Поиск по сайту

Хостел Glasgow Youth расположен на окраине зеленого парка Келвингроув в Глазго, в районе Вест-Энд. К услугам гостей недорогие номера, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и прачечная.За 10 минут можно дойти…

Великолепно — Что понравилось: Красивый интерьер в историческом здании - выглядит как дорогая гостиница... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

8 Park Terrace, Северо-Запад, G3 6BY

  Hillhead, Gibson Street/ Park Road, Hillhead, Woodlands Road/ Woodlands Drive

Хостел Glasgow Metro Youth расположен в Глазго, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Чаринг-Кросс. К услугам гостей отдельные номера и общая кухня.В номерах установлен шкаф, стол и односпальная кровать. Гости могут пользоваться общей или…

Идеальное место для мизантропа До центра, ЖД и автовокзала 15 минут пешком. Хостел для мизаетропов никого не видео, не слышно, тишина. Цена для Шотландии за 1 - местный номер 32 евро очень бюджетная. Есть кухня со всем необходимым. до Эдинбурга 1 час на автобусе из Глазго. Хостел находится в районе холмов, поэтому нужно искать с какой улицы подход будет менее крутым, с соседней улицы горка. Но это не существенно, найдя подход наслажданшься прогулкой... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

89 Buccleuch Street, - центр города, G3 6QT

  West Graham Street / New City Road, St Georges Cross, Phoenix Road/ St Georges Road

Хостелы

Хостел Alba расположен в оживленном районе Вест-Энд города Глазго. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и круглосуточный комендантский час.Хостел Alba Glasgow занимает 100-летнее здание. К услугам гостей…

6 Fifth Avenue, Северо-Запад, G12 0AT

  Anniesland, Great Western Road/ Ascot Avenue, Anniesland, Great Western Road/ The Picture House Apartments

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Tartan Lodge расположен примерно в 6 минутах езды от центра города Глазго. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и парковка на территории. К услугам гостей хостела круглосуточная стойка регистрации и общий зал.В отдельных номерах лоджа Tartan…

235 Alexandra Parade, G31 3AW

  Dennistoun, Alexandra Parade/ Townmill Road, Alexandra Parade;Dennistoun, Alexandra Parade/ Townmill Road

FAQ

  • «Glasgow SYHA Hostelling Scotland», «Glasgow Metro SYHA Hostelling Scotland», «Alba Hostel Glasgow»
  • На сайте 4 отеля в категории «Хостелы в Глазго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.