Поиск по сайту

Этот отель сети Premier Inn расположен в центре Глазго, всего в 5 минутах ходьбы от Королевского театра и Галереи современного искусства. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, современные номера и ресторан Thyme.Просторные номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Чистота в номерах. Большая комната. Отличный завтрак. Внимательный персонал. — Что не понравилось: Освещение было несколько слабовато: работать с документами был.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St. Andrew House, 141 Nile Street, - центр города, G1 2RN

  Glasgow, West Nile Street/ Renfrew Lane, Glasgow City Centre, Renfield Street / Pavilion Theatre

Гостевые дома

Гостевой дом расположен в западной части Глазго, в нескольких минутах ходьбы от улицы Байрс-роуд с лучшими ресторанами, барами, кафе и бутиками.Все просторные номера в викторианском отеле Belhaven со вкусом оформлены. До номеров можно подняться только по…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение — Что не понравилось: Номер довольно старый требующий ремонта.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

West End, 15 Belhaven Terrace, Северо-Запад, G12 0TG

  Kelvinside, Great Western Road/ Kirklee Terrace, Kelvinside, Great Western Road/ Belhaven Terrace

Этот отель расположен в оживленном центре города Глазго, всего в нескольких минутах ходьбы от главной улицы. К услугам гостей стильные номера.В числе удобств современных номеров отеля Mercure Glasgow City ЖК-телевизор с плоским экраном, бесплатный…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель отлично расположен. Номер удобный, чистая ванная комната. Номер среднего размера, но для отеля такого уровня это очень даже нормально. По сравнению с Миллениу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

201 Ingram Street, - центр города, G1 1DQ

  Ingram Street / Queen Street, Glasgow, Glassford Street/ Garth Street

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Ambassador расположен в самом сердце района Вест-Энд города Глазго, менее чем в 2 км от центра города. Из окон открывается вид на реку Кельвин. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров пол с ковровым…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный отель в шотландском стиле. Хороший ремонт, все новое и чистое. Отличные комнаты. Прекрасный персонал. Понравилось абсолютно всё!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Kelvin Drive, Северо-Запад, G20 8QG

  Maryhill, Queen Margaret Drive/ Fergus Drive, Maryhill, Queen Margaret Drive/ Oban Lane

Отели

Трехзвездочный бутик-отель Acorn расположен между центром Глазго и районом Вест-Энд, рядом с живописным парком Келвингроув и в 5 минутах ходьбы от магазинов на улице Сошихолл-стрит. К услугам гостей бар.Все стильные номера оснащены принадлежностями для…

Великолепно — Что понравилось: Милый, небольшой отель. Очень удачно расположен. Место тихое. Рядом парк Келвингров. В то же время до шумных торговых улиц - рукой подать. Номер чистый, приятный. Бо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

140 Elderslie Street, Северо-Запад, G3 7AW

  Sauchiehall Street / Elderslie Street, Glasgow, Berkeley Street/ Elderslie Street

Гостевые дома

Достаточно хорошо — Что понравилось: Большие окна в номере (даже в цоколе). Очень тепло. Хороший wifi. В душе отличный напор воды. Рядом несколько очень хороших ресторанов. До ближайшего метро мин.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

944 Sauchiehall Street, Северо-Запад, G3 7TH

  Sauchiehall Street / Derby Street, Sauchiehall Street / Kelvingrove Street

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот большой викторианский дом расположен в тихом жилом районе, в 2,4 км от центра Глазго. К услугам гостей бесплатная парковка, просторные номера и свежеприготовленный шотландский завтрак.Гостевой дом Onslow расположен в пригороде Деннистаун города…

нормально — Что понравилось: Цена, чай и кофе в номере, спокойный район, близко к стадиону селтика — Что не понравилось: На регистрации работал мужчина, который не очень говорит по - английски.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2 Onslow Drive, G31 2LX

  Glasgow, Alexandra Parade / Whitehill Street, Dennistoun, Alexandra Parade/ Whitehill Street

Объявление

Апартаменты

425 North Woodside Road, Северо-Запад, G20 6NN

  Great Western Road / Lansdowne Crescent, Kelvinbridge

Апартаменты

160 Bothwell Street, - центр города, G2 7EL

  Glasgow, Bothwell Street/ Blythswood Street, Glasgow City Centre, St Vincent Street / Douglas Street

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером расположены в Глазго, в 500 метрах от парка Хэмпден и в 3,1 км от Гражданского театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Cordiner Street, Юг, G44 4TY

  King's Park, Kings Park Road/ Cordiner Street, King's Park, Carmunnock Road/ Ballogie Road

Гостевые дома

Тихий частный гостевой дом расположен в городе Глазго, в 2 минутах ходьбы от парка Виктория и в 5 минутах езды от спортивно-развлекательного комплекса SSE Hydro. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и вкусный завтрак.Гостевой дом Manor Park находится в 3,2 км…

28 Balshagray Drive, Северо-Запад, G11 7DD

  Broomhill, Broomhill Drive/ Broomhill Place, Whiteinch, Dumbarton Road/ Balshagray Crescent

Отели

Этот традиционный семейный отель находится в 800 м от Шотландского выставочного центра и художественной галереи и музея Келвингроув. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, ресторан с хорошим соотношением…

973 Sauchiehall St, Северо-Запад, G3 7TQ

  Sauchiehall Street / Derby Street, Argyle Street / Derby Street

Гостевые дома

Отель Clifton расположен в тихом районе Вест-Энд в Глазго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Поблизости проходит улица Грейт-Вестерн-роуд.В каждом номере отеля Clifton есть телевизор с каналами Freeview и принадлежности для чая/кофе.Каждое утро…

26/27 Buckingham Terrace, Северо-Запад, G12 8ED

  Great Western Road / Kersland Street, Hillhead, Queen Margaret Drive/ Botanic Gardens

Гостевые дома

Отель Albion расположен в оживленном районе Глазго Вест-Энд, всего в 20 минутах ходьбы от центра Глазго. К услугам гостей красочные номера с бесплатным Wi-Fi, горячий завтрак и исторические детали интерьера.Гостевой дом Albion занимает величественный…

405 - 407 North Woodside Rd, Северо-Запад, G20 6NN

  Great Western Road / Lansdowne Crescent, Kelvinbridge

Объявление

Отель Premier Inn Glasgow City - George Square расположен всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей стильный ресторан, круглосуточная стойка регистрации и сытный завтрак.Ярко оформленные номера располагают…

187 George Street, - центр города, G1 1YU

  Glasgow, George Street/ Strathclyde University, Glasgow, George Street/ Albion Street

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением расположены в городе Кельвинбридж, в 50 м от станции метро Kelvinbridge и в нескольких минутах ходьбы от университета Глазго.Просторные, хорошо оборудованные апартаменты City находятся в 1,6 км…

401 North Woodside Road, Северо-Запад, G20 6NN

  Great Western Road / Lansdowne Crescent, Kelvinbridge

Отель Point A Glasgow расположен в самом центре Глазго, в 300 м от Королевского концертного зала и в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Глазго.В числе удобств компактных и хорошо оформленных номеров комфортабельная кровать…

80 Bath Street, - центр города, G2 2EN

  Glasgow City Centre, Hope Street / Watt Brothers, Glasgow City Centre, Hope Street / Bath Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится в центре города Глазго на берегу реки Клайд, в 960 м от центрального железнодорожного вокзала Глазго. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и душем с сильным напором воды.Отель Holiday Inn Express…

Stockwell Street, - центр города, G1 4LW

  Glasgow, Stockwell Street/ Stockwell Place, Glasgow, Osborne Street/ Stockwell Street

Гостевые дома

Гостевой дом Glasgow House расположен в самом центре района Вест-Энд в Глазго, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Kelvinbridge и университета Глазго. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Все номера…

3 Bank Street, Северо-Запад, G12 8JQ

  Hillhead, Great Western Road/ Hamilton Park Avenue, Kelvinbridge

Частный 3-звездочный отель Merchant City Inn расположен в центре Глазго, на уединенной улице рядом со знаменитой улицей Аргайл и в 2 минутах ходьбы от площади Джордж-сквер.Отель находится в самом центре знаменитого района Мерчант-Сити с его великолепными…

52 Virginia Street, - центр города, G1 1TY

  Glassford Street / Argyle Street, Glasgow, Glassford Street/ Garth Street

Этот отель сети Premier Inn расположен в центре Глазго, рядом с железнодорожным вокзалом Чаринг-Кросс. К услугам гостей горячий завтрак "шведский стол" и современные номера с собственными ванными комнатами. До автомагистрали M8 можно доехать всего за 2…

10 Elmbank Gardens, - центр города, G2 4PP

  Charing Cross, Glasgow City Centre, Bath Street / Kings Theatre

Объявление

Апартаменты

110 Brunswick Street, - центр города, G1 1TF

  Glasgow, Glassford Street/ Garth Street, Glasgow, Cochrane Street/ John Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Glasgow SECC находится рядом с Шотландским выставочным и конференц-центром SECC, а также в 800 м от автомагистрали М8. К услугам гостей бесплатная парковка и 2 железнодорожных вокзала неподалеку.К услугам гостей отеля Campanile Glasgow…

10 Tunnel Street, Северо-Запад, G3 8HL

  Finnieston, Finnieston Quay/ Finnieston Street, Finnieston, Lancefield Quay/ City Inn

Гостевые дома

Этот традиционный викторианский таунхаус расположен всего в 500 м от Королевского театра Глазго и железнодорожного вокзала Чаринг-Кросс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и традиционный шотландский…

212 Renfrew St, - центр города, G3 6TX

  Sauchiehall Street / Scott Street, Glasgow, Holland Street/ Sauchiehall Lane

Отель Glasgow Pond расположен в фешенебельном районе Глазго Вест-Энд, всего в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все стильные и современные номера отеля Glasgow Pond оснащены цифровым телевидением…

Great Western Road, Северо-Запад, G12 0XP

  Kelvinside, Great Western Road/ Leicester Avenue, Kelvinside, Great Western Road/ Shelley Road

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен на одной из главных торговых улиц в центре Глазго, всего в 200 м от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

320 Argyle Street, - центр города, G2 8LY

  Glasgow, Argyle Street/ Robertson Street, Glasgow, Wellington Street/ Holm street

Апартаменты

69 James Watt Street, - центр города, G2 8NF

  Glasgow, Argyle Street/ James Watt Street, Glasgow, Argyle Street/ Robertson Street

Отель City находится всего в 300 м от магазинов и ресторанов на улице Сошихолл-стрит и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Buchanan Galleries и железнодорожного вокзала Глазго Квин-стрит. У круглосуточной стойки регистрации предоставляется бесплатный…

218 Renfrew Street Garnethill, Behind Dental Hospital, Next ToSchool Of Art, - центр города, G3 6TX

  Sauchiehall Street / Scott Street, Glasgow, Holland Street/ Sauchiehall Lane

Объявление

Отели

Уютный семейный отель Sandyford предлагает стильные номера с отдельными ванными комнатами. Он находится в 10 минутах ходьбы от Шотландского выставочного и конференц-центра. На всей территории отеля работает бесплатный круглосуточный Wi-Fi.В номерах отеля…

904 Sauchiehall Street, Северо-Запад, G3 7TF

  Sauchiehall Street / Kelvingrove Street, Sauchiehall Street / Derby Street

Апартаменты

25 Maukinfauld Road, G32 8TH

  Tollcross, Tollcross Road/ Muiryfauld Drive, Tollcross, Tollcross Road/ Drumover Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Goglasgow Urban расположен недалеко от автомагистрали M8 и в 8 минутах ходьбы от стадиона Иброкс. Он был полностью отремонтирован в 2015 году. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и спутниковым телевидением, а также бесплатная…

517 Paisley Road West, Юг, G51 1RW

  Cessnock, Paisley Road West/ Edmiston Drive, Cessnock, Paisley Road West/ Merrick Gardens

Апартаменты

Апартаменты My Glasgow House расположены в 10 минутах ходьбы от оживленного центра Глазго. К услугам гостей 2 апартаментов с частной парковкой и бесплатным Wi-Fi, а также музей народных народных пищевых изделий, Народный дворец и Зимний сад.В обоих…

332 Gallowgate, G4 0TX

  Gallowgate, Gallowgate/ Bain Street, Gallowgate / Bain Street

Отель ibis Glasgow City Centre – Sauchiehall St с круглосуточной стойкой регистрации и современным рестораном находится в оживленном центре города Глазго всего в 2 минутах ходьбы от улицы Сошихолл-стрит и в нескольких минутах ходьбы от площади…

220 West Regent Street, - центр города, G2 4DQ

  Glasgow, Bath Street/ Pitt Street, Glasgow City Centre, Bath Street / Berkeley House

Отель Grasshopper удобно расположен в Глазго, рядом с центральным железнодорожным вокзалом. К услугам гостей номера с элегантным дизайном и бесплатным Wi-Fi, а также ресторан Kitchen, в котором готовят блюда из лучших местных продуктов.Номера отеля…

Caledonian Chambers, 87 Union Street, - центр города, G1 3TA

  Gordon Street / Central Station, Glasgow Central

Отель Park Inn by Radisson Glasgow City Centre расположен в центре Глазго, всего в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, тренажерный зал и ресторан.Здание отеля было построено…

139 &141 West George Street, - центр города, G2 2JJ

  Renfield Street / West George Street, West George Street / Renfield Street

Объявление

Отель Hampton by Hilton Glasgow Central расположен в центре города Глазго, в 6 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и менее чем в 14 км от аэропорта Глазго. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с возможностью ускоренной…

140 West Campbell Street , - центр города, G2 4TZ

  Glasgow, Bath Street/ Sauchiehall Lane, Glasgow, West Regent Street/ Wellington Street

Отель Ibis Styles Glasgow Centre George Square расположен в Глазго, всего в 7 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей ресторан.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, современная…

74 Miller Street, - центр города, G11DT

  Ingram Street / Queen Street, Glasgow, Glassford Street/ Garth Street

Гостевые дома

Этот очаровательный пансион расположен в 2 элегантных таунхаусах на приподнятой викторианской террасе, в районе Глазго Вест-Энд, в нескольких минутах ходьбы от станции метро.Отель Heritage расположен в художественном и культурном центре Глазго, всего в…

4/5 Alfred Terrace, Северо-Запад, G12 8RF

  Great Western Road / Cecil Street, Great Western Road / Kersland Street

Этот отель сети Premier Inn расположен на оживленной улице Аргайл-стрит в оживленном центре Глазго, всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей кафе и круглосуточная стойка регистрации.Красочные номера отеля…

377 Argyle Street, - центр города, G2 8LL

  Glasgow, Argyle Street/ James Watt Street, Glasgow, Waterloo Street/ West Campbell Street

Отель Rennie Mackintosh расположен в самом центре Глазго рядом с центральным железнодорожным вокзалом. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi. В отеле есть бар.Во всех спальнях имеется ванная комната с…

59 Union Street, - центр города, G1 3RB

  Union Street / Central Station, Glasgow City Centre, Union Street / Central Station

Отели

1 North Douglas Street Clydebank, G81 1NQ

  Titan Crane Shuttle Bus, Clydebank

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Argyll расположен в 20 минутах ходьбы от центра Глазго и в 10 минутах ходьбы от Шотландского выставочного и конференц-центра. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также разнообразный завтрак.Во всех номерах…

970 Sauchiehall street, Северо-Запад, G3 7TH

  Sauchiehall Street / Derby Street, Argyle Street / Derby Street

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Seton расположен в районе Деннистаун, всего в 1,6 км от центра города Глазго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера гостевого дома Seton располагают телевизором с плоским экраном, принадлежностями для…

6 Seton Terrace, G31 2HU

  Glasgow, Duke Street / Annbank Street, Dennistoun, Duke Street/ Annbank Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Mill Street, G73 2LX

  Millburn Avenue, Rodger Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

931 Sauchiehall Street, West End, Северо-Запад, G3 7TQ

  Sauchiehall Street / Derby Street, Sauchiehall Street / Kelvingrove Street

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти стильные апартаменты находятся рядом с парком Квинс в популярной южной части Глазго, в 3,2 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и большой телевизор с плоским экраном и каналами спутниковой сети…

78 Westmoreland Street, Юг, G42 8LQ

  Victoria Road / Prince Edward Street, Govanhill, Allison Street/ Victoria Road

Отели

Стильный отель Artto расположен в оживленном центре Глазго, напротив центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и индийский ресторан.Просторные номера отеля Artto оформлены в современном стиле и располагают собственной…

37-39 Hope Street, - центр города, G2 6AE

  Hope Street / Central Station, Hope Street / Waterloo street

Theatreland, - центр города, G1 2RL

  Glasgow, Port Dundas Road/ Port Dundas Place, Glasgow, West Nile Street/ Renfrew Lane

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Построенная в викторианском готическом стиле вилла Newhall расположена в 10 минутах езды от центра города Глазго. Апартаменты с видом на сад обставлены оригинальной мебелью викторианской эпохи. На территории комплекса обустроена бесплатная частная…

8 Sydenham Road, Северо-Запад, G12 9NP

  Hyndland, Hyndland Road/ Kingsbourgh Gardens, Hyndland, Hyndland Road/ Queensborough Gardens

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Апартаменты Royaume Bnb расположены в Глазго, в 1,1 км от Гражданского театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, бесплатные…

15 Victoria Road,The Plaza building, Юг, G42 7AB

  Pollokshaws Road / Gourock street, Pollokshaws Road / Gourock Street

FAQ

  • «Premier Inn Glasgow City - Buchanan Galleries», «The Belhaven Hotel», «Mercure Glasgow City Hotel»
  • На сайте 54 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Глазго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.