Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Ambassador расположен в самом сердце района Вест-Энд города Глазго, менее чем в 2 км от центра города. Из окон открывается вид на реку Кельвин. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров пол с ковровым…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный отель в шотландском стиле. Хороший ремонт, все новое и чистое. Отличные комнаты. Прекрасный персонал. Понравилось абсолютно всё!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Kelvin Drive, Северо-Запад, G20 8QG

  Maryhill, Queen Margaret Drive/ Fergus Drive, Maryhill, Queen Margaret Drive/ Oban Lane

Отели

  • Гольф

Этот современный отель с великолепной архитектурой находится напротив центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей потрясающий атриум, номера с окнами от пола до потолка и бесплатное посещение близлежащего бассейна и тренажерного…

301 Argyle St, - центр города, G2 8DL

  Glasgow, Argyle Street/ Robertson Street, Glasgow, Oswald Street/ Radisson Hotel

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в центре Глазго, всего в нескольких минутах ходьбы от Шотландского выставочного и конференц-центра (SECC) и магазинов на улице Бьюкенен-стрит. К услугам гостей номера с кондиционером, крытый бассейн, паровая баня, сауна…

500 Argyle Street, Anderston, - центр города, G3 8RR

  Glasgow, Argyle Street/ Oak Street, Anderston

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот роскошный отель с видом на исторический парк Куинз расположен в красивом месте на тихой зеленой улице в южной части Глазго, в 4,8 км от центра города. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. До футбольных клубов "Селтик" и "Рейнджерс"…

10/12 Queens Drive Glagow, Юг, G42 8BS

  Queen's Drive / Queen's Park Avenue, Cathcart Road / Florida Crescent

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен на одной из главных торговых улиц в центре Глазго, всего в 200 м от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

320 Argyle Street, - центр города, G2 8LY

  Glasgow, Argyle Street/ Robertson Street, Glasgow, Wellington Street/ Holm street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Glasgow расположен на набережной Спрингфилд, в 10 минутах ходьбы от центра Глазго. Отель окружен ресторанами и развлекательными заведениями, включая кинотеатр с 12 залами, боулинг и казино. На всей территории отеля предоставляется…

2A Springfield Quay, Юг, G5 8NP

  Kinning Park, Paisley Road/ Watt Street, Kinning Park, Seaward Street/ Paisley Road West

FAQ

  • «Ambassador Hotel», «Radisson Blu Hotel, Glasgow», «Glasgow Marriott Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для гольфа в Глазго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.