Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

51 Milnthorpe Road, LA9 5QG

  Romney Road juncion, Milnthorpe Road / Romney Road

Отель Kendal Central Premier Inn расположен на юго-восточной окраине Озерного края, недалеко от железнодорожного вокзала Кендала и набережной Риверсайд.К услугам гостей ресторан Table Table на территории отеля и номера с удобными кроватями.В некоторых…

Maude Street, LA9 4QD

  Bus Station Stand 5

Отели

  • Гольф

Отель Stonecross Manor находится на окраине Кендала, одного из самых важных торговых городов Озерного края, и располагает бесплатной парковкой. От отеля можно легко добраться до автомагистралей M6 и A591.Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра города…

Milnthorpe Road, LA9 5HP

  Stonecross Road at Milnthorpe Road, Lumley Road (n/bound)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Riverside занимает здание XVII века в центре города Кендал. Из окон номеров открывается вид на реку. Поездка до озера Уиндермир и национального парка Йоркшир-Дейлс занимает 15 минут.Из большинства номеров открывается вид на реку Кент. К услугам…

Stramongate Bridge, LA9 6EL

  Station Road, Ann Street

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

LA9 4QR

  Windermere Road at Green Road, Union Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Kendal расположен в непосредственной близости от автомагистрали M6, рядом с озером Киллингтон. Из отеля открывается живописный вид на Озерный край. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Days Inn Kendal оснащены…

Killington Lake Motorway Service Area, M6 Southbound, LA8 0NW

FAQ

  • «Sundial Guest House», «Premier Inn Kendal Central», «Stonecross Manor Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кендале». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.