Поиск по сайту

Апартаменты

Комплекс Romney находится в городе Кендал, в живописном графстве Камбрия. К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты и паб с собственной кухней. К услугам гостей роскошные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Во многих…

Рекомендую. — Что понравилось: Гостиница удачно расположена, на въезде в город, легко найти. Подходит для лучевых поездок на машине, по интересным местам. Всегда наличие места на парковке. Очень и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

72 Milnthorpe Road, LA9 5HG

  Thornleigh Road, Collin Road at Milnthorpe Road

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Lumley Fee Bunkhouse находится в деревне Бригстер, всего в 13 минутах езды от города Кендал. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере есть принадлежности для чая/кофе и ванная комната. Гостям предоставляются…

Удивительное место — Что понравилось: Это прекрасное место, откуда не хотелось уезжать. Старинный дом, рядом нет никакого жилья. Идеально для уединенного времяпровождения. Чисто и уютно! Это лучши.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Helsington, Brigsteer, LA8 8AQ

  West slip road to Roundabout

Апартаменты

Millbridge Lane, Stainton, LA8 0DU

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Millcrest Holiday Let расположены в большом викторианском здании менее чем в 3,2 км от центра города Кендал, между Озерным краем и национальным парком Йоркшир-Дейлз. К услугам гостей апартаменты-студио, бесплатная парковка и WiFi.Апартаменты…

Shap Road, LA9 6 NY

  Morrisons Superstore (E bound), Morrisons (W bound)

Апартаменты

Burneside Road, LA9 6EB

  Burneside Road at Kent Lea (S bound), Burneside Road middle stop (S bound)

FAQ

  • «Romneys Apartments & Suites», «Lumley Fee Bunkhouse», «Millers Beck Country Self Catering»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.