Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Woodlands с бесплатной частной парковкой находится в городе Кендал в 2 км от замка Хоув.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям дома для отпуска Woodlands предоставляются полотенца и…

LA9

  Sandylands, Castle Green Lane

Коттеджи

Дом для отпуска High Butterbent Cott с бесплатной частной парковкой расположен в городе Кендал, в 3,4 км от замка Хоув.Расстояние до международного аэропорта Лидс-Брэдфорд составляет 84 км.

LA8

  Woodside, Valley Drive at Birkbeck Close

Коттеджи

LA9

  K Village (N bound), Burton Road roundabout

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж Drovers Croft с бесплатной частной парковкой расположен в городе Кендал в графстве Камбрия в 1,8 км от замка Хоув.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям дома для отпуска Drovers Croft предоставляются полотенца и постельное белье. В…

LA9

  Lumley Road (S bound), Stonecross Road o/s no. 41

Коттеджи

Дом для отпуска с бесплатной частной парковкой расположен в городе Кендал в графстве Камбрия, в 1,8 км от замка Хоув.В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до международного…

LA9

  Lumley Road (S bound), Stonecross Road o/s no. 41

FAQ

  • «Woodlands», «High Butterbent Cott», «The Nest»
  • На сайте 5 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Кендале». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.