Поиск по сайту

Апартаменты

Комплекс Romney находится в городе Кендал, в живописном графстве Камбрия. К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты и паб с собственной кухней. К услугам гостей роскошные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Во многих…

Рекомендую. — Что понравилось: Гостиница удачно расположена, на въезде в город, легко найти. Подходит для лучевых поездок на машине, по интересным местам. Всегда наличие места на парковке. Очень и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

72 Milnthorpe Road, LA9 5HG

  Thornleigh Road, Collin Road at Milnthorpe Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Glen, удостоенный 4 звезд по рейтингу организации Visit Britain, расположен в графстве Камбрия, примерно в 10 минутах езды от Озерного края и в нескольких минутах ходьбы от загородного паба и ресторана. К услугам гостей высококачественные…

The Glen, Oxenholme, LA9 7RF

  Station Approach, Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Sonata расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра Кендала и в 10 минутах езды от красивого озера Уиндермир. К услугам гостей сытный завтрак и 4-звездочные номера с бесплатным Wi-Fi.Отель занимает викторианское здание, традиционно…

19 Burneside Road, LA9 4RL

  Burneside Road at Cross Street, Burneside Road at Burneside Walk

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

4 Beast Banks, LA9 4JW

  The Shakespeare Inn, Greenside Banksfield (W bound)

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Castle Green Lane, LA9 6RG

  Willow Drive (N bound), Valley Drive at no. 12

Мини-гостиницы

Эта загородная мини-гостиница находится на окраине Озерного края. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, детская игровая площадка и полный английский завтрак, приготовленный из местных продуктов.Все номера оформлены в традиционном стиле и…

Oxenholme, LA9 7RF

  Station Approach, Railway Station

FAQ

  • «Romneys Apartments & Suites», «The Glen Guest House», «Sonata Guest House»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кендале». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.