Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хороший, совсем новый отель, если надо переночевать между рейсами рядом с аэропортом. На такси от аэропорта 5 мин. Все очень минималистично, но аккуратно и чисто... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Airport Way, LU29NH

  Luton Airport Parkway, Bay 6

Апарт-отели

Семейный отель Luton Residence расположен в центре города Лутон, в 10 минутах езды от аэропорта Лутон и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала Лутона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. На всей территории отеля…

92 Chapel Street, LU1 5DD

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф

Отель Stockwood находится недалеко от центра города Лутон и лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Рядом с отелем находятся железнодорожный вокзал и автомагистраль M1, по которой можно легко добраться до…

41-43 Stockwood Crescent, LU1 3SS

  Luton Station, Luton

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Luton Airport находится в 10 минутах ходьбы от аэропорта Лутон и в 10 минутах езды от центра города Лутон. К услугам гостей этого бюджетного отеля современные номера, круглосуточная стойка регистрации и великолепный вид на взлетно-посадочную…

Spittlesea Road, LU2 9NZ

  Bay 6, Luton Airport

Отели

  • Гольф

Отель King William занимает загородный паб XVII века, расположенный в тихой деревне, всего в 3,2 км от аэропорта Лутона.Здание отеля King William было отремонтировано. Все номера располагают собственной ванной комнатой и принадлежностями для чая.В баре…

Mangrove Green, LU2 8QE

  The Green, Putteridge Bury

FAQ

  • «ibis budget Luton Airport», «Luton Hotel Residence», «Stockwood Hotel - Luton Airport»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.