Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот роскошный отель расположен в центре Лутона, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лутона и в 10 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и бесплатная парковка на территории отеля.Тематические номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Месторасположение и неплохой завтрак. Все служащие были доброжелательными, но не смогли или не захотели, решить проблему шума переселив нас в другой номер... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Stuart Street, LU1 2SA

  Luton Station, Luton

Апартаменты

Апартаменты Park View с видом на сад расположены в жилом районе города Лутон, в 1,8 км от железнодорожного вокзала Лутон и в 12 минутах езды от лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Foxglove Way, LU3 1EA

  Clifton Road, Luton

Комплекс апартаментов Executive Serviced Apartments by Riz Homes расположен в городе Лутон, в 300 м от городского совета Лутона и Бедфордширского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с…

S12-25 Chapel Street, LU1 5DA

  Luton Station, Luton

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот красивый отель расположен в живописной загородной местности Хартфордшира, в окружении обширных земельных угодий. Отель был недавно отремонтирован и оформлен в современном стиле.Отель удобно расположен недалеко от аэропорта Лутон и Уипснейдского…

London Rd, Markyate, AL3 8HH

  Holiday Inn, The Plume of Feathers PH

Современный отель Hilton Garden Inn расположен в 4,8 км от аэропорта города Лутон. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и парковка. С железнодорожного вокзала Лутон-Аэропорт-Паркуэй регулярно отправляются поезда до Лондона. Поездка занимает…

Hitchin Road, LU2 8DL

  Putteridge Bury, West Street

FAQ

  • «Icon Hotel», «Park View Luxury Apartments», «Executive Serviced Apartments by Riz Homes»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.