Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты SPI Castle с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лутон, в 300 м от университета Бедфордшира и в 500 м от городского совета Лутона.В некоторых апартаментах обустроена гостиная и/или обеденная зона. В некоторых апартаментах обустроена кухня с…

Потрясающе — Что понравилось: В нашем случае расположение было идеальным, поскольку из окна комнаты было видно здание университета. В комнатах достаточно мебели, удобная кровать. Хорошо оборудован.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Hatbox Building, 29-31 Castle street, LU1 3AG

  Luton Station, Luton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хороший, совсем новый отель, если надо переночевать между рейсами рядом с аэропортом. На такси от аэропорта 5 мин. Все очень минималистично, но аккуратно и чисто... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Airport Way, LU29NH

  Luton Airport Parkway, Bay 6

Апартаменты

Апартаменты Modern Clean Safe Studio | Park House расположены в городе Лутон, в 400 м от университета Бедфордшира и в 900 м от городского совета Лутона. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

очень плохое место — Что понравилось: молодой человек с ресепшн, старался быть внимательным и даже раздобыл вентилятор — Что не понравилось: все ужасно - пятна неотстиранные на одеяле, духота.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

146-158 Park Street, LU1 3EY

  Luton Airport Parkway, Luton Airport Parkway Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Luton Hoo расположен посреди красивого английского парка площадью 405 гектаров, всего в 3,2 км от города Лутон. К услугам гостей роскошный спа-салон и поле для гольфа, а также изысканные номера, в которых проживает королева Елизавета II.Индивидуально…

Превосходно — Что понравилось: Отличная территория, на которой расположен отель. Большое количество мест для игры в гольф. Красивое историческое здание, в котором расположена стойка регистрации, р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Mansion House, LU1 3TQ

  Gibraltar Farm, Luton Airport Parkway Station

Отели

  • Гольф

Очень хороший отель за приемлиемую стоимость — Что понравилось: Советую всем, кому не надолго надо остановиться в г. Лютон. Отличный отель для кратковременного проживания, находящийся в центре Лют.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Mall, LU1 2TR

  Luton Station, Luton

Отели

Расположенный в центре Лутона, всего в 3,2 км от лондонского аэропорта Лутон, отель Stuart предлагает 60 номеров, бар и ресторан.Каждый номер отеля Stuart располагает собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями…

Очень хорошо — Что понравилось: Оставались в отеле на одну ночь. Осталист всем довольны. Современный интерьер, приятные сотрудники на ресепшене, добраться из отеля до аэропорта на такси стоило 15.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

74 Stuart Street, LU1 2SW

  Luton Station, Luton

Гостевые дома

Гостевой дом Peace Apartments-Hitchin House с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лутон, в 1,4 км от университета Бедфордшира.В числе удобств чайник.В распоряжении гостей общая кухня.В окрестностях популярны гольф и велоспорт. Гостевой дом Peace…

Великолепно — Что не понравилось: Расстояние от аэропорта до гостиницы дальше чем указано у вас в объявление... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

269 Hitchin Road, LU2 7SL

  Luton, Luton Station

Объявление

Апартаменты

Общее впечатление очень приятное — Что понравилось: Близко к аэропорту, бысрое получение номеров, общая кухня и место для принятия пищи. — Что не понравилось: один из номеров был совершенно не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Dumfries Street, LU1 5FT

  Luton Station, Luton

Очень уютно, что с любовью. Понравилось абсолютно все, особенно цена :) — Что понравилось: Понравилось все. Мы останавливались с детьми на 2 ночи. Все, что необходимо, здесь есть. Рекомендую. —.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

50 Salisbury street LU1 5AR

  Luton Station, Luton

Апартаменты

Апартаменты 3N | Park House расположены в городе Лутон, в 500 м от университета Бедфордшира и в 900 м от городского совета Лутона. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и мини-кухня с духовкой, тостером…

Плохо — Что понравилось: Ничего хорошего сказать не могу. Одни ругательства на ум приходят. — Что не понравилось: Жулики фотографируют номер для booking. Сказать, что это маленькая комната - н.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

146 - 158 Park Street, LU1 3EY

  Luton Airport Parkway, Luton Airport Parkway Station

Отели

  • Гольф

Этот роскошный отель расположен в центре Лутона, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лутона и в 10 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и бесплатная парковка на территории отеля.Тематические номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Месторасположение и неплохой завтрак. Все служащие были доброжелательными, но не смогли или не захотели, решить проблему шума переселив нас в другой номер... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Stuart Street, LU1 2SA

  Luton Station, Luton

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

30 Guilford Street, LU1 2NR

  Luton Station, Luton

Апартаменты

18 Richmond Court Richmond Hill, LU2 7JJ

  Luton, Luton Station

Гостевые дома

140 Midland Road, LU2 0BL

  Luton Station, Luton

Объявление

Апартаменты

16 Park Street, LU1 3EP

  Luton Station, Luton

Апартаменты

44 Park Street, LU1 3ET

  Luton Station, Luton

Апартаменты

16-26 Mill Street, LU1 2EF

  Luton Station, Luton

Апартаменты

Апартаменты Park View с видом на сад расположены в жилом районе города Лутон, в 1,8 км от железнодорожного вокзала Лутон и в 12 минутах езды от лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Foxglove Way, LU3 1EA

  Clifton Road, Luton

Комплекс апартаментов Executive Serviced Apartments by Riz Homes расположен в городе Лутон, в 300 м от городского совета Лутона и Бедфордширского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с…

S12-25 Chapel Street, LU1 5DA

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот красивый отель расположен в живописной загородной местности Хартфордшира, в окружении обширных земельных угодий. Отель был недавно отремонтирован и оформлен в современном стиле.Отель удобно расположен недалеко от аэропорта Лутон и Уипснейдского…

London Rd, Markyate, AL3 8HH

  Holiday Inn, The Plume of Feathers PH

Современный отель Hilton Garden Inn расположен в 4,8 км от аэропорта города Лутон. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и парковка. С железнодорожного вокзала Лутон-Аэропорт-Паркуэй регулярно отправляются поезда до Лондона. Поездка занимает…

Hitchin Road, LU2 8DL

  Putteridge Bury, West Street

Объявление

Отели

  • Гольф

2 Castle Street, LU1 3AA

  Luton Station, Luton

Этот современный отель расположен недалеко от центра города, в 15 минутах от лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная охраняемая парковка и номера с кондиционером и плазменным телевизором.В отеле Quality Skyline Luton…

246 Dunstable Road, LU4 8JL

  Clifton Road, Luton Station

Этот отель находится в самом сердце Лутона, в 10 минутах от лондонского аэропорта Лутон и автомагистрали M1, а также всего в 25 минутах езды на поезде от центра Лондона. Вы можете пользоваться бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей 44 номера, расположенные на 3…

1 Mill Street, LU12NA

  Luton Station, Luton

Отель Chiltern расположен менее чем в 1,6 км от автомагистрали М1 и всего в 10 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатная парковка и фитнес-центр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера…

Waller Avenue, LU4 9RU

  Leagrave, Clifton Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Willesden place, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Лутон.Гости пользуются общей ванной комнатой. В гостевом доме Willesden place предоставляется бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В распоряжении гостей…

Dunraven Avenue 35 willesden place, LU1 1TP

  Clifton Road, Luton Station

Отели типа «постель и завтрак»

34 Brantwood Road, LU1 1JJ

  Clifton Road, Luton Station

Отели

Этот стильный отель находится в центре Лутона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, бутик-номера и домашняя кухня. Отель Leaside расположен всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала Лутона. На территории предоставляется…

New Bedford Road, LU3 1BT

  Luton Station, Luton

Объявление

Отель Hampton by Hilton Luton Airport расположен рядом с железнодорожным вокзалом Лутон-Паркуэй, откуда можно без пересадок доехать до международного вокзала Сент-Панкрас. К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр.Все номера отеля Hampton Luton Airport…

42-50 Kimpton Road, LU2 0SX

  Luton Airport Parkway, Luton Airport Parkway Station

Апартаменты

Unity House 111 Stuart Street, LU1 5NP

  Luton Station, Luton

Дома для отпуска

Дом для отпуска Hastings House с террасой расположен в городе Лутон, в 500 м от городского совета Лутона. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

Hastings Street, LU1 5BH

  Luton Station, Luton

Мини-гостиницы

Семейный отель Pines расположен в викторианском здании, всего в 1,6 км от центра города Лутон и в 15 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Каждое утро для гостей…

10 Marsh Road, LU3 2NH

  Leagrave, Clifton Road

Апарт-отели

Семейный отель Luton Residence расположен в центре города Лутон, в 10 минутах езды от аэропорта Лутон и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала Лутона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. На всей территории отеля…

92 Chapel Street, LU1 5DD

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф

Отель Stockwood находится недалеко от центра города Лутон и лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Рядом с отелем находятся железнодорожный вокзал и автомагистраль M1, по которой можно легко добраться до…

41-43 Stockwood Crescent, LU1 3SS

  Luton Station, Luton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Luton Airport находится в 10 минутах ходьбы от аэропорта Лутон и в 10 минутах езды от центра города Лутон. К услугам гостей этого бюджетного отеля современные номера, круглосуточная стойка регистрации и великолепный вид на взлетно-посадочную…

Spittlesea Road, LU2 9NZ

  Bay 6, Luton Airport

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель King William занимает загородный паб XVII века, расположенный в тихой деревне, всего в 3,2 км от аэропорта Лутона.Здание отеля King William было отремонтировано. Все номера располагают собственной ванной комнатой и принадлежностями для чая.В баре…

Mangrove Green, LU2 8QE

  The Green, Putteridge Bury

Апарт-отели

Комплекс Fitzroy Court, часть студенческого городка Университета Бедфордшир, находится в 2 минутах ходьбы от университетского кампуса и в 7 минутах ходьбы от торгового центра The Mall. К услугам гостей номера с собственной кухней. В комплексе Fitzroy Court…

Vicarage Street, LU1 3FA

  Luton Station, Luton

Апартаменты

512a Leagrave Road, LU3 1RH

  Leagrave, Clifton Road

Апартаменты

Mill street, LU1 2NA

  Luton Station, Luton

Отели эконом-класса

76 Park Street, LU1 3EU

  Luton Station, Luton

Апартаменты

Unit 1st, 2nd floor Building number 146-158 Park Street, LU1 3EY

  Luton Airport Parkway, Luton Airport Parkway Station

Апартаменты

43 Brook Street, LU3 1DS

  Luton Station, Luton

Объявление

Проживание в семье

10 Elgar Path, LU2 7RJ

  Luton, Luton Station

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в Лутоне, в 3 км от лондонского аэропорта Лутон и в 800 м от университета Бедфордшира. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона с телевизором с каналами спутниковой сети Sky…

Ashton Road, LU1 3QG

  Luton Station, Luton

Отели типа «постель и завтрак»

512 Leagrave Road, LU3 1RH

  Leagrave, Clifton Road

Дома для отпуска

Cambridge Street, LU1 3QU

  Luton Airport Parkway, Luton Airport Parkway Station

Апартаменты

55 Colin Road, LU2 7RU

  Luton, Luton Station

Апартаменты

57 Reginald Street, LU2 7QZ

  Luton, Luton Station

Проживание в семье

Комплекс с проживанием в семье Graham Gardens расположен в городе Лутон, в 2,2 км от Лутонского центральной библиотеки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств всех номеров общая ванная комната и телевизор с плоским…

78 Graham Gardens, LU3 1NQ

  Clifton Road, Luton

Объявление

Дома для отпуска

52 Salisbury Road LU1 5AR

  Luton Station, Luton

FAQ

  • «SPI Castle Apartments», «ibis budget Luton Airport», «Modern Clean Safe Studio | Park House»
  • На сайте 68 отелей в категории «Отели в Лутоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.