Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Luton Hoo расположен посреди красивого английского парка площадью 405 гектаров, всего в 3,2 км от города Лутон. К услугам гостей роскошный спа-салон и поле для гольфа, а также изысканные номера, в которых проживает королева Елизавета II.Индивидуально…

Превосходно Отличная территория, на которой расположен отель. Большое количество мест для игры в гольф. Красивое историческое здание, в котором расположена стойка регистрации, ресторан. Номер просторный, светлый. Большая и удобная кровать, комфортные подушки. Хорошая косметика в ванной. Шумоизоляция на уровне. Очень понравился бассейн с саунами. В ресторане брали дегустационный сет - очень вкусно. Одновременно с нами на завтрак пришло большое количество людей. Чтобы у нас приняли заказ, мне пришлось подойти к официанту и заказать, так как мы долго сидели и на нас никто не обрашал внимание. Еда, которая была расставлена на столе быстро закончилась, но никто не приносил новые порции фруктов, выпечки итд. Люди, пришедшие позже нас, были удивлен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Mansion House, LU1 3TQ

  Gibraltar Farm, Luton Airport Parkway Station

Отели

  • Гольф

Очень хороший отель за приемлиемую стоимость — Что понравилось: Советую всем, кому не надолго надо остановиться в г. Лютон. Отличный отель для кратковременного проживания, находящийся в центре Лют.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Mall, LU1 2TR

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф

Этот роскошный отель расположен в центре Лутона, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лутона и в 10 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и бесплатная парковка на территории отеля.Тематические номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Месторасположение и неплохой завтрак. Все служащие были доброжелательными, но не смогли или не захотели, решить проблему шума переселив нас в другой номер... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Stuart Street, LU1 2SA

  Luton Station, Luton

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот красивый отель расположен в живописной загородной местности Хартфордшира, в окружении обширных земельных угодий. Отель был недавно отремонтирован и оформлен в современном стиле.Отель удобно расположен недалеко от аэропорта Лутон и Уипснейдского…

London Rd, Markyate, AL3 8HH

  Holiday Inn, The Plume of Feathers PH

Отели

  • Гольф

2 Castle Street, LU1 3AA

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф

Отель Stockwood находится недалеко от центра города Лутон и лондонского аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Рядом с отелем находятся железнодорожный вокзал и автомагистраль M1, по которой можно легко добраться до…

41-43 Stockwood Crescent, LU1 3SS

  Luton Station, Luton

Отели

  • Гольф

Отель King William занимает загородный паб XVII века, расположенный в тихой деревне, всего в 3,2 км от аэропорта Лутона.Здание отеля King William было отремонтировано. Все номера располагают собственной ванной комнатой и принадлежностями для чая.В баре…

Mangrove Green, LU2 8QE

  The Green, Putteridge Bury

FAQ

  • «Luton Hoo Hotel, Golf and Spa», «Thistle Express Luton», «Icon Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для гольфа в Лутоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.