Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Castle Lodge расположен в городе Ньюпорт, в 1,8 км от замка Карисбрук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с телевизором, чайником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Отличное место для осмотра острова Уайт! — Что понравилось: Все очень чисто, свежий ремонт, очень много по - домашнему приятных мелочей. Номер большой, с выходом в садик прямо из номера. Очень удо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

54 Castle Road, PO30 1DP

  Furze Brake, Cedar Hill

Lakeside Drive, Coedkernew, NP10 8BB

Апартаменты

156 Argosy Way, NP19 0LN

  16

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Priory расположен в историческом городе Каэрлеон на реке Аск, в здании, построенном в 1180 году. К услугам гостей фантастический ресторан с обслуживанием по меню. Отель расположен на уединенном участке в историческом городе Каерлеон, на берегу реки…

High Street, Caerleon, NP18 1AG

Отели

  • Гольф

Этот недавно отремонтированный викторианский особняк расположен в самом сердце регенерационной зоны Ньюпорта, в идеальном месте для знакомства с регионом Южный Уэльс, недалеко от автомагистрали M4 и всего в 20 минутах езды от Кардиффа.Отель Waterloo…

113 Alexandra Road, NP20 2JG

  16, Newport

Отели

  • Гольф

Небольшой семейный отель Stuffed Dormouse расположен в городе Ньюпорт, Уэльс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей 11 номеров с собственной ванной комнатой, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, гладильными принадлежностями…

Ponthir Road, np18 3ny

Гостевые дома

В этом величественном здании викторианской эпохи сохранились красивые старинные архитектурные элементы. Гостям здесь подают приготовленные завтраки и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом The Knoll расположен в Ньюпорте, всего в 10 минутах ходьбы…

145 Stow Hill, NP20 4FZ

  Newport, 16

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в Ньюпорте, недалеко от развязки 24 автомагистрали M4 и в 30 минутах езды от Бристоля и Кардиффа. К услугам гостей 119 хорошо оборудованных номеров.Отель находится прямо напротив курорта Celtic Manor, где в 2010 году…

The Coldra, NP18 2YG

Мини-гостиницы

Chepstow road Langstone, NP18 2JN

FAQ

  • «Castle Lodge guest house», «Holiday Inn Express Newport», «Usk View Apartment»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.