Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Эта историческая усадьба 19 века расположена в парковой зоне площадью более 2 га в красивой долине Аск. К услугам гостей такие оригинальные черты, как деревянные панели на стенах и широкая деревянная лестница.К услугам гостей отеля Manor House at Celtic…

Coldra Woods, NP18 1HQ

Комплекс Newport Student Village располагает недорогими апартаментами с собственной кухней в центре Ньюпорта. За 10 минут можно дойти до магазинов и развлекательных заведений. В 5 минутах ходьбы работают 2 супермаркета.Апартаменты с собственной кухней…

Endeavour House, Usk Way, NP20 2DZ

  16

Отели типа «постель и завтрак»

Moreton Hall Farm, TF10 9DY

  The Green, Old Forge

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Parkway расположен на территории сада площадью более 2,8 га. К услугам гостей клуб отдыха с 15-метровым бассейном, сауной и гидромассажной ванной, а также ресторан и лаундж с настоящим дровяным камином.Спа-отель Parkway расположен менее чем в 8…

Cwmbran Drive, NP44 3UW

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Calverts, построенный в 1732 году, расположен в центре Ньюпорта, всего в 1 минуте ходьбы от Хай-стрит. К услугам гостей 2 бара, ресторан, полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, шкафом для одежды…

Quay Street, PO30 5BA

  St James's Street, Newport Bus Station (A)

Гостевые дома

464 Chepstow Road, NP19 8JF

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Hazel Court расположен на частной территории площадью 0,4 га в холмистой загородной местности Уэльса, всего в 20 минутах езды от долины Уай-Вэлли с исключительной природной красотой и в 19 км от центра города Кардифф. На территории обустроена…

Langstone Lane, LLanwern, NP18 2DS

Объявление

Отели

Эта историческая загородная гостиница с роскошными номерами и вкусной кухней находится в нескольких километрах от знаменитого курорта Celtic Manor, где в 2010 году проходил кубок Райдера.Отель Old Barn Inn был построен в начале 1750-х годов. Индивидуально…

Magor Road Llanmartin, NP18 2EB

Отели

  • СПА-отель

Chepstow Road, NP18 2LX

Отели типа «постель и завтрак»

Bank Cottage, Dodnor Lane, PO30 5TD

  Daish Way, Lonsdale Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» занимает здание, признанное памятником архитектуры 2 категории, на широкой тихой улице в центре города Ньюпорт на острове Уайт, недалеко от улицы Хай-стрит. Он находится в 2 минутах ходьбы от баров и ресторанов. На всей…

41 Quay St, PO30 5BA

  St James's Street, Newport Bus Station (A)

Отели

  • Гольф

33 Lugley Street, PO30 5ET

  St James's Street, Town Gate

FAQ

  • «The Manor House At Celtic Manor», «Newport Student Village (Campus Accommodation)», «Moreton Hall Farm»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.