Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Portside с бесплатной частной парковкой расположен в городе Ньюпорт, в 2,8 км от замка Карисбрук и в 7 км от города Робин-Хилл.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

PO30

  Oxford Street Bottom, Oxford Street

Коттеджи

Коттедж Yachtsman'S Rest расположен в городе Ньюпорт, в 3,3 км от замка Карисбрук и в 5 км от района Робин-Хилл. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной…

PO30

  Binfield Corner, Whitehouses

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Toad Hall расположен в городе Ньюпорт, в 3,2 км от замка Карисбрук и в 5 км от города Робин-Хилл. Возможно размещение с домашними животными. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с…

PO30

  Binfield Corner, Whitehouses

Новые отзывы в категории

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска находится в Ньюпорте, в 2,8 км от замка Карисбрук. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Коттедж расположен в 5 км от парка аттракционов Robin Hill.В распоряжении гостей кухня, оборудованная духовкой и тостером, а также…

PO30

  Little Whitcombe Farm, Carisbrooke Castle

Коттеджи

Коттедж Marina View расположен в городе Ньюпорт, в 3,3 км от замка Карисбрук и в 3,7 км от района Робин-Хилл. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или…

PO30

  Whitehouses, Binfield Corner

FAQ

  • «Portside», «Yachtsman'S Rest», «Toad Hall»
  • На сайте 5 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Ньюпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.