Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Castle Lodge расположен в городе Ньюпорт, в 1,8 км от замка Карисбрук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с телевизором, чайником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Отличное место для осмотра острова Уайт! — Что понравилось: Все очень чисто, свежий ремонт, очень много по - домашнему приятных мелочей. Номер большой, с выходом в садик прямо из номера. Очень удо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

54 Castle Road, PO30 1DP

  Furze Brake, Cedar Hill

Гостевые дома

Этот 5-звездочный гостевой дом находится на территории большого собственного сада в живописном месте в долине Уск. К вашим услугам шикарные и современные номера с бесплатным Wi-Fi. До оживленного центра Кардиффа - 20 минут езды.Номера гостевого дома Old…

Llanmartin, NP18 2EB

Курортные отели

Coldra Woods, NP18 1HQ

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Эта историческая усадьба 19 века расположена в парковой зоне площадью более 2 га в красивой долине Аск. К услугам гостей такие оригинальные черты, как деревянные панели на стенах и широкая деревянная лестница.К услугам гостей отеля Manor House at Celtic…

Coldra Woods, NP18 1HQ

Комплекс Newport Student Village располагает недорогими апартаментами с собственной кухней в центре Ньюпорта. За 10 минут можно дойти до магазинов и развлекательных заведений. В 5 минутах ходьбы работают 2 супермаркета.Апартаменты с собственной кухней…

Endeavour House, Usk Way, NP20 2DZ

  16

Отели типа «постель и завтрак»

Moreton Hall Farm, TF10 9DY

  The Green, Old Forge

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Parkway расположен на территории сада площадью более 2,8 га. К услугам гостей клуб отдыха с 15-метровым бассейном, сауной и гидромассажной ванной, а также ресторан и лаундж с настоящим дровяным камином.Спа-отель Parkway расположен менее чем в 8…

Cwmbran Drive, NP44 3UW

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Calverts, построенный в 1732 году, расположен в центре Ньюпорта, всего в 1 минуте ходьбы от Хай-стрит. К услугам гостей 2 бара, ресторан, полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, шкафом для одежды…

Quay Street, PO30 5BA

  St James's Street, Newport Bus Station (A)

Гостевые дома

464 Chepstow Road, NP19 8JF

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Hazel Court расположен на частной территории площадью 0,4 га в холмистой загородной местности Уэльса, всего в 20 минутах езды от долины Уай-Вэлли с исключительной природной красотой и в 19 км от центра города Кардифф. На территории обустроена…

Langstone Lane, LLanwern, NP18 2DS

Отели

Эта историческая загородная гостиница с роскошными номерами и вкусной кухней находится в нескольких километрах от знаменитого курорта Celtic Manor, где в 2010 году проходил кубок Райдера.Отель Old Barn Inn был построен в начале 1750-х годов. Индивидуально…

Magor Road Llanmartin, NP18 2EB

Отели

  • СПА-отель

Chepstow Road, NP18 2LX

Отели типа «постель и завтрак»

Bank Cottage, Dodnor Lane, PO30 5TD

  Daish Way, Lonsdale Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» занимает здание, признанное памятником архитектуры 2 категории, на широкой тихой улице в центре города Ньюпорт на острове Уайт, недалеко от улицы Хай-стрит. Он находится в 2 минутах ходьбы от баров и ресторанов. На всей…

41 Quay St, PO30 5BA

  St James's Street, Newport Bus Station (A)

Объявление

Отели

  • Гольф

33 Lugley Street, PO30 5ET

  St James's Street, Town Gate

Lakeside Drive, Coedkernew, NP10 8BB

Апартаменты

156 Argosy Way, NP19 0LN

  16

Отели

  • Гольф

Отель Priory расположен в историческом городе Каэрлеон на реке Аск, в здании, построенном в 1180 году. К услугам гостей фантастический ресторан с обслуживанием по меню. Отель расположен на уединенном участке в историческом городе Каерлеон, на берегу реки…

High Street, Caerleon, NP18 1AG

Отели

  • Гольф

Этот недавно отремонтированный викторианский особняк расположен в самом сердце регенерационной зоны Ньюпорта, в идеальном месте для знакомства с регионом Южный Уэльс, недалеко от автомагистрали M4 и всего в 20 минутах езды от Кардиффа.Отель Waterloo…

113 Alexandra Road, NP20 2JG

  16, Newport

Отели

  • Гольф

Небольшой семейный отель Stuffed Dormouse расположен в городе Ньюпорт, Уэльс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей 11 номеров с собственной ванной комнатой, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, гладильными принадлежностями…

Ponthir Road, np18 3ny

Гостевые дома

В этом величественном здании викторианской эпохи сохранились красивые старинные архитектурные элементы. Гостям здесь подают приготовленные завтраки и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом The Knoll расположен в Ньюпорте, всего в 10 минутах ходьбы…

145 Stow Hill, NP20 4FZ

  Newport, 16

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в Ньюпорте, недалеко от развязки 24 автомагистрали M4 и в 30 минутах езды от Бристоля и Кардиффа. К услугам гостей 119 хорошо оборудованных номеров.Отель находится прямо напротив курорта Celtic Manor, где в 2010 году…

The Coldra, NP18 2YG

Мини-гостиницы

Chepstow road Langstone, NP18 2JN

Гостевые дома

Этот недавно отремонтированный отель расположен в центре Ньюпорта. К услугам гостей современные комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, континентальный завтрак и парковка на территории.Отель Nightlodge находится всего в нескольких минутах ходьбы от…

52-54 Stowhill, NP20 1JG

  16

Гостевые дома

Гостевой дом Swan At Forton расположен в традиционном здании постоялого двора XVIII века, в 2 минутах езды от автомагистрали A41 в живописной загородной местности графства Шропшир. В гостевом доме царит деревенская атмосфера. Здесь вам предложат сытные…

Eccleshall Road, TF10 8BY

  Swan Inn PH, Red Lion PH

Отели

  • Разрешены домашние животные

Комфортабельный и функциональный отель ibis budget Newport расположен недалеко от развязки 26 автомагистрали M4, в 5 минутах езды от центра Ньюпорта. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатная парковка. Поездка до Кардиффа займет 20…

164 Malpas Road, NP20 5PP

  Newport, 24

Апартаменты

Copper dome mews , , uk Flat 9 , The Bramante, NP19 0LY

  24

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PO30 2QE

  Binfield Corner, Whitehouses

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Riverside Cottage расположен в городе Ньюпорт, в 1,5 км от замка Карисбрук и в 3,7 км от горнолыжного курорта Робин-Хилл. К услугам гостей принадлежности для барбекю.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, телевизор…

PO30 5BS

  Old Police Station, Broadlands House

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Paddock Cottage Moreton Hall Farm, Moreton, TF10 9DY

  The Green, Heath Road

Апартаменты

166A Chepstow Road, NP19 8EG

  16

Отели

161 Corporation Road, NP19 0BJ

  16

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Moreton Hall Farm Moreton, Shropshire, TF10 9DY

  The Green, Old Forge

Гостевые дома

Отель Gateway Express находится в нескольких минутах ходьбы от центра города Ньюпорт, а также автобусного и железнодорожного вокзалов. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

50 Chepstow Rd, NP19 8EB

  24

Гостевые дома

Отель Milton находится в живописном городе Лланверн и располагает элегантными номерами и традиционным рестораном. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома Milton стильно оформлены и располагают собственной…

Milton Hill, NP18 2DU

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Old Church House расположен в городе Ньюпорт, в 1,3 км от замка Карисбрук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.В распоряжении…

46 Crocker Street, PO30 5DB

  St James's Street, Towngate

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в центре города Ньюпорт в Южном Уэльсе, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, автобусного и железнодорожного вокзалов, а также недалеко от автомагистрали M4.Гостям отеля Gateway предоставляются комфортабельные и…

42 Chepstow Road, NP19 8EB

  24

Коттеджи

Дом для отпуска Portside с бесплатной частной парковкой расположен в городе Ньюпорт, в 2,8 км от замка Карисбрук и в 7 км от города Робин-Хилл.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

PO30

  Oxford Street Bottom, Oxford Street

Коттеджи

Коттедж Yachtsman'S Rest расположен в городе Ньюпорт, в 3,3 км от замка Карисбрук и в 5 км от района Робин-Хилл. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной…

PO30

  Binfield Corner, Whitehouses

Отель The Wheatsheaf с оригинальными элементами декора и традиционным рестораном расположен в центре города Ньюпорт на острове Уайт, в здании бывшего постоялого двора XVII века.В этом английском пабе и отеле подают домашние блюда, местный эль, пиво и…

16 Saint Thomas Square, PO30 1SG

  Newport Bus Station (A)

Дома для отпуска

7 Hill Street Abercarn, NP115JL

  Risca and Pontymister, Rogerstone

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле типа «постель и завтрак» Small, расположенном всего в 10 минутах ходьбы от центра города Ньюпорт, к услугам гостей бесплатная общественная парковка. В этом отеле с 1 кроватью размера «king-size» по-прежнему останавливались зрелые и путешественники…

22 Shide Road, PO30 1YQ

  Milne Way, Watergate Roundabout

Объявление

Гостевые дома

Wildwinds, Twyn Gwyn Road, Cwmfelinfach, NP11 7AW

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Waverley представляет собой паб, построенный в викторианскую эпоху, построенный примерно в 1886 году. Мини-гостиница находится в 10–15 минутах ходьбы от Ньюпорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на…

2, Clatterford Road, Carisbrooke, , Isle of wight, PO30 1PA

  The Waverley

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Toad Hall расположен в городе Ньюпорт, в 3,2 км от замка Карисбрук и в 5 км от города Робин-Хилл. Возможно размещение с домашними животными. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с…

PO30

  Binfield Corner, Whitehouses

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска находится в Ньюпорте, в 2,8 км от замка Карисбрук. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Коттедж расположен в 5 км от парка аттракционов Robin Hill.В распоряжении гостей кухня, оборудованная духовкой и тостером, а также…

PO30

  Little Whitcombe Farm, Carisbrooke Castle

Коттеджи

Коттедж Marina View расположен в городе Ньюпорт, в 3,3 км от замка Карисбрук и в 3,7 км от района Робин-Хилл. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или…

PO30

  Whitehouses, Binfield Corner

19 Bridge Street , NP20 4AN

  Newport, 16

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

110 Watergate road Isle of Wight, PO30 1XP

  West Standen, Shide

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

42 MILL PARADE, NP20 2JS

  16

FAQ

  • «Castle Lodge guest house», «Celtic Guest Houses, The Old Rectory», «The Celtic Manor Resort»
  • На сайте 51 отель в категории «Отели в Ньюпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.