Поиск по сайту

Качество соответствует цене. Даже превосходит. — Что понравилось: Уютно и чисто. В номере всё необходимое, чтоб приготовить чай или кофе. Красиво. Шикарная кровать. В отеле тихо. — Что не понра.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

48 George Street, OX1 2AQ

  George Street, Gloucester Green Bus Station

Гостевые дома

Гостевой дом White House View находится в 10 минутах ходьбы от центра Оксфорда. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с каналами Freeview.Гостевой дом расположен в тихом и приятном месте недалеко от Абингдон-роуд, рядом с…

Гостевой дом в Оксфорде. — Что понравилось: Небольшой уютный номер со всеми удобствами. Окна выходили в тихий двор. Удобные кровати. Сытные английские завтраки. Wi - Fi иногда тормозил. — Что н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9 White House Road, OX1 4PA

  Whitehouse Road, Newton Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Old Black Horse расположена всего в 5 минутах ходьбы от центра Оксфорда. В этой мини-гостинице постройки XVII века работают бесплатный Wi-Fi и бар.В каждом номере мини-гостиницы Old Black Horse к услугам постояльцев собственная ванная…

Только положительные впечатления, советую всем. — Что понравилось: Невероятно положительные впечатления. Номера находятся в здании аутентичного Оксфордского паба, соответственно пройти к ним можно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

102 St. Clements, OX4 1AR

  St Clements Street, The Plain

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Newton House расположен в 700 м от исторического центра города Оксфорд, в 5 минутах ходьбы от реки Темза и колледжа Крайст-Черч. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера гостевого дома Newton…

Хорошо — Что понравилось: Хорошо, что есть парковка во дворе. До центра пешком близко. — Что не понравилось: Раздельные краны в умывальнике - не удобно. Всё очень старое, но чистенькое... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

82/84 Abingdon Road OX1 4PL

  Newton Road, Whitehouse Road

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Harris расположен в Оксфорде, в 2,5 км от Оксфордского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров чайник, собственная ванная комната и телевизор с плоским…

Не дорогой B&B в Оксфорде для тех, кто на машине — Что понравилось: От центра Оксофрда 15 минут на машине. Плюс то, что есть парковка. Доброжелательный персонал. Чисто. — Что не понравилось: М.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

307 Iffley Road, OX4 4AG

  Howard Street, Townsend Square

Гостевые дома

Из окон гостевого дома Sportsview открывается вид на спортивную площадку колледжа Куинс. На территории обустроена бесплатная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Река Изис в Оксфорде находится всего в 5 минутах ходьбы.Просторные номера этого…

Гостевой дом — Что понравилось: Останавливались в этом гостевом доме третий раз. Устраивает и цена и расположение. Сытные завтраки. Чисто. Wi - fi не тормозит. — Что не понравилось: Были небол.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

106-110 Abingdon Road, OX1 4PX

  Newton Road, Lake Street

Гостевые дома

Гостевой дом Lina расположен к северу от центра Оксфорда. К услугам гостей недавно отремонтированные современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также бесплатная парковка.Викторианский таунхаус располагает индивидуально…

Хорошо — Что понравилось: Сравнительно недорогой вариант размещения не очень далеко от центральной части Оксфорда. От автобусной станции добирайтесь автобусами 2, 2а, 2b, 7. В случае позднего заез.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

308, Banbury Road, OX2 7ED

  South Parade, Hamilton Road

Объявление

Хорошо — Что понравилось: Очень любезный персонал, фрукты, чай и печенье в номере, удобные кровати. — Что не понравилось: Грязно. Волосы в ванной комнате, пятна на покрывалах, смеситель душа т.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Park End St, OX1 1HR

  Frideswide Square

Этот отель находится всего в 3,2 км от центра знаменитого города Dreaming Spires, в окружении леса и садов площадью 162 га.Эта мечта теперь была наполнена отелем, что обеспечивает гостям спокойный и элегантный отдых.Отель был построен в 1910 году как…

Хорошо — Что понравилось: Очень добрые и отзывчивые, помогали во всем, даже проводили до центра города и показали весь путь и туда и обратно. Очень красивый ландшафт, возможность отличного загород.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hinksey Hill Top, Near Boars Hill, OX1 5BG

  Hinksey Hill Top

Гостевые дома

Этот уютный семейный гостевой дом расположен в восточной части Оксфорда. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с ванной комнатой, телевизором, DVD-плеером, феном и принадлежностями для чая/кофе.Гостевой дом Athena занимает 2 здания, одно из которых…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Из положительного отмечу чистоту постельного белья, множество пакетиков с чаем, кофе, горячим шоколадом и печеньем. Выделили хорошее место для парковки. Есть с.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

255 Cowley Road, OX4 1XQ

  Magdalen Road, Manzil Way

Отели типа «постель и завтрак»

34 Sunderland Avenue, OX2 8DX

  Rotha Field Road, Linkside Avenue

Гостевые дома

Гостевой дом View расположен на одном из главных автобусных маршрутов, ведущих в красивый центр Оксфорда, в 8 км от гостевого дома View. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная частная парковка. До Бленхеймского дворца, внесенного в…

528 Banbury Road, OX2 8EG

  Five Mile Drive, Harbord Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Talbot Inn расположен на берегу реки Темза в городе Эйншам, всего в 6,4 км от Оксфорда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, где подают блюда домашней кухни.Уютные номера гостиницы "Талбот" оснащены рабочим столом…

Road, OX294BT

  The Talbot PH, Swinford Bridge

Отель Best Western Oxford Linton Lodge находится в нескольких минутах ходьбы от центра Оксфорда. К услугам гостей бесплатная парковка с ограниченным количеством мест и доступ в Интернет. Поездка до Бленхеймского дворца и деревни Бистер занимает несколько…

11-13 Linton Road, OX2 6UJ

  Linton Road, St Margaret's Road

Объявление

Отель Victoria House расположен на оживленной улице в самом центре Оксфорда, в 5 минутах ходьбы от Оксфордского университета. К услугам гостей одноместные и двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также бесплатный Wi-Fi.Номера отеля…

29-30 George St, OX1 2AY

  George Street

Гостевые дома

Элегантный гостевой дом Edwardian Green Gables, построенный в 1914 году, расположен к югу от исторического города Оксфорд, примерно в 1,6 км от железнодорожного вокзала Оксфорда. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная…

326 Abingdon Road, OX1 4TE

  Chatham Road, Lincoln Road

Мини-гостиницы

Эта трехэтажная мини-гостиница находится в 15 минутах езды от центра исторического города Оксфорд, на краю холмов Котсуолдс. На всей территории мини-гостиницы The Chequers предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться бесплатной частной…

6 The Green, Cassington, OX29 4DG

  Red Lion PH, Cassington Turn

Гостевые дома

Гостевой дом Oxford со стильными номерами находится в 15 минутах езды от центра города Хедингтон. Гостевой дом находится всего в нескольких метрах от остановки автобуса, следующего до Оксфорда. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой…

228 London Road, OX3 9EG

  Gladstone Road, Wharton Road

Апартаменты

Апартаменты Noa Residence расположены в Оксфорде, всего в 1,6 км от центра города. К услугам гостей апартаменты с собственной хорошо оборудованной кухней, DVD-плеером и ЖК-телевизором, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Апартаменты располагают…

200 Woodstock Road, OX2 7NH

  Beech Croft Road, Lark Hall

Отель Holiday Inn Express Oxford Kassam Stadium находится рядом со стадионом «Кассам» и конференц-центром Quadrangle, в 15 минутах от центра Оксфорда. В номерах есть душ с сильным напором воды, Wi-Fi и телевизор.Светлые современные номера располагают…

Grenoble Road, OX4 4XP

  Acacia Avenue Roundabout, Plover Drive

Апартаменты

Апартаменты Oxford - Thackley расположены в Оксфорде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем.Апартаменты Oxford…

119 Banbury Road,, OX2 6LB

  Linton Road, Lathbury Road

Объявление

Гостевые дома

280 Abingdon Road, OX14TA

  Lincoln Road, Chatham Road

Grenoble Road , OX4 4XP

  Kassam Stadium, Oxford Science Pk East

Гостевые дома

Этот викторианский пансион с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi находится в районе Хедингтон, менее чем в 1,6 км от университета Оксфорд Брукс.Комфортабельные номера гостевого дома All Seasons оснащены телевизором, принадлежностями для чая/кофе и…

63 Windmill Road, OX3 7BP

  Headington Shops, Margaret Road

FAQ

  • «Eurobar Cafe & Hotel», «White House View Guest House», «Old Black Horse Inn»
  • На сайте 24 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Оксфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.