Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Central Backpackers удобно расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и оживленного центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей хостела бар, терраса на крыше, камера…

Очень хорошо Чистый хостел, находится в пяти минутах ходьбы от автобусной станции и десяти от главных достопримечательностей. Отсутствует лифт, но зато присутсвует очень крутая, узкая и высокая лестница... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13 Park End Street, OX1 1HH

  Frideswide Square

Хостелы

Хостел Oxford Backpackers расположен в центре города Оксфорд, в 4 минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала, кинотеатра Odeon и многочисленных баров и ресторанов. К услугам гостей камера хранения багажа, бесплатный континентальный завтрак и…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Ночлежка. Не чисто. Посуду моет каждый за собой. Кто помыл, кто нет. Впечатлила гора постельного белья с неприятным запахом посреди общей комнаты на бильярдн.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

9a Hythe Bridge St, OX1 2EW

  Frideswide Square

Хостелы

Хостел YHA расположен в историческом центре Оксфорда, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей хостела YHA Oxford недорогие номера, ресторан традиционной кухни и собственная кухня.В хостеле YHA Oxford работает современное кафе/бар, где подают…

2A Botley Road, OX2 0AB

  Oxford, Oxford Rail Station

Новые отзывы в категории