Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Old Black Horse расположена всего в 5 минутах ходьбы от центра Оксфорда. В этой мини-гостинице постройки XVII века работают бесплатный Wi-Fi и бар.В каждом номере мини-гостиницы Old Black Horse к услугам постояльцев собственная ванная…

Только положительные впечатления, советую всем. — Что понравилось: Невероятно положительные впечатления. Номера находятся в здании аутентичного Оксфордского паба, соответственно пройти к ним можно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

102 St. Clements, OX4 1AR

  St Clements Street, The Plain

Мини-гостиницы

Достаточно хорошо — Что понравилось: замечательные завтраки, приветливый персонал — Что не понравилось: Идет ремонт дороги - очень шумно, подъехать невозможно. Мы ехали 40 минут с ж/д вокзала.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Folly Bridge, St. Aldates, OX1 4LB

  Police Station, Speedwell Street

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Bear and Ragged Staff расположена всего в 8 км от центра города Оксфорд. К услугам гостей ресторан домашней кухни, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi, а также уютный бар у открытого дровяного камина.Здание отеля построено более 450…

28 Appleton Road, OX2 9QH

  The Bear and Ragged Staff, High Street

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Talbot Inn расположен на берегу реки Темза в городе Эйншам, всего в 6,4 км от Оксфорда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, где подают блюда домашней кухни.Уютные номера гостиницы "Талбот" оснащены рабочим столом…

Road, OX294BT

  The Talbot PH, Swinford Bridge

Мини-гостиницы

Эта трехэтажная мини-гостиница находится в 15 минутах езды от центра исторического города Оксфорд, на краю холмов Котсуолдс. На всей территории мини-гостиницы The Chequers предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться бесплатной частной…

6 The Green, Cassington, OX29 4DG

  Red Lion PH, Cassington Turn

Мини-гостиницы

6 Gloucester Street, OX1 2BN

  George Street

Мини-гостиницы

68-69 Mill Street, OX2 0AL

  Oxford Rail Station, Oxford

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Bat & Ball Inn расположен в очаровательной оксфордширской деревне Каддесдон, в здании бывшего постоялого двора, в 15 минутах езды от Оксфорда. К услугам гостей отремонтированные номера и домашняя кухня.Все номера отеля The Bat & Ball были…

Cuddesdon, Denton, OX44 9HJ

  High Street, Cuddeston Green

Мини-гостиницы

Road Tiddington, OX9 2LH

  The Fox PH, Waterstock Turn

FAQ

  • «Old Black Horse Inn», «Head of the River», «Bear and Ragged Staff»
  • На сайте 9 отелей в категории «Мини-отели в Оксфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.