Поиск по сайту

Превосходный частный отель Marlborough House находится в 2,4 км от центра Оксфорда. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают собственной ванной комнатой с феном, а также мини-кухней с принадлежностями для чая/кофе, холодильником и…

нормально по соотношению цена - качество — Что понравилось: В целом отель производит приятное впечатление. Отель располагается в обычном жилом доме в спальном районе Оксфорда. Вокруг находятся час.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

321 Woodstock Road, OX2 7NY

  Squitchey Lane, Woodstock Close

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Red Mullions расположен в городе Хедингтон, в 10 минутах езды от центральной части Оксфорда и университета Оксфорд Брукс.Во всех номерах, кроме одного, есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и более чем 40…

Моя интересная поездка! — Что понравилось: Очень уютный отель! Мне всё понравилось. Завтрак был очень хороший. Когда поеду только этот отель! — Что не понравилось: Ничего не имею права, написа.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

23 London Road, Headington, OX3 7RE

  Sandfield Road, Headington School

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Очень хорошо — Что понравилось: Маленький, опрятный отель семейного типа. Прекрасный завтрак, номера аккуратные, чисто, уютно, хороший беспроблемный душ. Отзывчивый персонал. Обычно много хочется.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gorselands Hall Boddington Lane, OX29 6PU

  Park Road, Freeland Turn

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Cornerways расположен чуть более чем в 1,6 км к югу от центра Оксфорда. К услугам гостей сытный завтрак, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка в стороне от дороги и превосходный сад.В каждом номере есть собственная ванная комната с…

Великолепно — Что понравилось: Идеально! В шаговой доступности от центра города. Удобная кровать, чистейшее постельное белье, приветливый и готовый помочь персонал, вкусный и сытный завтрак. Уютно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

282 Abingdon Road, OX1 4TA

  Lincoln Road, Chatham Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ethos находится менее чем в 700 м от речной набережной природного парка Грандпонт. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-кухней, бесплатным Wi-Fi, док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Современные…

Отличный отель для отдыха или деловой поездки! — Что понравилось: Прекрасный просторный номер! Отличная кровать, душ, принадлежности для чая, холодильник. Тихо, близко до центра. Идеальный вариант.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

59 Western Road, OX1 4LF

  Whitehouse Road, Newton Road

Гостевые дома

Гостевой дом Lakeside расположен в красивом эдвардианском здании всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра Оксфорда.Гостевой дом Lakeside был недавно отремонтирован и оформлен в современном стиле. Гостям предлагается континентальный и полный…

Превосходно — Что понравилось: Отличное соотношение цены и качества. Завтраки включены в стоимость и очень даже не плохие, можно выбрать по меню из четырех предложенных блюд. Чисто, вся мебель нов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

118 Abingdon Road, OX14PZ

  Lake Street, Newton Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Oxford Townhouse расположен в 10 минутах ходьбы от центра Оксфорда и в 800 м от луга Крайст Черч Медоу. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и…

Уютный отель за рекой — Что понравилось: Очень тихое спокойное место и всего в 15 минутах неспешной ходьбы от шумного туристического центра, а великолепные сады Christ Church и того ближе. Восхити.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

88/90 Abingdon Road, OX1 4PX

  Newton Road, Lake Street

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный отель Parklands типа «постель и завтрак» расположен в красивом жилом районе, усаженном деревьями, в 1,6 км от города Сент-Джайлс и в 20 минутах ходьбы от Оксфорда. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и регулярный автобус.За…

Поеду в этот отель снова — Что понравилось: Очень уютный отель с домашней атмосферой. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак. До центра 10 минут на автобусе. — Что не понравилось: Оче.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 Banbury Road, OX2 6JU

  Linton Road, St Margaret's Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Lane House расположен в 4,8 км от центра города Оксфорд, в окружении 2,4 га живописной загородной местности. К услугам гостей большая бесплатная парковка и большой сад в задней части отеля.Все номера с видом на сад…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Это совсем не отель, аппартаментами тоже не назовешь. это просто комната в деревенском доме с завтраком... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Lane House, Eynsham Road, Farmoor,, OX2 9NL

  Oakenholt, Mayfield Road

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в Оксфорде, в 15 минутах езды от городского железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и сад для отдыха.В каждом номере гостевого дома Conifers есть телевизор с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Хороший гостевой дом. Завтраки без нареканий. Комната тесновата, но чисто. Персонал дружелюбный и отзывчивый. — Что не понравилось: Отвратительно работал WiFi.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

116 The Slade, Headington, OX3 7DX

  Warren Crescent, Nuffield Orthopaedic

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом занимает живописное здание в стиле эпохи Тюдоров недалеко от автомагистрали A40, всего в 10 минутах езды от центра Оксфорда и в нескольких минутах ходьбы от университета Оксфорд Брукс.Все номера гостевого дома Dial House…

Хорошо — Что понравилось: Завтрак вполне нормальный, персонал приветливый, парковка возле отеля — Что не понравилось: Сильно обшарпанный номер, душ плохо регулировался. Парковка маленькая.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

25 London Road, OX3 7RE

  Sandfield Road, Headington Shops

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Cotswold Stone расположен в зеленом пригороде северной части Оксфорда, всего в 10 минутах езды от центра Оксфорда. К услугам гостей просторные, традиционно меблированные номера.Во всех номерах отеля Cotswold House есть ванная…

363 Banbury Road, OX2 7PL

  Squitchey Lane, Upland Park Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

218 Kennington Road, OX1 5PG

  Bagley Wood Road, Edward Road

Отели

Семейный отель типа "постель и завтрак" Galaxie расположен в озелененном жилом районе. К услугам гостей современные номера, оформленные в индивидуальном стиле.Каждое утро ранним утром подается континентальный или полный английский завтрак.В 400 м от отеля…

180 Banbury Road, OX2 7BT

  Thorncliffe Road, Ferry Pool Road

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Bear and Ragged Staff расположена всего в 8 км от центра города Оксфорд. К услугам гостей ресторан домашней кухни, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi, а также уютный бар у открытого дровяного камина.Здание отеля построено более 450…

28 Appleton Road, OX2 9QH

  The Bear and Ragged Staff, High Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Sabine Barn расположен всего в 8 км от центра города Оксфорд, напротив водохранилища Фармур. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и зона для отдыха на открытом воздухе.Номера отеля Sabine Barn…

Valley Farm Barns, Cumnor Rd, OX2 9LU

  Mayfield Road, Oakenholt

Отели

  • СПА-отель

Этот отель сети Holiday Inn расположен в 15 минутах езды от центра Оксфорда. К услугам гостей современные номера с мини-холодильником и спутниковым телевидением, а также бассейн и гидромассажная ванна.В каждом номере отеля Holiday Inn Oxford есть…

Peartree Roundabout, OX2 8JD

  Pear Tree P+R, Park and Ride Ent

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель De Vere Oxford Thames с видом на Темзу расположен на территории живописного парка площадью 12 га. К услугам гостей роскошные номера, бассейн, спа-салон и тренажерный зал. Расстояние до Оксфорда составляет всего 6,4 км.Некоторые…

Henley Road, OX4 4GX

  Rock Farm Lane, Heyford Hill Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" находится менее чем в 4,8 км и всего в 10 минутах езды от центра Оксфорда и исторического университета. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Cnicht, 6 Blackman Close, Kennington, OX1 5NU

  Edward Road, Kenville Road

Этот переоборудованный постоялый двор XVII века находится рядом с улицей Оксфорд-Хай-Стрит и колледжем Магдален, в котором часто останавливался знаменитый романа J.R.R. Толкиен и Льюиса Льюиса, а также в 10 минутах ходьбы от главного торгового района…

The High Street, OX1 4BE

  Queens Lane

Этот элегантный бутик-отель расположен в самом центре Оксфорда, в окружении исторических зданий Оксфордского университета. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прогулка до железнодорожного вокзала Оксфорда занимает 7 минут.Отель Vanbrugh…

20 - 24 St Michael's Street, OX1 2EB

  George Street

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот смежный дом для отпуска с балконом и террасой расположен в Оксфордшире, графство Оксфордшир, в 900 м от Оксфордского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной и…

31 Nelson Street, OX2 6BD

  Canal Street, University Press

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Cardigan Street, OX2 6BS

  Canal Street, Phoenix Cinema

Гостевые дома

Роскошный бутик-отель Bocardo расположен в торговом районе Джордж-стрит в самом центре Оксфорда, прямо над рестораном Jamie Oliver.Все номера отеля Bocardo располагают кондиционером, ванной комнатой с полом с подогревом, телевизором с 32-дюймовым плоским…

24-26 George Street, OX1 2AE

  George Street

Этот тихий, элегантный отель в загородном стиле находится в 10 минутах ходьбы от центра Оксфорда и располагает рестораном, баром, уютным лаунджем и уютными номерами.Отель Cotswold Lodge удобно расположен менее чем в 1,6 км от Оксфордского университета…

66A Banbury Road, OX2 6JP

  Park Town, Bevington Road

Дома для отпуска

45 Union Street, OX4 1JP

  Union Street, James Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот потрясающий бутик-отель занимает здание бывшей викторианской тюрьмы и располагает уникальными роскошными номерами в историческом районе Оксфорда. За дополнительную плату предоставляется частная парковка с ограниченным количеством мест.К услугам гостей…

3, Castle, New Road, OX1 1AY

  Castle Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Oxford Spires расположен на территории потрясающего парка площадью 16 гектаров, примерно в 15 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей бассейн, тренажерный зал, спа-салон и бесплатный Wi-Fi.Гости могут посетить клуб отдыха…

Abingdon Road, OX1 4PS

  Lake Street, Newton Road

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Church Way, Iffley Village, OX4 4DZ

  Iffley Turn, Henley Avenue

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

153 Kennington Road, OX1 5PE

  Edward Road, Kenville Road

Четырехзвездочный отель Remont Oxford расположен всего в 3,2 км от центра города Оксфорд. К услугам гостей сад, терраса, бесплатная общественная парковка и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Remont Oxford есть собственная ванная комната с душем, окна с…

367 Banbury Road, OX2 7PL

  Squitchey Lane, Upland Park Road

Апартаменты

Beech Lodge, 20 Beech Road, Oxford,, OX3 7TU

  Sandfield Road, Headington Shops

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Pickwicks расположен в Оксфорде, в 2,6 км от Оксфордского университета и в 500 м от больницы Джона Рэдклиффа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На всей территории гостевого дома Pickwicks предоставляется бесплатный Wi-Fi.Дом…

15 - 17 London Road, Headington, OX3 7SP

  Sandfield Road, Headington School

Отели

  • СПА-отель

Отель и конференц-центр Jurys Inn Oxford находится всего в 5 минутах езды от исторического и живописного центра Оксфорда и в 800 м от автомагистрали A34.В распоряжении гостей этого 4-звездочного отеля просторные номера с кроватью Dream, телевизором…

Godstow Road, OX2 8AL

  Goose Green Close, Millway Close

Хостелы

Хостел YHA расположен в историческом центре Оксфорда, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей хостела YHA Oxford недорогие номера, ресторан традиционной кухни и собственная кухня.В хостеле YHA Oxford работает современное кафе/бар, где подают…

2A Botley Road, OX2 0AB

  Oxford, Oxford Rail Station

FAQ

  • «Marlborough House Hotel - B&B», «Red Mullions Guest House», «Gorselands Hall Bed and Breakfast»
  • На сайте 35 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.