Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Трехзвездочный паб The Bugle Inn расположен менее чем в 8 км от города Сент-Остелл и ботанического сада Проект Эдем. К услугам гостей традиционный корнуоллский паб с 3-звездочной кухней, бар, где подают настоящий эль, паб-ресторан и развлекательная…

57 Fore Street, PL26 8PB

  Carnsmerry

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Waterwheel Inn расположен на территории площадью 1,6 га в лесистой долине, в 10 минутах ходьбы от города Сент-Остелл. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Каждое утро сервируется полный английский завтрак…

Bodmin Road, PL25 5RR

  Cornwall College (St Austell), Mid Cornwall College

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bankside с бесплатной частной парковкой находится в городе Сент-Остелл в 5 км от ботанического сада «Проект Эдем».Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из некоторых…

40a Bodmin Road, PL25 5AF

  Trinity Street, Bus Shelter

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель White Hart расположен в центре города Сент-Остелл, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей традиционный ресторан, оживленный бар и бесплатная частная парковка.Просторные номера отеля White Hart St Austell располагают ванной…

Church Street, PL25 4AT

  Duke Street, St Austell Bus Stn

Отели

  • Гольф

Из отеля Pier House открывается вид на гавань Чарлстауна. К услугам гостей просторные номера с традиционным шармом и прекрасным видом, бесплатная парковка, английский завтрак и популярный ресторан.В номерах отеля Pier House имеются принадлежности для…

Harbourside, Charlestown Road, PL25 3NJ

  Tesco Store, Tesco

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель в загородном стиле находится на берегу моря. Из него открывается вид на залив.Этот семейный отель расположен в живописном месте на вершине скалы с панорамным видом на залив Карлион, в окружении…

Sea Road, PL25 3SG

  Crinnis, Tesco

Апартаменты

7 Meneage Villas, PL25 5DN

  Pioneer Superstore, Pioneer

FAQ

  • «The Bugle Inn», «The Waterwheel Inn», «Bankside Bed & Breakfast»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.