Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Rashleigh Arms с прекрасным видом, бесплатной парковкой и рестораном находится всего в нескольких секундах от набережной в красивой рыбацкой деревне Чарльзтаун.Традиционный английский паб Rashleigh Arms…

Charlestown Road, PL25 3NJ

  Tesco Store, Tesco

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

23, Lower Kilhallon Par, PL24 2RL

  Post Office, Polgrean Place

Отели типа «постель и завтрак»

Этот небольшой очаровательный семейный гостевой дом расположен в красивом тихом частном саду, всего в 5 минутах от центра города Сент-Остелл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Гостевой дом Gables находится менее чем в 750 м от центра…

1 Edgcumbe Rd, PL255DU

  Milestone, Trevone Crescent

Гостевые дома

Гостевой дом Karmary расположен в городе Сент-Остелл, в графстве Корнуолл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, бесплатная общественная парковка на территории, ухоженный сад с зоной отдыха и патио.Номера с частичным видом на море или сад оснащены…

6 Carnsmerry Crescent, PL25 4NA

  Poltair School, Prince Charles Road

Гостевые дома

Гостевой дом типа «постель и завтрак» The Elms расположен в городе Сент-Остелл, в 15 минутах езды от ботанического сада «Проект Эдем» и ботанического сада «Затерянные сады Хелигана», а также всего в 5 минутах ходьбы от кинотеатра White River. К услугам…

14 Penwinnick Rd, PL25 5DW

  Moorland Road Clinic, Moorland Road

Апартаменты

Из апартаментов Porthpean Apartment с собственной кухней и частной парковкой открывается вид на залив Сент-Остелл.В апартаментах с 2 спальнями есть спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, а также еще одна спальня и отдельная ванная…

1 Pochin House, Pochin Drive, PL25 3RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошные апартаменты Wheel Water с собственной кухней, балконом, WiFi и бесплатной парковкой расположены в престижном районе, в 10 минутах ходьбы от пляжей исторического города Чарлстаун.Апартаменты Wheel Water…

No.4 Water Wheel Apartment,Charlestown Road,Charlestown, PL253AP

  Tesco Store, Tesco

Объявление

Дома для отпуска

Комплекс Natural Retreats - Trewhiddle St Austell расположен в городе Сент-Остелл, в 6 км от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Расстояние до аэропорта Ньюки-Корнуолл…

Natural Retreats, Pentewan Rd, St Austell, Cornwall, PL26 7AD

  Trewhiddle, The Corner House

Отели типа «постель и завтрак»

19 Southbourne Road, PL25 4RU

  Kings Ave, Green Shelter

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Polgreen Farm расположен в городе Сент-Остелл, в 6 км от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Polgreen Farm London Apprentice, PL26 7AP

  The Corner House, Trewhiddle

Апартаменты

  • Вид на море

Эти светлые и элегантно оформленные апартаменты с видом на залив Сент-Остелл расположены всего в 1,6 км от города Сент-Остелл, в 5 минутах езды от ботанического сада «Проект Эдем» и исторического порта Чарлстаун. К услугам гостей роскошные апартаменты и…

27 Pochin House Pochin Drive, PL25 3RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Современный отель типа «постель и завтрак» Cooperage с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен всего в 4 минутах езды от корнуэльского города Сент-Остелл.Номера отеля Cooperage оформлены в индивидуальном стиле и располагают ванной комнатой с…

37 COOPERAGE ROAD, PL25 5SJ

  St Mewan Turn, Edgecumbe Green

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот потрясающий особняк 19-го века расположен в парковой зоне площадью 13 гектаров, всего в нескольких километрах от проекта "Эдем". К услугам гостей роскошный спа-салон, тренажерный зал и пейзажный бассейн.Гости…

Pentewan Road, Tregorrick, PL26 7AB

  Trewhiddle, Moorland Road Clinic

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Четырехзвездочный отель Royal Inn расположен в городе Пар, менее чем в 8 км от ботанического сада Проект Эдем и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пар. К услугам гостей привлекательные номера с ванными…

66 Eastcliffe Road, PL24 2AJ

  Playing Field, Par

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный гостевой дом Langdale House расположен в южной части графства Корнуолл, в 9 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сент-Остелла и в 9,6 км от ботанического сада Проект Эдем. К услугам гостей элегантные номера с ванной комнатой, бесплатный…

1A Southbourne Road, PL254RU

  Kings Ave, South Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Carlyon Bay расположен на скалистых утесах залива Сент-Остелл. К услугам гостей роскошный спа-центр, превосходный ресторан, поле для гольфа, а также 4-звездочные номера с панорамным видом.Стильные просторные…

Sea Road, PL25 3RD

  Crinnis, Junction Biscovey Roadand Par Moor

FAQ

  • «Rashleigh Arms», «Ragstones Bed and Breakfast», «The Gables Guest House»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.