Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Just 3 miles from St Austell centre in the heart of Cornwall, Anchorage House features B&B accommodation sitting in a garden with terrace and offering an indoor pool and a fitness centre. Free Wi-Fi and free…

Anchorage House, PL25 3RH

  Mercedes Garage, Crinnis

Апартаменты

  • Вид на море

Эксклюзивные и стильные апартаменты с беспроводным широкополосным доступом в Интернет расположены в самом сердце Сент-Остелла, высоко на эксклюзивном участке с потрясающим видом на залив Сент-Остелл.К услугам гостей 2 спальни, в одной из которых есть…

Carclaze, PL253RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Апартаменты

Современные апартаменты Kernow Homes с видом на залив расположены на окраине города Сент-Остелл, в 3,2 км от железнодорожного и автобусного вокзалов, знаменитого проекта «Эдем» и пляжа в Чарльзтауне.По прибытии гостей угощают корнуэльским чаем со сливками…

Pochin House, Pochin Drive, Carclaze, PL25 3RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Rashleigh Arms с прекрасным видом, бесплатной парковкой и рестораном находится всего в нескольких секундах от набережной в красивой рыбацкой деревне Чарльзтаун.Традиционный английский паб Rashleigh Arms…

Charlestown Road, PL25 3NJ

  Tesco Store, Tesco

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

23, Lower Kilhallon Par, PL24 2RL

  Post Office, Polgrean Place

Отели типа «постель и завтрак»

Этот небольшой очаровательный семейный гостевой дом расположен в красивом тихом частном саду, всего в 5 минутах от центра города Сент-Остелл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Гостевой дом Gables находится менее чем в 750 м от центра…

1 Edgcumbe Rd, PL255DU

  Milestone, Trevone Crescent

Гостевые дома

Гостевой дом Karmary расположен в городе Сент-Остелл, в графстве Корнуолл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, бесплатная общественная парковка на территории, ухоженный сад с зоной отдыха и патио.Номера с частичным видом на море или сад оснащены…

6 Carnsmerry Crescent, PL25 4NA

  Poltair School, Prince Charles Road

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом типа «постель и завтрак» The Elms расположен в городе Сент-Остелл, в 15 минутах езды от ботанического сада «Проект Эдем» и ботанического сада «Затерянные сады Хелигана», а также всего в 5 минутах ходьбы от кинотеатра White River. К услугам…

14 Penwinnick Rd, PL25 5DW

  Moorland Road Clinic, Moorland Road

Апартаменты

Из апартаментов Porthpean Apartment с собственной кухней и частной парковкой открывается вид на залив Сент-Остелл.В апартаментах с 2 спальнями есть спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, а также еще одна спальня и отдельная ванная…

1 Pochin House, Pochin Drive, PL25 3RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошные апартаменты Wheel Water с собственной кухней, балконом, WiFi и бесплатной парковкой расположены в престижном районе, в 10 минутах ходьбы от пляжей исторического города Чарлстаун.Апартаменты Wheel Water…

No.4 Water Wheel Apartment,Charlestown Road,Charlestown, PL253AP

  Tesco Store, Tesco

Дома для отпуска

Комплекс Natural Retreats - Trewhiddle St Austell расположен в городе Сент-Остелл, в 6 км от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Расстояние до аэропорта Ньюки-Корнуолл…

Natural Retreats, Pentewan Rd, St Austell, Cornwall, PL26 7AD

  Trewhiddle, The Corner House

Отели типа «постель и завтрак»

19 Southbourne Road, PL25 4RU

  Kings Ave, Green Shelter

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Polgreen Farm расположен в городе Сент-Остелл, в 6 км от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Polgreen Farm London Apprentice, PL26 7AP

  The Corner House, Trewhiddle

Апартаменты

  • Вид на море

Эти светлые и элегантно оформленные апартаменты с видом на залив Сент-Остелл расположены всего в 1,6 км от города Сент-Остелл, в 5 минутах езды от ботанического сада «Проект Эдем» и исторического порта Чарлстаун. К услугам гостей роскошные апартаменты и…

27 Pochin House Pochin Drive, PL25 3RX

  Tregonissey Lane End, Cornwall College (St Austell)

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Современный отель типа «постель и завтрак» Cooperage с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен всего в 4 минутах езды от корнуэльского города Сент-Остелл.Номера отеля Cooperage оформлены в индивидуальном стиле и располагают ванной комнатой с…

37 COOPERAGE ROAD, PL25 5SJ

  St Mewan Turn, Edgecumbe Green

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот потрясающий особняк 19-го века расположен в парковой зоне площадью 13 гектаров, всего в нескольких километрах от проекта "Эдем". К услугам гостей роскошный спа-салон, тренажерный зал и пейзажный бассейн.Гости…

Pentewan Road, Tregorrick, PL26 7AB

  Trewhiddle, Moorland Road Clinic

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Четырехзвездочный отель Royal Inn расположен в городе Пар, менее чем в 8 км от ботанического сада Проект Эдем и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пар. К услугам гостей привлекательные номера с ванными…

66 Eastcliffe Road, PL24 2AJ

  Playing Field, Par

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный гостевой дом Langdale House расположен в южной части графства Корнуолл, в 9 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сент-Остелла и в 9,6 км от ботанического сада Проект Эдем. К услугам гостей элегантные номера с ванной комнатой, бесплатный…

1A Southbourne Road, PL254RU

  Kings Ave, South Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Carlyon Bay расположен на скалистых утесах залива Сент-Остелл. К услугам гостей роскошный спа-центр, превосходный ресторан, поле для гольфа, а также 4-звездочные номера с панорамным видом.Стильные просторные…

Sea Road, PL25 3RD

  Crinnis, Junction Biscovey Roadand Par Moor

Мини-гостиницы

Трехзвездочный паб The Bugle Inn расположен менее чем в 8 км от города Сент-Остелл и ботанического сада Проект Эдем. К услугам гостей традиционный корнуоллский паб с 3-звездочной кухней, бар, где подают настоящий эль, паб-ресторан и развлекательная…

57 Fore Street, PL26 8PB

  Carnsmerry

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Waterwheel Inn расположен на территории площадью 1,6 га в лесистой долине, в 10 минутах ходьбы от города Сент-Остелл. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Каждое утро сервируется полный английский завтрак…

Bodmin Road, PL25 5RR

  Cornwall College (St Austell), Mid Cornwall College

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bankside с бесплатной частной парковкой находится в городе Сент-Остелл в 5 км от ботанического сада «Проект Эдем».Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из некоторых…

40a Bodmin Road, PL25 5AF

  Trinity Street, Bus Shelter

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель White Hart расположен в центре города Сент-Остелл, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей традиционный ресторан, оживленный бар и бесплатная частная парковка.Просторные номера отеля White Hart St Austell располагают ванной…

Church Street, PL25 4AT

  Duke Street, St Austell Bus Stn

Отели

  • Гольф

Из отеля Pier House открывается вид на гавань Чарлстауна. К услугам гостей просторные номера с традиционным шармом и прекрасным видом, бесплатная парковка, английский завтрак и популярный ресторан.В номерах отеля Pier House имеются принадлежности для…

Harbourside, Charlestown Road, PL25 3NJ

  Tesco Store, Tesco

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель в загородном стиле находится на берегу моря. Из него открывается вид на залив.Этот семейный отель расположен в живописном месте на вершине скалы с панорамным видом на залив Карлион, в окружении…

Sea Road, PL25 3SG

  Crinnis, Tesco

Апартаменты

7 Meneage Villas, PL25 5DN

  Pioneer Superstore, Pioneer

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Boscundle Manor расположен на территории площадью 1,2 га, всего в 1,6 км от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, превосходный ресторан, спа-салон, бесплатная парковка…

Boscundle, PL25 3RL

  Mercedes Garage, Mid Cornwall Galleries

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Clay с бесплатной частной парковкой расположен в городе Сент-Остелл в графстве Корнуолл в 2,9 км от ботанического сада «Проект Эдем».Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости дома для отпуска…

PL25

  Tregonissey Lane End, Prince Charles Road

Объявление

Дома для отпуска

PL26 7DZ

  Shelter, Trepol

Коттеджи

PL26

  St Austell Hospital, Polmear Road

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Summer Breeze с принадлежностями для барбекю и садом расположен в городе Сент-Остелл графства Корнуолл, в 8 км от ботанического сада «Проект Эдем».Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

PL26

  Burngullow Turn, Langerth Farm

Коттеджи

PL26

  Coombe Junction, Long Lane

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

105 Charlestown Road, PL25 3NL

  Tesco Store, Tesco

Дома для отпуска

Дом для отпуска The Bothy расположен в 10 минутах езды от города Санкт-Остелл и ботанического сада «Проект Эдем». В доме может остановиться до 6 человек. Здание построено в традиционном корнском стиле. К услугам гостей 3 спальни, бесплатная частная…

Poldurn, Penhale Road, Penwithick, St Austell, Cornwall, PL26 8UP

  Franks Furniture Store, Carluddon Garage

Дома для отпуска

PL25 5DA

  Moorland Road Clinic, Moorland Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Tregarth House с бесплатным WiFi расположен в 2 минутах ходьбы от центра города Сент-Остелл. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем…

33 Bodmin Road, PL25 5AE

  Trinity Street, Bus Shelter

Коттеджи

PL25

  Kings Ave, Green Shelter

Коттеджи

Коттедж Water Wheals с принадлежностями для барбекю и садом расположен в городе Сент-Остелл графства Корнуолл, в 6 км от ботанического сада Проект Эдем.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются…

PL26

  Bugle, Carnsmerry

Отели типа «постель и завтрак»

The Old Chapel Carthew, PL26 8XG

  Singlerose Road, Combellack Spares Turning

Дома для отпуска

PL25 3AU

  Pokyth Corner, Orchard Close

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PL26 7HG

  Car Park, Bus Shelter

Коттеджи

Дом для отпуска Cowslip с бесплатной частной парковкой расположен в городе Сент-Остелл, в 6 км от ботанического сада «Проект Эдем».В распоряжении гостей обеденная зона, кухня с духовкой и собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до…

PL26

  Trewhiddle, The Corner House

Объявление

Виллы

Charlestown Harbour, PL25 3NX

  Tesco Store, Tesco

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Singlerose Rd, Stenalees, PL26 8TD

  Singlerose Road, Stenalees

Отели типа «постель и завтрак»

old coach road, PL26 8LJ

  Mount Pleasant Farm, Roche

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Gunnado с собственной кухней, балконом и бесплатным WiFi расположены в городе Сент-Остелл, в 15 минутах езды от проекта «Эдем».В числе удобств апартаментов терраса, гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также…

49 Turnavean Road, PL25 5NX

  Turnavean Road, Edgecumbe Green

Фермерские дома

Фермерский дом Poltarrow расположен всего в 3,2 км от центра города Сент-Остелл в графстве Корнуолл. Гостям предоставляются номера типа «постель и завтрак», окруженные садом. К услугам гостей крытый бассейн, игровая комната, спортивный зал и общий лаундж…

Poltarrow Farm, PL26 7DR

  St Mewan School, St Mewan Turn

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

1 Porthpean Golf and Farm Cottages, Porthpean, PL26 6AY

  St Austell Hospital, Asda

Дома для отпуска

Chy Rond, Tregorrick, , PL26 7AJ

  Asda, St Austell Hospital

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

28 Penwinnick Rd, PL25 5DS

  Milestone, Park House Flats

FAQ

  • «Anchorage House», «Sea Breeze Apartment», «Kernow Homes Apartments»
  • На сайте 86 отелей в категории «Отели в Сенте-Остеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.