Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Rashleigh Arms с прекрасным видом, бесплатной парковкой и рестораном находится всего в нескольких секундах от набережной в красивой рыбацкой деревне Чарльзтаун.Традиционный английский паб Rashleigh Arms…

Charlestown Road, PL25 3NJ

  Tesco Store, Tesco

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Четырехзвездочный отель Royal Inn расположен в городе Пар, менее чем в 8 км от ботанического сада Проект Эдем и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пар. К услугам гостей привлекательные номера с ванными…

66 Eastcliffe Road, PL24 2AJ

  Playing Field, Par

Мини-гостиницы

Трехзвездочный паб The Bugle Inn расположен менее чем в 8 км от города Сент-Остелл и ботанического сада Проект Эдем. К услугам гостей традиционный корнуоллский паб с 3-звездочной кухней, бар, где подают настоящий эль, паб-ресторан и развлекательная…

57 Fore Street, PL26 8PB

  Carnsmerry

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель White Hart расположен в центре города Сент-Остелл, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей традиционный ресторан, оживленный бар и бесплатная частная парковка.Просторные номера отеля White Hart St Austell располагают ванной…

Church Street, PL25 4AT

  Duke Street, St Austell Bus Stn

Мини-гостиницы

Отель Duke of Cornwall расположен всего в нескольких минутах от побережья. К услугам гостей номера с принадлежностями для чая/кофе. Гости могут заказать традиционный корнуэльский завтрак.В общественном баре есть 2 бильярдных стола и игровые автоматы. В…

98 Victoria Road, PL25 4QD

  Polmear Road, Pokyth Corner

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Ship inn Fore st Mevagissey, PL26 6UQ

  Ship Inn, Trevarth

FAQ

  • «Rashleigh Arms», «The Royal Inn», «The Bugle Inn»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.