Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель в эдвардианском стиле располагается в городе Сент-Хелиере на острове Джерси, всего в 230 метрах от пляжа. К услугам гостей отеля сад с красивыми клумбами, лаундж, в котором установлен большой телевизор с…

46-52 Roseville Street, JE2 4PN

  The Limes, Cleveland Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Norfolk с открытым бассейном с подогревом и собственной кофейней находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер и живописного парка Говард Дэвис, а также менее чем в 10 минутах ходьбы от…

61 La Colomberie, St Helier, JE2 4QA

  Grenville Street, Cleveland Road

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот викторианский таунхаус, построенный в 1895 году, находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Гавр-де-Па и открытого бассейна с морской водой, а также в 5-10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер.Любовно…

Roseville Street, JE2 4PL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» Mornington с бесплатной частной парковкой и бесплатным WiFi в зонах общественного пользования находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Гавр-де-Па и всего в нескольких минутах от центра…

Don Road,, JE2 4QD

  Cleveland Road, Grenville Street

Этот небольшой тихий отель находится в загородной местности, в 1,6 км к северу от Сент-Хелиера, в окружении загородной местности. К услугам гостей паб, ресторан и солнечный внутренний двор.На территории отеля Oaklands работает ресторан Red Rose, который…

La Rue De La Trinity, JE3 5JN

  Augres S, Pillar Gardens

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в 200 м от пляжа в Сент-Обинс-Бей, Санкт-Хельльер. Этот отель совместно с удобствами соседнего отеля Revere располагает 2 ресторанами и бассейном.Номера отеля Stafford располагают бесплатным…

Kensington Place, JE2 3PA

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Mountview расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной города Сент-Хелиер. К услугам гостей отремонтированные номера с собственной ванной комнатой и бесплатная частная парковка с ограниченным…

New St Johns Road, JE2 3LD

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

FAQ

  • «Runnymede Court Hotel», «Norfolk Hotel», «Alhambra Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.