Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель The Monterey расположен на окраине города Сент-Хелиер, прямо на автобусном маршруте острова. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, роскошный крытый бассейн с паровой баней, гидромассажная ванна, небольшой тренажерный зал, бесплатная парковка и…

Отдых на Джерси июль 2017г — Что понравилось: В отеле есть 2 небольших бассейна (в помещении и открытый), джакузи и паровая баня. Детям очень понравилось. Так на погода была не устойчивая, в бассе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

St. Saviour's Road, JE2 7LA

  Byron Road S, Trinity Gardens S

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. In the North of St Helier, Norfolk Lodge has an indoor swimming pool and plenty of free parking. St. Helier's town centre, shops and beaches, are a 10-minute walk away. Free WiFi is available throughout the…

Rouge Bouillon, JE2 3ZB

  Convent Court, Byron Road S

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Этот независимый отель в колониальном стиле расположен в центре города Сент-Хельер, всего в 1,6 км от гавани. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi, бар, ресторан и светлые…

53 Val Plaisant, JE2 4TB

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Alister расположен примерно в 1,6 км от гавани Сент-Хелиера и в 15 минутах ходьбы от Оперного театра Джерси. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, завтрак, бар, бесплатная парковка и WiFi.В каждом номере есть телевизор с плоским…

3 Clarendon Road, JE2 3YS

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Бутик-отель The Inn, удостоенный золотой награды от туристического агентства Jersey, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер и местных пляжей. К услугам гостей современные элегантные…

Queens Road, JE2 3GR

  Byron Road S, Convent Court

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Built in traditional style, on the site of maritime fort that once guarded St Helier, the Fort d'Auvergne Hotel boasts an enviable location by the sea, a private terrace, an indoor swimming pool, and free WiFi…

Havre Des Pas, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Apollo расположен в самом центре города Сент-Хелиер, в одном из самых хорошо оборудованных отелей Джерси. К услугам гостей 2 бассейна, 2 бара, 2 ресторана и бесплатная парковка.В распоряжении гостей большой…

St. Saviour's Road, JE2 4GJ

  Grenville Street, Snow Hill

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Mayfair расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер. К услугам гостей бассейн, тренажерный зал, вечерняя развлекательная программа, ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Brooklyn Street, JE2 4LA

  Snow Hill, Grenville Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель De Normandie идеально расположен в Гавр-де-Па, в 9 км от аэропорта Джерси, напротив красивого залива Сент-Клемент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, крытый бассейн и отремонтированный бар, где…

Havre Des Pas, JE2 7PD

  Cleveland Road, Albert Road E

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Maison Chaussey расположен на набережной Гавр-де-Па, всего в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Современные номера располагают телевизором…

Maison Chaussey Guest House, Havre Des Pas, St Helier, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ommaroo с видом на море расположен на набережной Гавр-де-Па. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с прекрасным видом на море и скалистый риф.Все номера отеля Ommaroo располагают собственной ванной…

Havre Des Pas, JE2 4UL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

La Rue a Don, St Helier, JE3 9GB

  Fauvic Common S, Seymour Inn

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. This 3-star hotel is situated in central St. Helier, a mile from the ferry terminal and Elizabeth Castle. It has an outdoor swimming pool and sun terrace, and free Wi-Fi.All the rooms have a TV with Freeview channels…

Kensington Place, JE2 3PA

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Westhill расположен менее чем в 3,2 км от Сент-Хелиера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 бассейна с подогревом и бесплатная парковка на территории. В отеле регулярно останавливаются автобусы, следующие до…

Mont-A-L'abbe, JE2 3HB

  First Tower E, Trinity Gardens S

Объявление

Апартаменты

St. John's Road, Mont à L'abbe Uplands Drive , JE2 3LE

  The Parade, Convent Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный гостевой дом расположен в Гавр-де-Па, прямо на берегу моря, напротив общественного бассейна. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Номера гостевого дома De…

33 Havre Des Pas, JE2 4UL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Marina Metro Hotel is superbly situated on the seafront, overlooking the bay at Havre des Pas, one of St Helier's lovely beach areas with safe bathing either from the beach or in the open-air bathing pool.Marina…

Havre Des Pas, JE2 4UL

  La Collette Shops, The Limes

FAQ

  • «The Monterey Hotel», «The Norfolk Lodge Hotel», «Hampshire Hotel Saint Helier Jersey»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.