Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот превосходный викторианский дом, построенный в конце XIX века, находится всего в 50 м от пляжа и в 5 минутах ходьбы от центра города. Прямо за углом находится парк имени Говарда Дэвиса.Все элегантные номера…

Цена=качество. — Что понравилось: Своих 50$ стоит. Завтрак хороший. — Что не понравилось: Заселили после 12 часов, указано на страничке что с 10. И выселение указано в 11, а по факту в 10... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Roseville Street, St Helier, JE24PL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Отели

  • Гольф

Отель The Monterey расположен на окраине города Сент-Хелиер, прямо на автобусном маршруте острова. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, роскошный крытый бассейн с паровой баней, гидромассажная ванна, небольшой тренажерный зал, бесплатная парковка и…

Отдых на Джерси июль 2017г — Что понравилось: В отеле есть 2 небольших бассейна (в помещении и открытый), джакузи и паровая баня. Детям очень понравилось. Так на погода была не устойчивая, в бассе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

St. Saviour's Road, JE2 7LA

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный 5-звездочный спа-отель Grand Jersey с видом на залив Сент-Обен и замок Элизабет находится в 1 минуте от золотых пляжей.Спа-отель Grand Jersey расположен на Эспланаде, в 10 минутах от центра Сент-Хелиера. К…

Esplanade, JE2 3QA

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Отель Longueville Manor расположен в усадьбе 14 века рядом с Сент-Хельером, в частном лесном массиве площадью 18 га, всего в 1,6 км от пляжа Сент-Хелиер. К услугам гостей ресторан, отмеченный 3 розочками ресторанного…

Longueville Road, JE2 7WF

  Albert Road W, Samares School

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Club Jersey расположен в центре города Сент-Хелиер, всего в 640 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, ресторан, отмеченный звездой Мишлен, роскошный спа-центр с крытым и открытым бассейнами, а также терраса на крыше и…

Green Street, JE2 4UH

  Grenville Street, The Limes

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Bayview находится рядом с пляжем Гавр-де-Па в городе Ст. Хейлир Джерси. К услугам гостей номера с ванными комнатами с душем, бесплатный WiFi на всей территории и бар.Все номера великолепного…

12 Havre des Pas, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель De France расположен на живописном острове Джерси, в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, спа-салон, тренажерный зал и комплекс бассейнов.В каждом номере есть спутниковое…

St Saviours Road, JE1 7XP

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Просторные апартаменты с обслуживанием SACO находятся всего в 2 минутах ходьбы от пристани для яхт, набережной и центра города Сент-Хелиер.В эксклюзивных номерах-студио и апартаментах комплекса SACO Merlin House…

Pier Road, JE2 3WR

  Broad Street, Post Office, Snow Hill

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Savoy занимает здание усадьбы XIX века. К услугам гостей современный тренажерный зал, открытый бассейн, ресторан Montana, джаз-бар и терраса, а также красивый лаундж с открытым камином, отдельные рестораны и…

Rouge Bouillon, JE2 3ZA

  Convent Court, The Parade

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель The Royal Yacht расположен в центре города Сент-Хелиер. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, 2 ресторана и кафе-брассери. На территории отеля работает спа-салон Sirene с бассейном, паровой баней…

Weighbridge, JE2 3NF

  Broad Street, Post Office, Liberation Station

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Liberty Wharf расположены на Эспланаде в центре города Сент-Хелиер. Из окон открывается вид на пристань для яхт. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Некоторые апартаменты выходят на балкон с…

The Esplanade, JE2 3AS

  Liberation Station, Broad Street, Post Office

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Overlooking Liberation Square and the yacht marina, the 4-star Pomme d'Or is located in the heart of Jersey. Guests can enjoy elegant rooms and free access to the nearby Aquadome Leisure Centre.With flat-screen TVs…

Liberation Square, JE1 3UF

  Liberation Station, Broad Street, Post Office

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Radisson Blu Waterfront, Jersey расположен на набережной с потрясающим видом на залив Сент-Обен. К услугам гостей оздоровительный клуб с бассейном, салон красоты, а также ресторан Waterfront, бар и терраса с…

Rue De l'Etau, JE2 3WF

  The Parade, Liberation Station

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. In the North of St Helier, Norfolk Lodge has an indoor swimming pool and plenty of free parking. St. Helier's town centre, shops and beaches, are a 10-minute walk away. Free WiFi is available throughout the…

Rouge Bouillon, JE2 3ZB

  Convent Court, Byron Road S

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Этот независимый отель в колониальном стиле расположен в центре города Сент-Хельер, всего в 1,6 км от гавани. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi, бар, ресторан и светлые…

53 Val Plaisant, JE2 4TB

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Гостевые дома

Гостевой дом Alister расположен примерно в 1,6 км от гавани Сент-Хелиера и в 15 минутах ходьбы от Оперного театра Джерси. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, завтрак, бар, бесплатная парковка и WiFi.В каждом номере есть телевизор с плоским…

3 Clarendon Road, JE2 3YS

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Бутик-отель The Inn, удостоенный золотой награды от туристического агентства Jersey, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер и местных пляжей. К услугам гостей современные элегантные…

Queens Road, JE2 3GR

  Byron Road S, Convent Court

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Built in traditional style, on the site of maritime fort that once guarded St Helier, the Fort d'Auvergne Hotel boasts an enviable location by the sea, a private terrace, an indoor swimming pool, and free WiFi…

Havre Des Pas, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Apollo расположен в самом центре города Сент-Хелиер, в одном из самых хорошо оборудованных отелей Джерси. К услугам гостей 2 бассейна, 2 бара, 2 ресторана и бесплатная парковка.В распоряжении гостей большой…

St. Saviour's Road, JE2 4GJ

  Grenville Street, Snow Hill

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Mayfair расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер. К услугам гостей бассейн, тренажерный зал, вечерняя развлекательная программа, ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Brooklyn Street, JE2 4LA

  Snow Hill, Grenville Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель De Normandie идеально расположен в Гавр-де-Па, в 9 км от аэропорта Джерси, напротив красивого залива Сент-Клемент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, крытый бассейн и отремонтированный бар, где…

Havre Des Pas, JE2 7PD

  Cleveland Road, Albert Road E

Объявление

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Maison Chaussey расположен на набережной Гавр-де-Па, всего в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Современные номера располагают телевизором…

Maison Chaussey Guest House, Havre Des Pas, St Helier, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ommaroo с видом на море расположен на набережной Гавр-де-Па. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с прекрасным видом на море и скалистый риф.Все номера отеля Ommaroo располагают собственной ванной…

Havre Des Pas, JE2 4UL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

La Rue a Don, St Helier, JE3 9GB

  Fauvic Common S, Seymour Inn

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. This 3-star hotel is situated in central St. Helier, a mile from the ferry terminal and Elizabeth Castle. It has an outdoor swimming pool and sun terrace, and free Wi-Fi.All the rooms have a TV with Freeview channels…

Kensington Place, JE2 3PA

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Westhill расположен менее чем в 3,2 км от Сент-Хелиера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 бассейна с подогревом и бесплатная парковка на территории. В отеле регулярно останавливаются автобусы, следующие до…

Mont-A-L'abbe, JE2 3HB

  First Tower E, Trinity Gardens S

Апартаменты

St. John's Road, Mont à L'abbe Uplands Drive , JE2 3LE

  The Parade, Convent Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный гостевой дом расположен в Гавр-де-Па, прямо на берегу моря, напротив общественного бассейна. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Номера гостевого дома De…

33 Havre Des Pas, JE2 4UL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Marina Metro Hotel is superbly situated on the seafront, overlooking the bay at Havre des Pas, one of St Helier's lovely beach areas with safe bathing either from the beach or in the open-air bathing pool.Marina…

Havre Des Pas, JE2 4UL

  La Collette Shops, The Limes

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель в эдвардианском стиле располагается в городе Сент-Хелиере на острове Джерси, всего в 230 метрах от пляжа. К услугам гостей отеля сад с красивыми клумбами, лаундж, в котором установлен большой телевизор с…

46-52 Roseville Street, JE2 4PN

  The Limes, Cleveland Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Norfolk с открытым бассейном с подогревом и собственной кофейней находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер и живописного парка Говард Дэвис, а также менее чем в 10 минутах ходьбы от…

61 La Colomberie, St Helier, JE2 4QA

  Grenville Street, Cleveland Road

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот викторианский таунхаус, построенный в 1895 году, находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Гавр-де-Па и открытого бассейна с морской водой, а также в 5-10 минутах ходьбы от центра города Сент-Хелиер.Любовно…

Roseville Street, JE2 4PL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» Mornington с бесплатной частной парковкой и бесплатным WiFi в зонах общественного пользования находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Гавр-де-Па и всего в нескольких минутах от центра…

Don Road,, JE2 4QD

  Cleveland Road, Grenville Street

Этот небольшой тихий отель находится в загородной местности, в 1,6 км к северу от Сент-Хелиера, в окружении загородной местности. К услугам гостей паб, ресторан и солнечный внутренний двор.На территории отеля Oaklands работает ресторан Red Rose, который…

La Rue De La Trinity, JE3 5JN

  Augres S, Pillar Gardens

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в 200 м от пляжа в Сент-Обинс-Бей, Санкт-Хельльер. Этот отель совместно с удобствами соседнего отеля Revere располагает 2 ресторанами и бассейном.Номера отеля Stafford располагают бесплатным…

Kensington Place, JE2 3PA

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Mountview расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной города Сент-Хелиер. К услугам гостей отремонтированные номера с собственной ванной комнатой и бесплатная частная парковка с ограниченным…

New St Johns Road, JE2 3LD

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Гостевые дома

Первоклассный гостевой дом St. Francis расположен на острове Джерси, всего в 10 минутах ходьбы от города Сент-Хелиер. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатный WiFi и парковка с ограниченным количеством мест.В каждом номере есть…

6 Trinity Gardens, JE2 4NQ

  Trinity Gardens S, Byron Road S

Отели типа «постель и завтрак»

65 St Saviours Road, JE2 4LA

  Snow Hill, Grenville Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi, Havelock Guesthouse offers pet-friendly accommodation in Saint Helier Jersey.Rooms include a flat-screen TV. Certain rooms feature a seating area to relax in after a busy day. You will find a…

28 Havre Des Pas, JE2 4UQ

  La Collette Shops, Cleveland Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sarum расположен в городе Сент-Хелиер, штат Джерси, всего в 7 минутах ходьбы от набережной и оперного театра Джерси. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть мини-кухня…

19-21 New St John's Rd, JE2 3LD

  The Parade, Gloucester Street, Parade Gardens

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located in St Helier, Panama Apartments provide self-contained accommodation in Jersey.Each apartment has a double bedroom and an en-suite bathroom with a shower. Each has a fitted kitchen equipped with an oven, a…

Green Street, JE2 4UG

  The Limes, La Collette Shops

FAQ

  • «La Bonne Vie Guest House», «The Monterey Hotel», «Grand Jersey Hotel and Spa»
  • На сайте 41 отель в категории «Отели в Ст. Хейлире Джерси». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.