Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот превосходный викторианский дом, построенный в конце XIX века, находится всего в 50 м от пляжа и в 5 минутах ходьбы от центра города. Прямо за углом находится парк имени Говарда Дэвиса.Все элегантные номера…

Цена=качество. — Что понравилось: Своих 50$ стоит. Завтрак хороший. — Что не понравилось: Заселили после 12 часов, указано на страничке что с 10. И выселение указано в 11, а по факту в 10... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Roseville Street, St Helier, JE24PL

  Cleveland Road, La Collette Shops

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Bayview находится рядом с пляжем Гавр-де-Па в городе Ст. Хейлир Джерси. К услугам гостей номера с ванными комнатами с душем, бесплатный WiFi на всей территории и бар.Все номера великолепного…

12 Havre des Pas, JE2 4UQ

  La Collette Shops, The Limes

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель De France расположен на живописном острове Джерси, в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, спа-салон, тренажерный зал и комплекс бассейнов.В каждом номере есть спутниковое…

St Saviours Road, JE1 7XP

  Byron Road S, Trinity Gardens S

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Просторные апартаменты с обслуживанием SACO находятся всего в 2 минутах ходьбы от пристани для яхт, набережной и центра города Сент-Хелиер.В эксклюзивных номерах-студио и апартаментах комплекса SACO Merlin House…

Pier Road, JE2 3WR

  Broad Street, Post Office, Snow Hill

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Savoy занимает здание усадьбы XIX века. К услугам гостей современный тренажерный зал, открытый бассейн, ресторан Montana, джаз-бар и терраса, а также красивый лаундж с открытым камином, отдельные рестораны и…

Rouge Bouillon, JE2 3ZA

  Convent Court, The Parade

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель The Royal Yacht расположен в центре города Сент-Хелиер. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, 2 ресторана и кафе-брассери. На территории отеля работает спа-салон Sirene с бассейном, паровой баней…

Weighbridge, JE2 3NF

  Broad Street, Post Office, Liberation Station

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Liberty Wharf расположены на Эспланаде в центре города Сент-Хелиер. Из окон открывается вид на пристань для яхт. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Некоторые апартаменты выходят на балкон с…

The Esplanade, JE2 3AS

  Liberation Station, Broad Street, Post Office

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Overlooking Liberation Square and the yacht marina, the 4-star Pomme d'Or is located in the heart of Jersey. Guests can enjoy elegant rooms and free access to the nearby Aquadome Leisure Centre.With flat-screen TVs…

Liberation Square, JE1 3UF

  Liberation Station, Broad Street, Post Office

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Radisson Blu Waterfront, Jersey расположен на набережной с потрясающим видом на залив Сент-Обен. К услугам гостей оздоровительный клуб с бассейном, салон красоты, а также ресторан Waterfront, бар и терраса с…

Rue De l'Etau, JE2 3WF

  The Parade, Liberation Station

FAQ

  • «La Bonne Vie Guest House», «Bayview Guest House», «Hotel de France»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.