Поиск по сайту

В этом постоялом дворе 16 века останавливались Диккенс и Дарвин. Отель Lion расположен в самом сердце исторического Шрусбери. В нем останавливались Диккенс и Дарвин.В ресторане Hayward, отмеченном звездой Мишлен, шеф-повара готовят превосходные блюда…

Замечательный отель в самом центре Шрюсбери — Что понравилось: Доброжелательный персонал, уютный номер и отель в целом, хороший завтрак. Чисто. Приятно было обнаружить в номере чайник, чай, кофе и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wyle Cop, SY1 1UY

  A

Семейный отель Lord Hill расположен в здании 19-го века, признанном памятником архитектуры II категории, всего в 15 минутах ходьбы от средневекового города Шрусбери. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатная парковка.Все номера отеля-ресторана Lord Hill…

Abbey Foregate, SY2 6AX

  S

Отель Shrewsbury Wetherspoon с рестораном и баром расположен в городе Шрусбери, в 500 м от кафедрального собора.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной. К услугам гостей отеля Shrewsbury Wetherspoon бесплатный…

Bridge Place, SY1 1PU

  M

Новые отзывы в категории

Отель Lion & Pheasant занимает здание XVI века на улице Вайл Коп в историческом центре города Шрусбери. К услугам гостей традиционный ресторан и стильные номера с бесплатным WiFi.Этот очаровательный отель был удостоен 2 розочек ресторанного гида…

Wyle Cop, SY1 1XJ

  A

FAQ

  • «The Lion Hotel Shrewsbury by Compass Hospitality», «Lord Hill Hotel & Restaurant», «The Shrewsbury Hotel Wetherspoon»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Шрусбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.