Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ludwick, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Шрусбери, в 200 м от Совета Шропшира. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с…

129 Abbey Foregate, SY2 6AX

  S

Апартаменты

Mill Road 3 saffron House, SY2 6FR

  S

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Sydney расположен в средневековом рыночном городе Шрусбери, всего в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, а также номера с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.В номерах…

Coton Cres, SY1 2LJ

  N

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Albright Hussey Manor, окруженный красивым садом, окружен оригинальными рвом. Отель занимает здание XVI века с оригинальным шармом и старинными элементами декора.Все номера индивидуально оформлены и обставлены антикварной мебелью. Во многих номерах…

Ellesmere Road, Broad Oak, SY4 3AF

Гостевые дома

Гостевой дом Abbey Court расположен в здании бывшего постоялого двора, построенного 150 лет назад, всего в 5 минутах езды от центра города Шрусбери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка вне дороги и свежеприготовленный полный английский…

134 Abbey Forgate, SY2 6AU

  S

Отели

  • Гольф

Фахверковый отель Prince Rupert с традиционным шармом и традиционным шармом расположен в самом центре исторического города Шрусбери. К услугам гостей оздоровительный клуб и 2 ресторана.В ресторане Royalist подают оригинальные блюда, приготовленные из…

Butcher Row, SY1 1UQ

  A

Ellesmere Road, SY4 3AG

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

1 Canon St, SY2 5HG

  S

Апартаменты

15 Mount Street, Church Flat, SY3 8QJ

  M

Отели

Недавно отремонтированный отель Loopy Shew расположен в историческом центре города Шрусбери, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей элегантные стильные номера, оживленный ресторан и оживленный оживленный бар.В числе удобств…

Bellstone, SY1 1HU

  A

Гостевые дома

Гостевой дом Charnwood расположен в городе Шрусбери, в 200 м от колледжа искусств и технологии Шрусбери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором.Шропширский совет находится в 1 км от…

110 London Road, SY2 6PP

  S

FAQ

  • «Ludwick Apartment», «No 3 Saffron», «Sydney House»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Шрусбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.