Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Haughmond расположена в городе Шрусбери. К услугам гостей сад с террасой, бар, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров рабочий стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Pelham Road, Upton Magna, SY4 4TZ

Мини-гостиницы

Небольшой отель Cromwell's Inn расположен в самом центре города Шрусбери. К услугам гостей комфортабельные номера, уединенный сад и бесплатный WiFi.На территории мини-гостиницы Cromwell обустроено 3 зоны, где можно попробовать разнообразные блюда…

11 Dogpole, SY1 1EN

  A

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Morgans at The Exchange расположен в самом центре города Шрусбери. К услугам гостей бар и ресторан, а также бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля отличается хорошим сервисом.Семейный отель Morgans at The Exchange находится в…

1 Bellstone, SY1 1 HU

  A

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Традиционный паб The Vaults с пивным садом, уютными номерами и оживленным баром расположен в самом сердце исторического города Шрусбери, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Шрусбери.Номера оформлены в строгом индивидуальном стиле и…

16 Castle Gates, SY1 2AB

  S

FAQ

  • «The Haughmond», «Cromwell's Inn», «Morgans @ The Exchange Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.