Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Darwin's Townhouse расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Шевбери. Прогулка до железнодорожного вокзала Шрусбери занимает 12 минут.В распоряжении гостей 19 номеров, расположенных через весь таунхаус, и в саду.Гостевой дом Darwin's…

Великолепно — Что понравилось: Аутентичное место для старой Англии, милый интересный интерьер, очень отзывчивый персонал, чистые и аккуратные небольшие номера, вкусный завтрак (выбор Аля карт).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St Julians Friars, SY1 1XL

  A

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный семейный фермерский дом типа «постель и завтрак» Grove Farm House расположен в живописной загородной местности графства Шропшир, в 9,6 км от рыночного города Шрусбери.Этот прекрасно отреставрированный отель расположен на красивой территории…

Condover, SY5 7BH

Гостевые дома

В отеле Porterhouse SY1 очарование старинного здания с шикарным дизайном украшают произведения современного искусства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, отмеченный 1 розочкой организации Visit England, а также номера, удостоенные награды…

15 St Mary's Street, SY1 1EQ

  A

Новые отзывы в категории

К услугам гостей 5-звездочного отеля Drapers Hall роскошные номера и современный ресторан в историческом здании XVI века. В стильных номерах установлена двойная гидромассажная ванна и стеклянные люстры, а из окон открывается живописный вид.Все уникальные…

St Marys Place, SY1 1DZ

  A

FAQ

  • «Darwin's Townhouse», «Grove Farm House Bed And Breakfast», «PorterHouse SY1»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.