Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Традиционная загородная гостиница Mary Arden, названная в честь матери Шекспира, находится всего в 4,8 км от центра Стратфорда. К услугам гостей бар, ресторан, сад и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Все номера мини-гостиницы Mary Arden…

Превосходно — Что понравилось: 1. Большой опрятный номер, хорошо стилизованный. Все необходимое и не очень присутствует - начиная от утюга и гладильной доски, и заканчивая печеньками к чаю и кофе... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Green, Wilmcote, CV37 9XJ

  Post Office, Mary Ardens House

Гостевые дома

Этот семейный отель типа «постель и завтрак» с видом на цветущий парк расположен в самом центре Стратфорда-на-Эйвоне, всего в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей.Гостевой дом Salamander занимает здание эдвардианской эпохи с…

Потрясающе — Что понравилось: Небольшой отель, удобно расположен. Очень просто добраться до него с железнодорожной станции, мы дошли не торопясь меньше, чем за 10 минут. Наша комната выходила во д.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 Grove Road, CV37 6PB

  Broad Walk, Greenhill Launderette

Гостевые дома

Отель Stag расположен в самом сердце красивой сельской местности графства Уорикшир, на автомагистрали A46 между городами Стратфорд и Алстер и всего в 3 минутах от города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и большая…

Redhill, Alcester, B49 6NQ

  Orchard Rise, Village Hall

Новые отзывы в категории

Этот отель в георгианском стиле является памятником архитектуры II категории. Он находится в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от Хай-стрит и исторических достопримечательностей Шекспира. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все…

Warwick Road, CV37 6YT

  St Gregorys Road, Mop Stop

Гостевые дома

Этот викторианский гостевой дом расположен всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра Стратфорда-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и домашние блюда.В каждом номере гостевого дома Avoncot есть телевизор с плоским экраном, бесплатные…

34 Evesham place, CV37 6HT

  Broad Walk, Salmon Tail

Отель Premier Inn расположен на берегу красивого канала Стратфорд-на-Эйвоне, всего в 2 минутах езды от исторического центра Стратфорда-на-Эйвоне. К услугам гостей парковка на территории отеля, ресторан и современные номера с уютными кроватями.Светлые…

The Waterways, Birmingham Road, CV37 0AZ

  Wharf Road, Kendall Avenue

Загородные дома

Отель типа "постель и завтрак" Ingon Bank Farm расположен на территории сельскохозяйственных угодий площадью 40 гектаров, в нескольких минутах езды от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей уютные номера, полезный завтрак и бесплатный…

Warwick Road, CV37 0NY

  Ryon Hill, Avon Park Caravan Park

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Croft, построенный в 1881 году, находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и сад с гидромассажной ванной.В гостевом доме Croft также есть большая столовая…

49 Shipston Road, CV37 7LN

  Shell Garage, Old Tramway

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Stretton House расположен в самом центре Стратфорда-на-Эйвоне, всего в 10 минутах ходьбы от Королевского Шекспировского театра и дома-музея Шекспира. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех номерах отеля…

38 Grove Road, CV37 6PB

  Broad Walk, Greenhill Launderette

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Arden Way находится всего в 5 минутах ходьбы от театров. Все одноместные номера (в том числе с собственными ванными комнатами) находятся в номере. Также в распоряжении гостей большая парковка.В гостевом доме Arden Way есть 6 номеров…

22 Shipston Rd, CV37 7LP

  Old Tramway, Hunts Road

Этот отель сети Premier Inn расположен в историческом центре города Стратфорд-на-Эйвоне, у живописной гряды Котсуолдс, всего в 10 минутах ходьбы от туристических достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные современные номера.В числе удобств…

Payton Street, CV37 6UQ

  British Home Stores, Mop Stop

FAQ

  • «The Mary Arden Inn», «Salamander Guest House», «Stag»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.