Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный бутик-отель типа «постель и завтрак» White-Sails расположен в 1,6 км от железнодорожного вокзала и центра Стратфорда-на-Эйвоне. К услугам гостей номера с кондиционером и ванной комнатой, превосходный завтрак и бесплатный WiFi на всей…

Милый дом — Что понравилось: The house is very clean, breakfast is very tasty, very friendly and welcoming hosts. It was a great pleasure to live there! Очень чистый дом, с гостериимными хозяевам.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

85 Evesham Road, CV37 9BE

  Hathaway Lane, Evesham Road

Отели типа «постель и завтрак»

Пятизвездочный отель типа «постель и завтрак» Shakespeare’s View расположен в городе Стратфорд-на-Эйвоне, в окружении живописной местности и фруктового сада. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi и видом на окружающую загородную местность.По…

Kings Lane, Snitterfield, CV37 0QB

  Memorial, Bus Shelter

Гостевые дома

В гостевом доме Church Farm Barns придерживаются 5 звезд по классификации самообслуживания. Номера расположены в 2 зданиях с садом, бесплатной парковкой и великолепным видом на загородную местность.Комплекс Church Farm находится в 1,6 км от центра города…

Church Lane, Shottery, CV37 9HQ

  Church Lane, Brookside Road

Новые отзывы в категории

Лодж Bend in the River расположен в Стратфорде-на-Эйвоне, в 1,6 км от центра города. В течение дня рядом с комплексом можно заказать речной такси до пристани для яхт.К услугам гостей по-домашнему уютные номера с телевизором и отоплением, а также 2…

Warwick Road, CV37 0NP

  Dark Lane, Avon Park Caravan Park

Апартаменты

Huxley Court, CV37 0BG

  Woodman Court, Wharf Road

FAQ

  • «White-Sails», «Shakespeare's View», «Church Farm Barns»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Стратфорде-на-Эйвоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.