Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Billesley Manor расположен на территории площадью 4,5 га в живописном графстве Уорикшир, в 10 минутах езды от исторического города Стратфорд-на-Эйвоне. В этом гранд-отеле работают ресторан изысканной кухни и современный оздоровительный клуб.Номера…

Billesley, Alcester, B49 6NF

  Glebe Estate, Post Office

Загородные дома

Отель типа "постель и завтрак" Ingon Bank Farm расположен на территории сельскохозяйственных угодий площадью 40 гектаров, в нескольких минутах езды от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей уютные номера, полезный завтрак и бесплатный…

Warwick Road, CV37 0NY

  Ryon Hill, Avon Park Caravan Park

Коттеджи

Коттедж Cymbeline расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 1 км от компании Royal Shakespeare и в 1,2 км от Королевского Шекспировского театра.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

CV37

  Old Town Mews, Bordon Place

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Дом для отпуска расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 2,7 км от здания «Королевская шекспировская компания». До музея Коттедж Анны Хатауэй — 2,8 км. Обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и тостером. Предоставляются постельное…

CV37

  New Inn, Garden Centre

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 1,4 км от компании Royal Shakespeare Company и Королевского шекспировского театра. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и…

CV37

  Tesco, Regal Road

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

CV37

  Avonfields Close, Malt House

Коттеджи

Коттедж Willow Reach с садом расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон графства Уорикшир, в 2 км от Королевской шекспировской компании.В доме для отпуска есть кухня с духовкой, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной или душем.Королевский…

CV37

  Stannells Close, Evesham Road

Объявление

Коттеджи

Дом для отпуска Alls Well расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 500 м от Королевской шекспировской компании. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната и телевизор.Дом для отпуска Alls…

CV37

  Old Town, New Street

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Hathaway Hamlet расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 2,2 км от компании Royal Shakespeare Company и в 2,3 км от Королевского Шекспировского театра. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Возможно размещение с домашними…

CV37

  Beecham Walk, Trevelyan Crescent

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Стратфорд-на-Эйвоне графства Уорикшир, в 700 м от Королевского Шекспировского театра и в 800 м от Королевской шекспировской компании.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

CV37

  Western Road, Maidenhead Road

Коттеджи

Дом для отпуска Rose Cottage расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон, в 2,2 км от компании Royal Shakespeare Company и в 2,3 км от Королевского Шекспировского театра. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная…

CV37

  Beecham Walk, Trevelyan Crescent

Коттеджи

Дом для отпуска Puck'S Place с собственным садом расположен в городе Стратфорд-апон-Эйвон в 1,2 км от Королевского Шекспировского театра.В этом доме для отпуска можно пользоваться телевизором, кухней и собственной ванной комнатой с ванной или душем.Дом для…

CV37

  St Gregorys Road, Slingates Road

FAQ

  • «The Billesley Manor Hotel», «Ingon Bank Farm Bed And Breakfast», «Cymbeline»
  • На сайте 12 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Стратфорде-на-Эйвоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.