Поиск по сайту

Гостевой дом Arden Park расположен в центре города Стратфорд-на-Эйвоне, всего в 300 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей недорогие номера с собственной ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и бесплатным широкополосным доступом в Интернет.Гостевой…

+- — Что понравилось: Добра локация. Чисто и топло. Мили хора — Что не понравилось: За довиждане вместо благодаря ме питаха дали съм виждал някъде липсващата им вилица. Абсурдно :-).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Arden Street, CV37 6PA

  Hospital, Greenhill Street

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Mil-Mar расположен всего в 800 м от центра города Стратфорд-на-Эйвоне, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера располагают телевизором с…

96 Alcester Road, CV37 9DP

  Saltway Centre, Clarence Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот превосходный бутик-отель расположен в самом центре исторического города Стратфорд-на-Эйвоне, всего в 10 минутах ходьбы от Королевского Шекспировского театра. К услугам гостей роскошные номера с плазменным телевизором.Комфортабельные 4-звездочные…

Arden Street, CV37 6QQ

  Hospital, Railway Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Warwick Road, CV37 0NR

  Avon Park Caravan Park, Burbage Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Stratford Manor-Qhotels расположен в живописной загородной местности графства Уорикшир, в 5 минутах езды от города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля центр отдыха и превосходный ресторан.Элегантные номера располагают…

Warwick Road, CV37 0PY

  Stratford Manor Hotel, Blackhill Crossroads

Гостевые дома

Этот очаровательный викторианский таунхаус находится всего в 5 минутах ходьбы от самого центра Стратфорда-на-Эйвоне и всех знаменитых театров города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель Virginia Lodge удобно расположен всего в…

12 Evesham Place, CV376HT

  Broad Walk, College Street

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Великолепный отель Macdonald Alveston Manor расположен в 400 м от реки Эйвон и в 5 минутах ходьбы от Стратфорда-на-Эйвоне. К услугам гостей роскошный спа-салон, превосходный ресторан, а также прекрасный сад и терраса.Во всех элегантных номерах есть…

Clopton Bridge, CV37 7HP

  Shell Garage, Banbury Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Bell, Alderminster расположен в живописной деревне Олдерминстер, всего в 8 км от культурного города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей ресторан, бар, красивый сад, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и бесплатная…

Shipston Road, Alderminster, CV37 8NY

  Bell, Church

Дома для отпуска

41 Avon Park, CV37 0NS

  Avon Park Caravan Park, Reading Court

Отели

16 Church Street Townhouse, CV37 6HB

  Nash House, College Street

Гостевые дома

Гостевой дом Twelfth Night расположен всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Когда-то этот гостевой дом принадлежал службу престижной Королевской Шекспировской…

Evesham Place, CV37 6HT

  Broad Walk, Salmon Tail

Отель Stratford Limes находится в 1,6 км от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей отеля Limes сад во внутреннем дворе, номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также бесплатная парковка.Номера отеля Stratford Limes…

41 Main Street, CV37 7AS

  Carters Lane, New Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Larkrise Cottage расположен в живописной загородной местности графства Уорикшир, недалеко от города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей традиционные завтраки и уютные номера. К услугам гостей бесплатная парковка и…

Upper Billesley,, CV37 9RA

  Post Office, Glebe Estate

Мини-гостиницы

Этот исторический отель занимает здание, которое внесено в список памятников архитектуры II степени. Оно находится в центре Стратфорда-на-Эйвоне, в 10 минутах ходьбы от театра "РСК", и до сих пор сохранило оригинальные черты, открытые камины и прекрасные…

Rother Street, CV37 6NH

  Oxfam, Nat West Bank

Объявление

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом расположен в городе Стратфорд-на-Эйвоне, менее чем в 20 минутах езды от города Уорик, где гости могут посетить впечатляющий замок, построенный Уильямом Завоеватором в 1068 году. К услугам гостей традиционно оформленные…

40 Alcester Road, CV37 9DB

  Stratford High School, Fire Station

Апартаменты

flat 2 payton court 4 payton street Stratford-upon-avon, CV37 6UA

  Mop Stop, Western Road

Гостевые дома

Гостевой дом Aidan House занимает очаровательный викторианский таунхаус с бесплатным Wi-Fi в городе Стратфорд-на-Эйвоне. Театр Шекспира, рестораны и другие местные достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.Гостевой дом был…

11 Evesham Place, CV37 6HT

  Broad Walk, Salmon Tail

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от коттеджа Энн Хэтэуэй, железнодорожного вокзала и центра города Стратфорд. К услугам гостей превосходный полный английский завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

126 Alcester Road, CV37 9DP

  Brookside Road, Saltway Centre

Отели типа «постель и завтрак»

58 Rother Street, CV37 6LT

  Greenhill Launderette, Oxfam

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Billesley Manor расположен на территории площадью 4,5 га в живописном графстве Уорикшир, в 10 минутах езды от исторического города Стратфорд-на-Эйвоне. В этом гранд-отеле работают ресторан изысканной кухни и современный оздоровительный клуб.Номера…

Billesley, Alcester, B49 6NF

  Glebe Estate, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

64 Shipston Road, CV37 7LP

  Avon View Hotel, Old Tramway

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Bridgefoot, CV37 6YR

  British Home Stores, McDonald's

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на реку расположен в здании XVII века на берегу реки, в 5 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей парковка и бар.В ресторане Le Bistrot Pierre с великолепным видом на реку…

Bridgefoot, CV37 7LT

  Shell Garage, Swan Theatre

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный семейный отель типа «постель и завтрак» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Стратфорда и Королевского шекспировского театра. В настоящее время отель был удостоен 4 звезд от организации Visit Britain.Отель типа «постель…

123 Shipston Road, CV37 7LW

  Avon View Hotel, Bridgetown Road

Гостевые дома

Гостевой дом Ashgrove House с бесплатной парковкой на территории расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центра города Стратфорд-на-Эйвоне. Перед зданием гостевого дома находится театр Шекспира.В каждом номере гостевого дома Ashgrove есть бесплатный…

37 Grove rd, CV37 6PB

  Broad Walk, Greenhill Launderette

Отель Arden расположен напротив Королевского шекспировского театра, в историческом центре города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатная частная парковка и роскошные ванные комнаты, отделанные мрамором. Отель входит в сеть отелей Eden Collection и…

44 Waterside, CV37 6BA

  Swan Theatre, Nash House

Отели типа «постель и завтрак»

150 Alcester Road, CV37 9DR

  Brookside Road, Saltway Centre

Гостевые дома

Отель Courtland занимает георгианский таунхаус 1830 года постройки, расположенный в родном городе Уильяма Шекспира, Стратфорд-на-Эйвоне, в 5 минутах ходьбы от театров и автобусного вокзала.Каждое утро гостям подают превосходный завтрак с беконом, яйцами…

12 Guild Street, CV376RE

  Mop Stop, NatWest Bank

Объявление

Этот хостел входит в Ассоциацию молодежных хостелов Великобритании, а его здание внесено в список II архитектурных памятников Георгианской эпохи. Хостел располагается на участке площадью 1,21 га, в 3,2 км от места рождения Шекспира. При нем работает…

Hemmingford House, CV37 7RG

  Youth Hostel, Church

Гостевые дома

Гостевой дом Carlton с хорошо оборудованными номерами удобно расположен в Стратфорде-на-Эйвоне, всего в 2 минутах езды от дома Королевской Шекспировской компании. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Этот уорикширский отель типа «постель и…

Evesham Place, CV37 6HT

  Broad Walk, College Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Chapel Street, CV37 6HA

  Nash House, Swan Theatre

FAQ

  • «Arden Park Guest House - 100% Non Smoking», «Mil-Mar», «The Stratford - QHotels»
  • На сайте 31 отель в категории «Четырёхзвёздочные отели в Стратфорде-на-Эйвоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.