Поиск по сайту

Этот отель находится в центре города Анкориджа, в 3 кварталах от парка Делани и конгресс-центра Dena'ina Civic. В этом отеле для некурящих предоставляется Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Anchorage Downtown кофеварка, небольшой холодильник, кабельное…

Хороший отель в центре города — Что понравилось: Уютная и чистая комната, в номере есть все необходимое, а также утюг с гладильной доской и микроволновая печь, что очень удобно. Персонал вежливый.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

826 K Street, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Хорошая цена за данный номер — Что понравилось: Трансфер - удобно, можно поехать с шатлом в аэропорт за друзьями. Рядом остановка автобуса, заправка, сабвей, недалеко мак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4610 Spenard Road, AK 99517

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 2,4 км от Университета Аляски в Анкоридже. Летом гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и других мест в центре города.В каждом номере мотеля Merrill Field Inn есть кабельное телевидение, бесплатный проводной…

420 Sitka Street, AK 99501

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анкоридж, в 3,2 км от Музея авиации Аляски. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный круглосуточный трансфер от/до международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса.В каждом просторном номере отеля Puffin Inn…

4400 Spenard Road, AK 99517

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель My Place Hotel-Anchorage, AK с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Анкоридж, в 2,3 км от стадиона «Салливан Арена». В отеле возможно размещение с домашними животными.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, собственной ванной…

729 East 40th Avenue AK 99503

Отели

  • Разрешены домашние животные

4700 Union Square Drive , AK 99503

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Long House Alaskan расположен в 2,4 км от международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Номера оснащены…

4335 Wisconsin Street, AK 99517

Объявление

Отели

Гостиница Copper Whale расположена в Анкоридже, в окружении живописных ландшафтных садов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.Многие номера располагают собственной ванной комнатой, а гости других номеров пользуются общей…

440 L Street, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Анкоридж, штат Аляска, в 6,1 км от международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса. Номера оснащены телевизором с расширенным пакетом кабельных каналов и бесплатным Wi-Fi. В мотеле разрешено проживание с домашними…

5000 A Street, AK 99503

Этот отель расположен в 10 минутах от исторического центра города Анкоридж, штат Аляска. К услугам гостей круглосуточный трансфер до международного аэропорта Анкориджа. К услугам гостей континентальный завтрак, прачечная и люксы с мини-кухней.Просторные…

4360 Spenard Road, AK 99517

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анкоридж, всего в 500 м от конгресс-центра Denaina. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный горячий завтрак с яичницей, беконом, блинами, овсянкой, кофе и соком.В каждом номере отеля Voyager есть мини-кухня с…

501 K Street, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Анкориджа. К услугам гостей круглосуточный бесплатный трансфер от/до аэропорта, круглосуточный бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Microtel Inn & Suites Anchorage есть…

5205 Northwood Drive, AK 99517

Отель Duke's 8th Avenue расположен в городе Анкоридж, штат Аляска, всего в 6 минутах ходьбы от торгового центра Anchorage 5th Avenue.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гостиный уголок с видом на горы, полностью…

630 West 8th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

В каждом люксе отеля есть полностью оборудованная кухня, а в лобби отеля работает лучший кофе-бар Сиэтла. Расстояние до Музея истории авиации Аляски составляет 6,4 км.Все люксы отеля Aspen Suites располагают отдельной гостиной и обеденной зоной…

100 East Tudor Road, AK 99503

Объявление

Отели эконом-класса

624 Rodeo Place, AK 98508

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

700 E. 34th Avenue, AK 99503

Мотели

Мотель Creekwood Inn расположен в городе Анкоридж, в 500 м от стадиона «Салливан-Арена». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

2150 Seward Highway, AK 99503

  Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на берегу залива Кораблей, в нескольких минутах ходьбы от центра Анкориджа. До железной дороги Аляски и Центра исполнительских искусств Аляски можно добраться за несколько минут.В номерах отеля Comfort Inn Ship Creek Anchorage…

111 West Ship Creek Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

FAQ

  • «Anchorage Downtown Hotel», «Barratt Inn Anchorage Airport», «Merrill Field Inn»
  • На сайте 18 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Анкоридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.