Поиск по сайту

Хорошая цена за данный номер — Что понравилось: Трансфер - удобно, можно поехать с шатлом в аэропорт за друзьями. Рядом остановка автобуса, заправка, сабвей, недалеко мак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4610 Spenard Road, AK 99517

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 2,4 км от Университета Аляски в Анкоридже. Летом гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и других мест в центре города.В каждом номере мотеля Merrill Field Inn есть кабельное телевидение, бесплатный проводной…

420 Sitka Street, AK 99501

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анкоридж, в 3,2 км от Музея авиации Аляски. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный круглосуточный трансфер от/до международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса.В каждом просторном номере отеля Puffin Inn…

4400 Spenard Road, AK 99517

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в 10 минутах от исторического центра города Анкоридж, штат Аляска. К услугам гостей круглосуточный трансфер до международного аэропорта Анкориджа. К услугам гостей континентальный завтрак, прачечная и люксы с мини-кухней.Просторные…

4360 Spenard Road, AK 99517

Мотели

Мотель Creekwood Inn расположен в городе Анкоридж, в 500 м от стадиона «Салливан-Арена». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

2150 Seward Highway, AK 99503

  Transit Center

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

135 Christensen Drive, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Мини-гостиницы

11651 Hillside Drive, AK 99507

FAQ

  • «Barratt Inn Anchorage Airport», «Merrill Field Inn», «Puffin Inn»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.