Поиск по сайту

Этот отель расположен в Аляске, всего в 3 км от международного аэропорта Анкориджа и недалеко от конгресс-центра Dena'ina. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, комфортабельные номера и ресторан на территории отеля.Номера отеля Crowne Plaza…

Ни туда, ни сюда... — Что не понравилось: Местоположение ни в городе, ни близко к аэропорту; очень медленный wi - fi, замучились с ним... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

109 West International Airport Road, AK 99518

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в центре города Анкоридж, в 7 кварталах от музея Анкориджа. К услугам гостей 4 ресторана, конференц-центр, 15 магазинов розничной торговли и просторные номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все гости…

939 West 5th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре города Анкоридж, менее чем в 1,6 км от Анкорийского музея истории и искусств. К услугам гостей ресторан и номера с потрясающим видом на горы, город или залив Кука.Очень просторные номера отеля Sheraton Anchorage предназначены…

401 East 6th Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Frenchy's Adventure с полностью оборудованной общей кухней расположен в городе Анкоридж, штат Аляска. К услугам гостей этого отеля типа "постель и завтрак" бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере есть кабельное…

3807 West Northern Lights Boulevard, AK 99517

FAQ

  • «Crowne Plaza Anchorage-Midtown», «The Hotel Captain Cook», «Sheraton Anchorage Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Анкоридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.