Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

К услугам гостей этого исторического отеля типа «постель и завтрак» номера и люксы с бесплатным Wi-Fi и континентальный завтрак «шведский стол» с кексами, хлопьями, йогуртом, кофе, чаем и соком. Гости могут прогуляться по живописной тропе вдоль побережья…

Потрясающе — Что понравилось: Красивый дом с интересной историей — Что не понравилось: Комната немного темная, приходилось зажигать свет даже днем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1401 West 13th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анкоридж, в 2 км от международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Lakeshore Inn & Suites есть кабельное телевидение, собственная ванная…

Около аэропорта — Что понравилось: Отель удачно расположен вблизи от аэропорта и обеспечивает трансфер, что очень удачно для короткой остановки между рейсами. Есть парковка для автомобилей. — Ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3009 Lakeshore Drive, AK 99517

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на берегу озера Спенард. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса и центра города Анкоридж. На территории отеля работает ресторан.Все номера отеля The Lakefront Anchorage…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень хороший, приветливый персонал. Цена соответствует качеству. — Что не понравилось: Ожидали, что будет, как на картинках, но все было попроще... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4800 Spenard Road, AK 99517

Новые отзывы в категории

Отели

Этот отель расположен в городе Анкоридж, в 6,4 км от международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса. В распоряжении гостей общая зона с настольными играми.В каждом номере отеля Qupqugiaq Inn есть бесплатный WiFi, гостиный уголок и спутниковое…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень понравился персонал. Девушка по имени Наоми очень тепло встретила, дала полные рекомендации по посещении интересных мест. Удобства на этаже, но зато хорошее с.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

640 West 36th Avenue, AK 99503

Этот отель расположен в городе Анкоридж, через дорогу от авиабазы Лейк-Худ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный роскошный континентальный завтрак. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до всех аэропортов Анкориджа.Просторные номера отеля…

4615 Spenard Road, AK 99517

Этот отель расположен в живописном городе Анкоридж, в 480 м от железнодорожного депо Аляски. К услугам гостей бесплатный WiFi и люксы с домашним удобствами, включая полностью оборудованную кухню и отдельную гостиную зону.В распоряжении гостей гранд-отеля…

505 West 2nd Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Clarion Suites Downtown расположен в самом центре города Анкоридж, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе информационного центра Анкориджа, административного и конгресс-центра Dena'ina, музея Анкориджа в центре…

1110 West 8th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля в городе Анкоридж номера с бесплатным Wi-Fi и холодильником.Номера отеля Inlet Tower and Suites оснащены микроволновой печью и кабельным телевидением.В отеле Inlet Tower работают тренажерный зал, круглосуточный бизнес-центр и…

1020 W 12th Ave, 99501

  Transit Center, Anchorage

5141 Business Park Blvd, 99503

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в центре города Анкоридж, в 10 минутах езды от международного аэропорта имени Теда Стивенса. К услугам гостей ресторан и современный тренажерный зал.Все номера отеля Hilton Anchorage располагают…

500 West Third Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

К услугам гостей отеля широкий спектр удобств, в том числе бесплатный горячий завтрак «шведский стол», бесплатный Wi-Fi, бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, бесплатный трансфер по железной дороге Аляски, крытый бассейн с подогревом и…

325 West 8th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отель Fairfield Inn находится рядом с специализированной больницей Сент-Элиас. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка (по предварительному запросу). К услугам гостей крытый бассейн и фитнес-центр.Номера…

5060 A Street, AK 99503

Этот отель находится всего в 10 минутах езды от центра города Анкоридж и располагает номерами с док-станциями для iPod и ЖК-телевизором диагональю 32 дюйма. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер до международного аэропорта Анкориджа.В…

3401 A Street, AK 99503

Этот отель находится в городе Анкоридж, менее чем в 1 минуте ходьбы от торгового центра 5th Avenue с магазинами и ресторанами. По четвергам, пятницам и субботам в отеле играет живая музыка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и кофе.Во всех номерах отеля…

239 West 4th Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с видом на озеро Худ находится в городе Анкоридж, штат Аляска. К услугам гостей уютно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатный круглосуточный трансфер до международного аэропорта имени Теда Стивенса…

3450 Aviation Ave, AK 99502

Отели типа «постель и завтрак»

334 West 11th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Maria's Creekside находится в городе Анкоридж, в окружении парка Кэмпбелл-Крик и многочисленных велосипедных и пешеходных маршрутов. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный полный английский завтрак.В числе удобств…

2770 East 46th Avenue, AK 99507

Этот отель расположен в самом центре города Анкоридж. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный WiFi во всех номерах. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Железнодорожный вокзал Аляски находится в 2 кварталах.Все комфортабельные номера отеля…

330 E Street, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Анкоридж. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный трансфер от/до аэропорта, ежедневный роскошный континентальный завтрак, номера с бесплатным WiFi и прачечная…

3501 Minnesota Dr, 99503

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится совсем рядом с основными достопримечательностями Анкориджа и всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Анкориджа. К услугам гостей комфортабельные номера и многочисленные бесплатные удобства, в том числе…

4301 Credit Union Drive, AK 99503

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анкоридж, в 15 минутах езды от аэропорта имени Теда Стивенса. К услугам гостей тренажерный зал, крытый бассейн и ежедневный завтрак «шведский стол». На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле возможно…

1025 35th Avenue, AK 99508

Объявление

Этот отель находится рядом с торговым центром Dimond Center. Гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер до международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все современные номера отеля…

700 East Dimond Boulevard, AK 99515

2919 West International Airport, AK 99502

Этот современный отель удобно расположен в центре Анкориджа, в 5 минутах ходьбы от торгового центра 5th Avenue Mall и конгресс-центра Egan Civic & Convention Center. На территории отеля работает бар и ресторан.Во всех номерах отеля Westmark Anchorage…

720 West 5th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Анкоридж, в 15 минутах езды от международного аэропорта Анкоридж и в 800 м от железнодорожного депо Анкориджа. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера гостевого дома Anchorage Inn располагают телевизором с…

321 East 5th Avenue, AK 99501

  Anchorage, Transit Center

Этот отель с полным спектром услуг расположен в 8 км от международного аэропорта Анкориджа и в 1,6 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Во всех номерах отеля Anchorage Marriott Downtown…

820 West 7th Avenue, AK 99501

  Transit Center, Anchorage

Отели типа «постель и завтрак»

5031 West 80th Avenue, AK 99502

Этот отель с панорамным видом на озеро Юниверсити расположен у подножия горного хребта Чугач. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Просторные номера отеля Springhill Suites Anchorage University Lake оснащены современными удобствами, в том…

4050 University Lake Drive, AK 99508

FAQ

  • «Anchorage Downtown Bed & Breakfast at "Raspberry Meadows"», «Lakeshore Inn & Suites», «The Lakefront Anchorage»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.