Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение и очень приветливый персонал - вот главное! — Что не понравилось: Номера не совсем соответсвуют описанию. Завтрак только по меню, и оно не столь раз.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2086 Allston Way, CA 94704

  Shattuck Av & Allston Way, Downtown Berkeley

Отели

Этот бутик-отель, окруженный цветочным садом с фонтанами, занимает 5 исторических зданий в городе Беркли, примерно в 15 минутах ходьбы от Калифорнийского университета. К услугам гостей индивидуально оформленные номера.В номерах и люксах отеля Rose Garden…

Хорошо — Что понравилось: Милый французский стиль оформления столов в мини - саду, где проходит завтрак. Стулья и столы - в затейливых узорах, мини - фонтанчики, цветы кругом; в каждом номере есть.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2740 Telegraph Avenue, CA 94705

  Telegraph Av & Stuart St, Telegraph Av & Derby St

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в испанском стиле расположен в 6,4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, а также бесплатный WiFi.В числе удобств номеров мотеля Americas Best Value Inn Golden Bear Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Останавливались меньше чем на день. Было долгое ожидание до выезда в аэропорт. Бронировали через букинг ранний заезд. Букинг ответил, что ранний заезд возможен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1620 San Pablo Avenue, CA 94702

  San Pablo Av & Cedar St, 6th St & Cedar St

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Nash расположен в городе Беркли, в 100 м от города Беркли-Реп и в 3 км от пивоваренного завода Trumer Brauerei.На всей территории отеля Nash предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Театр UC находится в 100 м от…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Дружелюбный хороший персонал. — Что не понравилось: Ужасно многое, побыстрей охото забыть. Плохой запах. Цена - качества не устраивает... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2045 University Ave., 94704

  University Av & Shattuck Av, Shattuck Av & University Av

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Культовый отель Claremont Club & Spa, A Fairmont расположен в городе Беркли, штат Калифорния, на территории ландшафтного сада площадью 8,9 га и спа-центра с омолаживающими процедурами. К услугам гостей 4 ресторана, в том числе фирменный ресторан…

41 Tunnel Road, CA 94705

  College Av & Russell St, College Av & Ashby Av

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель и конференц-центр в Калифорнии с видом на залив Сан-Франциско расположен в гавани Беркли. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до станции скоростных поездов BART и других мест.В распоряжении гостей…

200 Marina Boulevard, CA 94710

  University Av & Marina Blvd, University Av & Bait Shop

Этот исторический отель расположен в городе Беркли, штат Калифорния, в 5 минутах ходьбы от Калифорнийского университета. К услугам гостей крытый бассейн с высоким потолком и большими окнами.Из некоторых номеров и люксов открывается вид на Сан-Франциско…

2315 Durant Avenue , CA 94704

  Durant Av & Ellsworth St, Durant Av & Dana St

Объявление

Отель Renaissance расположен менее чем в 1,6 км от международного аэропорта Ламберт-Сент-Луис. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый и открытый бассейны, а также номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном.Современные номера…

9801 Natural Bridge Road, MO 63134

  METROLINK Lambert Airport East Terminal 2

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2600 Durant Ave, 94704

  Durant Av & College Av, Bancroft Way & College Av

Отели

2680 Bancroft Way, 94704-1717

  Bancroft Way & College Av, Durant Av & College Av

1538 Shattuck Avenue, CA 94709

  Shattuck Av & Vine St, Shattuck Av & Cedar St

Этот отель расположен в центре города Беркли, всего в 1,6 км от Детского музея Habitot. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и трансфер от/до аэропорта.В каждом номере мотеля Super 8 – Berkeley в распоряжении гостей бесплатный WiFi…

1619 University Avenue, CA 94703

  University Av & California St, University Av & Mc Gee St

Отель Quality Inn University находится недалеко от достопримечательностей Беркли и Сан-Франциско и всего в 1,6 км от Калифорнийского университета в Беркли.Неподалеку от этого калифорнийского отеля находятся такие достопримечательности, как Репертуарный…

1761 University Avenue, CA 94703

  University Av & Grant St, University Av & Mc Gee St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70, всего в 3,2 км от международного аэропорта Ламберт-Сент-Луис. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля St. Louis Travelodge оформлены в…

9645 Natural Bridge Road, MO 63134

  METROLINK Lambert Airport East Terminal 2

Объявление

В этом мотеле ежедневно сервируется континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Knights Berkeley оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником, кофеваркой и телевизором с кабельными каналами.В распоряжении гостей…

1512 University Avenue, CA 94703

  University Av & Sacramento St, University Av & California St

Отели

  • Гольф

Этот мотель расположен в 4 кварталах от Калифорнийского университета в Беркли и в 20 минутах от центра города Сан-Франциско. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным WiFi.Все номера отеля Berkeley Travelodge оснащены телевизором с кабельными…

1820 University Avenue, CA 94703

  University Av & Grant St, University Avenue & Martin Luther King Jr Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Беркли, в 4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn Berkeley оснащены…

920 University Avenue, CA 94710

  University Av & 6th

Этот отель идеально расположен в самом центре Беркли, всего в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших достопримечательностей района Бэй, а также в нескольких минутах от потрясающих ресторанов, музеев, детских достопримечательностей и ночных…

1461 University Avenue, CA 94702

  University Av & Acton St, University Av & Sacramento St

Мотели

Этот мотель расположен в центре города Беркли, в 5 минутах езды от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.В числе удобств номеров мотеля Marina Inn Berkeley…

975 University Avenue, CA 94710

  University Av & 9th, University Av & San Pablo Av

Мотели

Добро пожаловать в мотель Berkeley INN, если вы желаете остановиться в доступном, чистом, чистом и гостеприимном мотеле.Мотель Berkeley INN является одним из самых конкурентоспособных мест в городе. Персонал мотеля сделает все возможное, чтобы ваше…

1720 San Pablo Avenue, CA 94702

  San Pablo Av & Cedar St, University Av & San Pablo Av

Дома для отпуска

1336 Parker Street, CA 94702

  Dwight Cresent & 7th St, 6th & Channing Way

Объявление

2001 Allston Way, CA 94704

  Center Street & Milvia Street, Shattuck Av & Allston Way

Гостевые дома

Уникальный гостевой дом Easton Hall расположен в городе Беркли, в 900 м от Репертуарного театра Беркли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и большая общая кухня. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В номерах гостевого…

2401 Ridge Road, 94709

  Euclid Av & Ridge Rd, Euclid Av & Le Conte Av

Дома для отпуска

CA 94703

  Martin Luther King Jr Way & Rose Street, Martin Luther King Jr Way & Berryman Street

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска находится в городе Беркли, в 2,5 км от театра Беркли Реп и в 3,1 км от пивзавода Trumer Brauerei. Работает бесплатный Wi-Fi.Кухня укомплектована духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

CA 94702

  Dwight Cresent & 7th St, 6th & Channing Way

Гостевые дома

933 Channing Way, CA 94710

  6th & Channing Way, Dwight Cresent & 7th St

Мини-гостиницы

2001 Bancroft Way, CA 94704

  Shattuck Av & Kittredge St, Durant Av & Shattuck Av

FAQ

  • «Hotel Shattuck Plaza», «Rose Garden Inn», «Americas Best Value Inn Golden Bear Inn»
  • На сайте 27 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.