Поиск по сайту

Отели

Отель Nash расположен в городе Беркли, в 100 м от города Беркли-Реп и в 3 км от пивоваренного завода Trumer Brauerei.На всей территории отеля Nash предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Театр UC находится в 100 м от…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Дружелюбный хороший персонал. — Что не понравилось: Ужасно многое, побыстрей охото забыть. Плохой запах. Цена - качества не устраивает... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2045 University Ave., 94704

  University Av & Shattuck Av, Shattuck Av & University Av

Отель Quality Inn University находится недалеко от достопримечательностей Беркли и Сан-Франциско и всего в 1,6 км от Калифорнийского университета в Беркли.Неподалеку от этого калифорнийского отеля находятся такие достопримечательности, как Репертуарный…

1761 University Avenue, CA 94703

  University Av & Grant St, University Av & Mc Gee St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70, всего в 3,2 км от международного аэропорта Ламберт-Сент-Луис. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля St. Louis Travelodge оформлены в…

9645 Natural Bridge Road, MO 63134

  METROLINK Lambert Airport East Terminal 2

Новые отзывы в категории

В этом мотеле ежедневно сервируется континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Knights Berkeley оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником, кофеваркой и телевизором с кабельными каналами.В распоряжении гостей…

1512 University Avenue, CA 94703

  University Av & Sacramento St, University Av & California St

Отели

  • Гольф

Этот мотель расположен в 4 кварталах от Калифорнийского университета в Беркли и в 20 минутах от центра города Сан-Франциско. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным WiFi.Все номера отеля Berkeley Travelodge оснащены телевизором с кабельными…

1820 University Avenue, CA 94703

  University Av & Grant St, University Avenue & Martin Luther King Jr Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Беркли, в 4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn Berkeley оснащены…

920 University Avenue, CA 94710

  University Av & 6th

Этот отель идеально расположен в самом центре Беркли, всего в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших достопримечательностей района Бэй, а также в нескольких минутах от потрясающих ресторанов, музеев, детских достопримечательностей и ночных…

1461 University Avenue, CA 94702

  University Av & Acton St, University Av & Sacramento St

FAQ

  • «Nash Hotel», «Quality Inn University Berkeley», «St. Louis Travelodge»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.