Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в испанском стиле расположен в 6,4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, а также бесплатный WiFi.В числе удобств номеров мотеля Americas Best Value Inn Golden Bear Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Останавливались меньше чем на день. Было долгое ожидание до выезда в аэропорт. Бронировали через букинг ранний заезд. Букинг ответил, что ранний заезд возможен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1620 San Pablo Avenue, CA 94702

  San Pablo Av & Cedar St, 6th St & Cedar St

Этот отель идеально расположен в самом центре Беркли, всего в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших достопримечательностей района Бэй, а также в нескольких минутах от потрясающих ресторанов, музеев, детских достопримечательностей и ночных…

1461 University Avenue, CA 94702

  University Av & Acton St, University Av & Sacramento St

Мотели

Этот мотель расположен в центре города Беркли, в 5 минутах езды от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.В числе удобств номеров мотеля Marina Inn Berkeley…

975 University Avenue, CA 94710

  University Av & 9th, University Av & San Pablo Av

Новые отзывы в категории

Мотели

Добро пожаловать в мотель Berkeley INN, если вы желаете остановиться в доступном, чистом, чистом и гостеприимном мотеле.Мотель Berkeley INN является одним из самых конкурентоспособных мест в городе. Персонал мотеля сделает все возможное, чтобы ваше…

1720 San Pablo Avenue, CA 94702

  San Pablo Av & Cedar St, University Av & San Pablo Av

Мини-гостиницы

2001 Bancroft Way, CA 94704

  Shattuck Av & Kittredge St, Durant Av & Shattuck Av

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Golden Bear Inn», «Rodeway Inn - Berkeley», «Marina Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.