Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение и очень приветливый персонал - вот главное! — Что не понравилось: Номера не совсем соответсвуют описанию. Завтрак только по меню, и оно не столь раз.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2086 Allston Way, CA 94704

  Shattuck Av & Allston Way, Downtown Berkeley

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в испанском стиле расположен в 6,4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, а также бесплатный WiFi.В числе удобств номеров мотеля Americas Best Value Inn Golden Bear Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Останавливались меньше чем на день. Было долгое ожидание до выезда в аэропорт. Бронировали через букинг ранний заезд. Букинг ответил, что ранний заезд возможен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1620 San Pablo Avenue, CA 94702

  San Pablo Av & Cedar St, 6th St & Cedar St

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Культовый отель Claremont Club & Spa, A Fairmont расположен в городе Беркли, штат Калифорния, на территории ландшафтного сада площадью 8,9 га и спа-центра с омолаживающими процедурами. К услугам гостей 4 ресторана, в том числе фирменный ресторан…

41 Tunnel Road, CA 94705

  College Av & Russell St, College Av & Ashby Av

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель и конференц-центр в Калифорнии с видом на залив Сан-Франциско расположен в гавани Беркли. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до станции скоростных поездов BART и других мест.В распоряжении гостей…

200 Marina Boulevard, CA 94710

  University Av & Marina Blvd, University Av & Bait Shop

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2600 Durant Ave, 94704

  Durant Av & College Av, Bancroft Way & College Av

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70, всего в 3,2 км от международного аэропорта Ламберт-Сент-Луис. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля St. Louis Travelodge оформлены в…

9645 Natural Bridge Road, MO 63134

  METROLINK Lambert Airport East Terminal 2

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Беркли, в 4 км от Калифорнийского университета в Беркли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn Berkeley оснащены…

920 University Avenue, CA 94710

  University Av & 6th

FAQ

  • «Hotel Shattuck Plaza», «Americas Best Value Inn Golden Bear Inn», «The Claremont Club & Spa, A Fairmont Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Беркли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.