Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Southwinds находится в Кейп-Мей, Нью-Джерси, всего в 110 м от пляжа. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до обсерватории Кейп-Мей-Берд составляет 3,8 км.Все номера располагают…

Великолепно — Что понравилось: Отличный городок, отличный мотель - новый, уютные номера, хорошие кровати, довольно неплохая шумоизоляция, чудесный, всегда готовый помочь сотрудник на ресепшене, вс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Patterson Avenue, NJ 08204

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring a terrace, 609 Columbia Avenue, The John F. Craig House is a holiday home situated in Cape May, 1 km from Emlen Physick Estate and 210 metres from the beach. The unit is 300 metres from The Colonial…

609 Columbia Avenue, NJ 08204

Дома для отпуска

  • Вид на море

207 Congress Place, NJ 08204

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен на берегу океана, в нескольких минутах ходьбы от исторического района города Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан и тренажерный зал.Все номера курортного…

1025 Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в нескольких шагах от пляжа Кейп-Мей и в 3,2 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и телевизором с плоским экраном.В светлых номерах отеля Cape…

205 Beach Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

722 Columbia Avenue, NJ 08204

1045 Beach Avenue, NJ 08204

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу океана в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в нескольких минутах ходьбы от набережной и в 6,4 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах…

1101 Beach Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Angel of the Sea с видом на океан расположен в здании 1850 года в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в 5 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный изысканный завтрак, а также…

5 Trenton Avenue, NJ 08204

1317 Beach Avenue, NJ 08204

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот исторический отель XIX века с видом на Атлантический океан расположен в очаровательном городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. К услугам гостей роскошные номера и непревзойденное обслуживание в окружении потрясающей…

251 Beach Avenue, NJ 08204

Апартаменты

Комплекс La Mer Beachfront Penthouses расположен в самом центре исторического города Кейп-Мей. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Все апартаменты располагают балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

307 Beach Avenue, NJ 08204

Этот отель расположен в городе Кейп-Мей, всего в 8 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Wilbraham Mansion оснащены кондиционером и телевизором со…

133 Myrtle Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» Southern Mansion, первоначально построенный в XIX веке и обставленный антикварной мебелью, расположен в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.В…

720 Washington Street, NJ 08204

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. The Gingerbread House is a restored 1869 Bed and Breakfast Inn offering WiFi.Each of the air-conditioned rooms is equipped with flat-screen TVs and private bathrooms with a bath.Breakfast is served to guests. The…

28 Gurney Street, NJ 08204

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель с видом на Атлантический океан расположен в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в нескольких шагах от набережной Кейп-Мей. К услугам гостей бассейн на берегу океана и ресторан.Современные номера…

1035 Beach Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот элегантный отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 100 м от пляжей Кейп-Бэй. Каждое утро для гостей сервируется полный изысканный завтрак. В некоторых люксах с видом на океан установлена…

23 Ocean Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отреставрированный викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 9 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi на всей территории. Ежедневно сервируется полный завтрак…

127 Myrtle Avenue, NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in the heart of the historic district and steps from the ocean and promenade, this Cape May motel offers free WiFi and rooms that feature a refrigerator along with a work desk.A seating area and cable TV are…

721 Beach Avenue, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эта мини-гостиница расположена в городе Кейп-Мей, в нескольких шагах от пляжа Стегер и в 10 минутах ходьбы от бухты. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также спа-салон и бассейн в отеле The Congress.В числе удобств…

29 Perry Street, NJ 08204

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель занимает отреставрированное здание 1879 года в историческом районе Кейп-Мей. К услугам гостей частный пляж, номера с мини-баром и бесплатным Wi-Fi, а также услуги парковщика.В каждом номере отеля Virginia есть…

25 Jackson Street, NJ 08204

Объявление

Мотели

Мотель The Cape Winds расположен в городе Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором.Мотель The Cape Winds находится в 500 м от Эмлена Физика и в 800 м от конгресс-центра…

810 Lafayette Street, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа. К услугам гостей просторная веранда с креслами-качалками и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Macomber располагают кондиционером, телевизором с…

727 Beach Avenue, NJ 08204

Этот отель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный кофе и чай.В каждом номере отеля Avondale by the Sea есть балкон с видом на море, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение и гостиный…

609 Beach Avenue, NJ 08204

Апарт-отели

Апарт-отель Sandpiper Beach Club расположен в историческом районе Кейп-Мей, всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом.Апартаменты комплекса Sandpiper Beach Club располагают телевизором…

11 Beach Avenue, NJ 08204

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The historic award-winning Hotel Alcott, located less than one mile from the Atlantic Ocean in Cape May, features wedding facilities, a terrace and porch with rocking chairs and guest rooms with free Wi-Fi. A…

107-113 Grant Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отреставрированный викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен всего в нескольких шагах от пляжа Кейп-Мей. Этот отель типа «постель и завтрак» с видом на океан расположен в 4,8 км от маяка…

22 Ocean Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом районе Кейп-Мей, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Queen Victoria бесплатный прокат велосипедов и бесплатный…

102 Ocean Street , NJ 08204

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

513 Lafayette Street, NJ 08204

Курортный кемпинг Seashore RV с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кейп-Мей, в 5 км от поместья Эмлен Физик и в 6 км от конгресс-центра Кейп-Мей.В некоторых номерах есть гостиная зона и/или патио. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой…

720 Seashore Road, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on Cape May, the Marquis De Lafayette Hotel is opposite the beach at Decatur Street and shopping at Washington Street Mall is 4 minutes’ walk away. The accommodation serves a breakfast buffet with pancakes…

501 Beach Avenue , NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Stockton Inns расположен в городе Кейп-Мей, в 100 м от конференц-зала Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером…

809 Beach Ave, NJ 08204

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Located a short walk from the beach, this guest house boasts uniquely decorated apartments and free Wi-Fi access. The Cape May Lighthouse is 3 miles away.Antoinette's Apartments & Suites features apartments with…

717 Washington Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Bedford Inn is set in Cape May, 900 metres from Emlen Physick Estate. Free WiFi is available throughout the property and free private parking is available on site and off site.Each room at this bed and breakfast is…

805 Stockton Avenue, NJ 08204

Мотель Colton Court Motor Inn расположен всего в 1 квартале от пляжа в городе Кейп-Мей. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

105 Beach Avenue, NJ 08204

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Кейп-Мей, в 1,6 км от Среднеатлантического центра искусств и ремесел. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, окруженный садом, и номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля…

1039 Beach Avenue, P.O. Box 220, NJ 08204

Мини-гостиницы

613 Columbia Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, менее чем в 1,6 км от Делавэрского залива. К услугам гостей открытый бассейн и номера-студио с бесплатным WiFi, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном.Все номера-студио…

605 Madison Avenue, NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа и в 5 минутах ходьбы от парка Лейк-Вью. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Jetty оснащены кондиционером и…

2nd and Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

1033 Beach Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен напротив пляжа в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в 10 минутах езды от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, микроволновой печью и холодильником.В некоторых номерах…

1111 Beach Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот исторический отель расположен в городе Кейп-Мей, в нескольких минутах ходьбы от Атлантического океана и пляжа и всего в 190 м от торгового центра Washington Street. К услугам гостей индивидуально оформленные…

19 Jackson Street, NJ 08204

Объявление

Кемпинги

Этот комплекс расположен в городе Кейп-Мей (штат Нью-Джерси), в 11 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей песчаный пляж, пресноводное озеро и открытый бассейн.В распоряжении гостей курортного отеля Cape May KOA, оформленные в светлых тонах с деревянными…

669 Route 9, NJ 08204

Мотели

101 Beach Avenue, NJ 08204

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. The Lorelei, Cape May, New Jersey is a holiday home located in Cape May and featuring a garden with a barbecue. The property is 800 metres from Cape May Convention Hall and features views of the garden. Free WiFi is…

238 Perry Street, NJ 08204

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located 1.3 km from Emlen Physick Estate in Cape May, this air-conditioned apartment features free WiFi and a patio. The unit is 700 metres from The Colonial House. Free private parking is available on site.There is a…

233 Windsor Avenue, NJ 08204

Дома для отпуска

911 Washington Street Rear Cottage, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set in Cape May, 200 metres from Cape May Convention Hall, Mooring B&B boasts air-conditioned rooms with free WiFi throughout the property. Free private parking is available on site.Each room includes a…

801 Stockton Avenue, NJ 08204

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated 1.7 km from Emlen Physick Estate in Cape May, this air-conditioned apartment features a patio and a garden. The apartment is 3.8 km from Cape May Lighthouse.The kitchen features an oven and a microwave…

233 Windsor Avenue Apt #4, NJ 08204

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering a barbecue and terrace, Harvard Apartments 1 is located in Cape May in the New Jersey Region, 1.4 km from Emlen Physick Estate. The Colonial House is 800 metres away. Free WiFi is provided and free private…

231 Windsor Avenue, NJ 08204

FAQ

  • «The Southwinds», «609 Columbia Avenue, The John F. Craig House», «Franny's Folly, Beautiful Cape May Vacation Home»
  • На сайте 54 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.