Поиск по сайту

Курортный кемпинг Seashore RV с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кейп-Мей, в 5 км от поместья Эмлен Физик и в 6 км от конгресс-центра Кейп-Мей.В некоторых номерах есть гостиная зона и/или патио. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой…

720 Seashore Road, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on Cape May, the Marquis De Lafayette Hotel is opposite the beach at Decatur Street and shopping at Washington Street Mall is 4 minutes’ walk away. The accommodation serves a breakfast buffet with pancakes…

501 Beach Avenue , NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Stockton Inns расположен в городе Кейп-Мей, в 100 м от конференц-зала Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером…

809 Beach Ave, NJ 08204

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Located a short walk from the beach, this guest house boasts uniquely decorated apartments and free Wi-Fi access. The Cape May Lighthouse is 3 miles away.Antoinette's Apartments & Suites features apartments with…

717 Washington Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Bedford Inn is set in Cape May, 900 metres from Emlen Physick Estate. Free WiFi is available throughout the property and free private parking is available on site and off site.Each room at this bed and breakfast is…

805 Stockton Avenue, NJ 08204

Мотель Colton Court Motor Inn расположен всего в 1 квартале от пляжа в городе Кейп-Мей. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

105 Beach Avenue, NJ 08204

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Кейп-Мей, в 1,6 км от Среднеатлантического центра искусств и ремесел. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, окруженный садом, и номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля…

1039 Beach Avenue, P.O. Box 220, NJ 08204

Объявление

Мини-гостиницы

613 Columbia Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, менее чем в 1,6 км от Делавэрского залива. К услугам гостей открытый бассейн и номера-студио с бесплатным WiFi, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном.Все номера-студио…

605 Madison Avenue, NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа и в 5 минутах ходьбы от парка Лейк-Вью. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Jetty оснащены кондиционером и…

2nd and Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

1033 Beach Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен напротив пляжа в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в 10 минутах езды от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, микроволновой печью и холодильником.В некоторых номерах…

1111 Beach Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот исторический отель расположен в городе Кейп-Мей, в нескольких минутах ходьбы от Атлантического океана и пляжа и всего в 190 м от торгового центра Washington Street. К услугам гостей индивидуально оформленные…

19 Jackson Street, NJ 08204

Кемпинги

Этот комплекс расположен в городе Кейп-Мей (штат Нью-Джерси), в 11 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей песчаный пляж, пресноводное озеро и открытый бассейн.В распоряжении гостей курортного отеля Cape May KOA, оформленные в светлых тонах с деревянными…

669 Route 9, NJ 08204

FAQ

  • «Seashore RV Resort & Campground», «Marquis De Lafayette», «Stockton Inns»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.