Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Southwinds находится в Кейп-Мей, Нью-Джерси, всего в 110 м от пляжа. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до обсерватории Кейп-Мей-Берд составляет 3,8 км.Все номера располагают…

Великолепно — Что понравилось: Отличный городок, отличный мотель - новый, уютные номера, хорошие кровати, довольно неплохая шумоизоляция, чудесный, всегда готовый помочь сотрудник на ресепшене, вс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Patterson Avenue, NJ 08204

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в нескольких шагах от пляжа Кейп-Мей и в 3,2 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и телевизором с плоским экраном.В светлых номерах отеля Cape…

205 Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in the heart of the historic district and steps from the ocean and promenade, this Cape May motel offers free WiFi and rooms that feature a refrigerator along with a work desk.A seating area and cable TV are…

721 Beach Avenue, NJ 08204

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эта мини-гостиница расположена в городе Кейп-Мей, в нескольких шагах от пляжа Стегер и в 10 минутах ходьбы от бухты. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также спа-салон и бассейн в отеле The Congress.В числе удобств…

29 Perry Street, NJ 08204

Мотели

Мотель The Cape Winds расположен в городе Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором.Мотель The Cape Winds находится в 500 м от Эмлена Физика и в 800 м от конгресс-центра…

810 Lafayette Street, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа. К услугам гостей просторная веранда с креслами-качалками и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Macomber располагают кондиционером, телевизором с…

727 Beach Avenue, NJ 08204

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on Cape May, the Marquis De Lafayette Hotel is opposite the beach at Decatur Street and shopping at Washington Street Mall is 4 minutes’ walk away. The accommodation serves a breakfast buffet with pancakes…

501 Beach Avenue , NJ 08204

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Stockton Inns расположен в городе Кейп-Мей, в 100 м от конференц-зала Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером…

809 Beach Ave, NJ 08204

Мотель Colton Court Motor Inn расположен всего в 1 квартале от пляжа в городе Кейп-Мей. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

105 Beach Avenue, NJ 08204

Мини-гостиницы

613 Columbia Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, менее чем в 1,6 км от Делавэрского залива. К услугам гостей открытый бассейн и номера-студио с бесплатным WiFi, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном.Все номера-студио…

605 Madison Avenue, NJ 08204

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Кейп-Мей, через дорогу от пляжа и в 5 минутах ходьбы от парка Лейк-Вью. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Jetty оснащены кондиционером и…

2nd and Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

1033 Beach Avenue, NJ 08204

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен напротив пляжа в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в 10 минутах езды от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, микроволновой печью и холодильником.В некоторых номерах…

1111 Beach Avenue, NJ 08204

Объявление

Мотели

101 Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

715 Pittsburgh Avenue, NJ 08204

FAQ

  • «The Southwinds», «Beach Shack», «The Heritage Inn»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.