Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен на берегу океана, в нескольких минутах ходьбы от исторического района города Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан и тренажерный зал.Все номера курортного…

1025 Beach Avenue, NJ 08204

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в нескольких шагах от пляжа Кейп-Мей и в 3,2 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и телевизором с плоским экраном.В светлых номерах отеля Cape…

205 Beach Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

722 Columbia Avenue, NJ 08204

Новые отзывы в категории

1045 Beach Avenue, NJ 08204

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу океана в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в нескольких минутах ходьбы от набережной и в 6,4 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах…

1101 Beach Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Angel of the Sea с видом на океан расположен в здании 1850 года в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в 5 км от маяка Кейп-Мей. К услугам гостей бесплатный изысканный завтрак, а также…

5 Trenton Avenue, NJ 08204

1317 Beach Avenue, NJ 08204

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот исторический отель XIX века с видом на Атлантический океан расположен в очаровательном городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. К услугам гостей роскошные номера и непревзойденное обслуживание в окружении потрясающей…

251 Beach Avenue, NJ 08204

Апартаменты

Комплекс La Mer Beachfront Penthouses расположен в самом центре исторического города Кейп-Мей. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Все апартаменты располагают балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

307 Beach Avenue, NJ 08204

Этот отель расположен в городе Кейп-Мей, всего в 8 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Wilbraham Mansion оснащены кондиционером и телевизором со…

133 Myrtle Avenue, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» Southern Mansion, первоначально построенный в XIX веке и обставленный антикварной мебелью, расположен в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.В…

720 Washington Street, NJ 08204

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. The Gingerbread House is a restored 1869 Bed and Breakfast Inn offering WiFi.Each of the air-conditioned rooms is equipped with flat-screen TVs and private bathrooms with a bath.Breakfast is served to guests. The…

28 Gurney Street, NJ 08204

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель с видом на Атлантический океан расположен в городе Кейп-Мей, штат Нью-Джерси, в нескольких шагах от набережной Кейп-Мей. К услугам гостей бассейн на берегу океана и ресторан.Современные номера…

1035 Beach Avenue, NJ 08204

FAQ

  • «Montreal Beach Resort», «Beach Shack», «Henry Sawyer Inn»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кейпе-Мее». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.