Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот калифорнийский отель типа «постель и завтрак», предназначенный только для взрослых, расположен в окружении сада, в 1 квартале от Тихого океана и в 1,6 км от центра города Кармел. К услугам гостей ежедневный…

Великолепно — Что понравилось: Отель уютный, домашний. Ощущение, как будто приехал в дом к друзьям. Уютная гостиная с камином. На завтрак.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

2408 Bay View Avenue, CA 93923

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница находится в городе Кармел, всего в 1 квартале от пляжа и в 1,5 км от магазинов и ресторанов на Оушен-авеню. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и камин в каждом…

Великолепно — Что понравилось: Рядом с пляжем. Очень красивое место. Хороший кофе... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

San Antonio and 13th Box 1375, CA 93921

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель расположен в городе Кармел, всего в 8 км от аквариума Монтерей-Бей. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн с шезлонгами и бесплатный поздний завтрак с…

Молоко и шоколадные печенья — Что понравилось: Понравилась обстановка, кровать, матрасс, уютно, красиво — Что не понравилось: Не предусмотрено передвижения с детской коляской. Чтоб спуститься.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Camino Real at Eighth Avenue, CA 93921

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот бутик-отель расположен в городе Кармел-бай-зе-Си, всего в 1,6 км от городского парка Кармель-Бич. К услугам гостей каменный внутренний двор, а также уникально оформленные номера с камином и современными…

Было бы прекрасно, если бы кофе машина работала круглосуточно, а не с 7. 30 до 18. 00 — Что понравилось: Прекрасное месторасположение Удобные кровати Маленький уютный отель Доброжелательный перс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4th Avenue and Dolores Street, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. В этом отеле, расположенном в 1,6 км от пляжа Кармел, к услугам гостей гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Удобная бесплатная парковка в отеле. Отличное месторасположение. Рестораны и магазины в пешей доступности. — Что не понравилось: Нет такого... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

South West Corner Junipero Street & 3rd Avenue, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта мини-гостиница расположена в центре города Кармел. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, корзина с завтраком и свежеиспеченное печенье, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами с оплатой за…

Номер очень чистый, хорошая постель, спасибо за кофе, оно было к стати, все чудесно, у нас тёплые воспоми — Что понравилось: Хороший завтрак, отличный кофе в комнате, и чудесный локейшен. Хотим ещ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

San Carlos between 4th and 5th, CA 93921

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, рядом магазин и ресторан Rio Grill, который работает допоздна. Парковки хватало на всех, номер староват, но в мотеле чувствуется некий шарм. На ресе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

26600 Oliver Road , CA 93922

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Мини-гостиница Adobe расположена в нескольких минутах ходьбы от парка Кармел Сити Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, сухая сауна и роскошные номера с бесплатным Wi-Fi.Все…

Dolores Street & 8th Avenue, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Мини-гостиница Carriage House расположена в центре города Кармел, в 10 минутах езды от галечного пляжа и в 27 км от города. Гостям предоставляется бесплатный континентальный завтрак, а также ежедневная доставка газет…

Junipero between 7th and 8th, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. This boutique hotel in Carmel is less than two blocks away from unique shopping, galleries and fine dining and Ocean Avenue, the main street, is just 3 blocks away. We feature a signature continental breakfast with…

Mission Street at Third Avenue (PO BOX 3403), CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель класса люкс, построенный в 1929 году, находится в нескольких минутах ходьбы от легендарного пляжа Кармель. В этом отеле с современными удобствами царит очаровательная атмосфера Старого мира.В отеле…

Monte Verde & Seventh Avenue, P.O Box J, CA 93921

Курортные отели

Отель Hyatt Carmel Highlands расположен на скале с видом на Тихий океан, среди сосновых рощ. К услугам гостей очаровательные номера, открытый бассейн, 3 гидромассажные ванны и превосходный ресторан с видом на океан.Современные номера отеля Hyatt Carmel…

120 Highlands Drive, CA 93923

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Cypress расположена в городе Кармел, в 3,5 км от заповедника Пойнт-Лобос. К услугам гостей ресторан, терраса и бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной…

7th Avenue & Lincoln Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эта необычная мини-гостиница расположена в городе Кармел, штат Калифорния. Завтрак ее гостям каждый день приносят к двери в номер. Мини-гостиница находится рядом с автомагистралью №1 и в 42 минутах езды на автомобиле…

Monte Verde Street & Ocean Avenue, CA 93921

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Just 1 mile from Pebble Beach and Carmel Mission, Best Western Plus Carmel Bay View Inn is adjacent to exclusive shops and galleries. A seasonal outdoor pool is located on site. A full breakfast is served daily.Free…

Junipero between 5th and 6th, CA 93921

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от бутиков и ресторанов торгового центра Carmel Plaza и менее чем в 5 минутах езды от пляжа Кармел. В этом очаровательном отеле, оформленном в европейском стиле…

Ocean Ave between Monteverde & Casanova St , CA 93923

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 1,6 км от пляжа Кармел и менее чем в 10 минутах ходьбы от стильных магазинов и ресторанов изысканной кухни Carmel Plaza и Ocean Avenue. Ежедневно для гостей сервируется изысканный…

P.O. Box 3756, Dolores Street & 3rd Avenue, CA 93921

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Carmel расположен в самом центре города Кармел-бай-зе-Си. Кроме того, в распоряжении гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе, мягкие халаты и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Все номера отеля Carmel…

Corner of 4th & San Carlos Street, 93923

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Lamp Lighter Inn and Sunset Suites расположена в живописном городе Кармел, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными…

SE Corner Camino Real and Ocean, CA 93921

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот очаровательный отель, сочетающий элегантность, очарование и безмятежность, расположен в центре деревни Кармель, штат Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от оригинальных магазинов и красивого песчаного пляжа…

Ocean Avenue & Monte Verde Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в деревне Кармел, менее чем в 15 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный WiFi и завтрак «шведский стол», который подается в зале для завтраков. Номера оснащены телевизором с…

San Carlos at 7th Street, CA 93921

Объявление

Мини-гостиницы

24815 Carpenter Street, CA 93923

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. В этой мини-гостинице, расположенной в центре города Кармел, ежедневно подают домашнее печенье, а номера оснащены бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Просторные номера…

7th Ave and Mission Street , CA 93921

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Edgemere Cottages is located in Carmel, 2.6 km from Point Lobos State Reserve. Carmel Mission is 800 metres from the property. Free WiFi is provided.All units feature a cable TV. All units have a kitchenette fitted…

San Antonio Avenue & 13th Avenue, CA 93921

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта мини-гостиница с открытым бассейном расположена в центре города Кармел, всего в 9 минутах езды от галечного пляжа. Ежедневно в номера подается континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех…

Corner of 4th and San Carlos Street, CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот уникальный отель типа «постель и завтрак» находится в городе Кармел. В его меню входит послеобеденный бокал портвейна или хереса. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным WiFi, а пляж…

4th and San Carlos Street, CA 93921

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

8205 Valley Greens Drive, CA 93923

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в деревне Кармел, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный легкий континентальный завтрак. По вечерам проводятся дегустации портвейна и хереса. В номерах предоставляется…

San Carlos St Between 4th and 5th, CA 93921

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель типа «постель и завтрак» The Hideaway расположен в 15 минутах ходьбы от городского парка Кармел-Бич. К услугам гостей номера с мини-баром и бесплатным Wi-Fi.Каждое утро в обеденном зале отеля Hideaway…

Junipero Street & 8th Avenue, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hofsas House расположен всего в 5 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов в центре города Кармел. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и континентальный завтрак со свежей выпечкой. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах…

4th Ave and San Carlos Street, CA 93921

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Featuring free WiFi, the Carmel Village Inn offers a daily continental breakfast.Guest rooms provide a private bath.The Naval Postgraduate School, Monterey is a short drive from the Carmel Village Inn. Monterey…

Ocean Avenue & Junipero Street, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. The Comfort Inn Carmel By the Sea offers a convenient, central location near the downtown area known as Carmel Village, featuring boutique shops, a variety of restaurants and one-of-a-kind art galleries.All spacious…

Ocean Ave & Torres St., CA 93921

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Мотель Carmel Inn and Suites расположен в 5 минутах езды от аквариума Монтерей-Бей и пляжа Монтерей-Стейт. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера в этом калифорнийском отеле в Кармеле располагают диванами и…

Junipero Avenue and 5th Street Northeast, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Carmel Lodge расположен в окружении высококлассных магазинов и ресторанов в центре города, менее чем в 1 км от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера…

San Carlos Street at 5th Avenue P.O. Box 951, CA 93921-0951

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Кармел, штат Калифорния, в окружении таких достопримечательностей, как район Кэннери-Роу, аквариум Монтерей-Бей и Рыбацкая пристань. К услугам гостей различные удобства для отдыха и изысканные рестораны.Во всех номерах…

3665 Rio Road, CA 93923

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот калифорнийский отель с панорамным видом на океан находится в нескольких минутах ходьбы от 12 дегустационных залов. Белые песчаные пляжи Кармель находятся в 4 кварталах от отеля. Во всех элегантных номерах…

Monte Verde at 6th Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located on a residential street just steps from Carmel Beach, this California accommodation provides a quiet atmosphere and free WiFi in all guest rooms.Featuring garden views, the individually decorated, comfortably…

Camino Real between 11th and 12th, CA 93921

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», номера с отдельным входом и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка.Все…

7th & Casanova Street P.O. Box 1114, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Clarion Collection расположен в Кармеле у моря. Неподалеку находятся пляжи Кармель и Пеббл-Бич, рестораны Cannery Row, магазины и исторические достопримечательности, аквариум Монтерей-Бей, а также Рыбацкая…

NE 5th and Mission St., CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот оригинальный отель типа «постель и завтрак» занимает 3 дома в стиле Тюдоров, построенных в 1926 году. Ежедневно в номерах подается расширенный континентальный завтрак. До центра города Кармел - менее 800 м. К…

Monte Verde between Fifth and Sixth , CA 93921

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Уютное бунгало с видом на лес Пеббл-Бич находится в городе Кармел-бай-зе-Си, в 10 минутах езды от центра города Кармель и в 50 шагах от главного здания. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет.Комфортабельное…

Dolores Street, CA 93923

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот необычный отель расположен в деревне Кармел, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. К услугам гостей уютные номера, вежливое обслуживание и множество продуманных удобств и услуг.Гости отеля…

4th & Mission Street, CA 93921

Объявление

26200 Mesa Drive, 93923

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated in Carmel in the California Region, this holiday home is 3.6 km from Point Lobos State Reserve. The air-conditioned unit is 300 metres from Carmel Plaza. Free WiFi is offered throughout the property.The…

CA 93921

Дома для отпуска

CA 93921

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2405 San Antonio Avenue, 93923

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Torres 3NW of 3rd, 93921

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

93921

Дома для отпуска

Santa Rita 7 SE of Ocean, 93921

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Кармел, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей коттеджи с камином, бесплатным Wi-Fi и халатами, а также завтрак в номер. Кафе и магазины находятся…

26200 Carmelo Avenue, CA 93923

FAQ

  • «Sandpiper Inn», «The Colonial Terrace», «La Playa Carmel»
  • На сайте 81 отель в категории «Отели в Кармеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.