Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот калифорнийский отель типа «постель и завтрак», предназначенный только для взрослых, расположен в окружении сада, в 1 квартале от Тихого океана и в 1,6 км от центра города Кармел. К услугам гостей ежедневный…

Великолепно — Что понравилось: Отель уютный, домашний. Ощущение, как будто приехал в дом к друзьям. Уютная гостиная с камином. На завтрак.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

2408 Bay View Avenue, CA 93923

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница находится в городе Кармел, всего в 1 квартале от пляжа и в 1,5 км от магазинов и ресторанов на Оушен-авеню. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и камин в каждом…

Великолепно — Что понравилось: Рядом с пляжем. Очень красивое место. Хороший кофе... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

San Antonio and 13th Box 1375, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. В этом отеле, расположенном в 1,6 км от пляжа Кармел, к услугам гостей гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Удобная бесплатная парковка в отеле. Отличное месторасположение. Рестораны и магазины в пешей доступности. — Что не понравилось: Нет такого... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

South West Corner Junipero Street & 3rd Avenue, CA 93921

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта мини-гостиница расположена в центре города Кармел. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, корзина с завтраком и свежеиспеченное печенье, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами с оплатой за…

Номер очень чистый, хорошая постель, спасибо за кофе, оно было к стати, все чудесно, у нас тёплые воспоми — Что понравилось: Хороший завтрак, отличный кофе в комнате, и чудесный локейшен. Хотим ещ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

San Carlos between 4th and 5th, CA 93921

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, рядом магазин и ресторан Rio Grill, который работает допоздна. Парковки хватало на всех, номер староват, но в мотеле чувствуется некий шарм. На ресе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

26600 Oliver Road , CA 93922

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Just 1 mile from Pebble Beach and Carmel Mission, Best Western Plus Carmel Bay View Inn is adjacent to exclusive shops and galleries. A seasonal outdoor pool is located on site. A full breakfast is served daily.Free…

Junipero between 5th and 6th, CA 93921

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от бутиков и ресторанов торгового центра Carmel Plaza и менее чем в 5 минутах езды от пляжа Кармел. В этом очаровательном отеле, оформленном в европейском стиле…

Ocean Ave between Monteverde & Casanova St , CA 93923

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 1,6 км от пляжа Кармел и менее чем в 10 минутах ходьбы от стильных магазинов и ресторанов изысканной кухни Carmel Plaza и Ocean Avenue. Ежедневно для гостей сервируется изысканный…

P.O. Box 3756, Dolores Street & 3rd Avenue, CA 93921

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Carmel расположен в самом центре города Кармел-бай-зе-Си. Кроме того, в распоряжении гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе, мягкие халаты и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Все номера отеля Carmel…

Corner of 4th & San Carlos Street, 93923

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Lamp Lighter Inn and Sunset Suites расположена в живописном городе Кармел, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными…

SE Corner Camino Real and Ocean, CA 93921

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот очаровательный отель, сочетающий элегантность, очарование и безмятежность, расположен в центре деревни Кармель, штат Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от оригинальных магазинов и красивого песчаного пляжа…

Ocean Avenue & Monte Verde Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в деревне Кармел, менее чем в 15 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный WiFi и завтрак «шведский стол», который подается в зале для завтраков. Номера оснащены телевизором с…

San Carlos at 7th Street, CA 93921

Мини-гостиницы

24815 Carpenter Street, CA 93923

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. В этой мини-гостинице, расположенной в центре города Кармел, ежедневно подают домашнее печенье, а номера оснащены бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Просторные номера…

7th Ave and Mission Street , CA 93921

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Edgemere Cottages is located in Carmel, 2.6 km from Point Lobos State Reserve. Carmel Mission is 800 metres from the property. Free WiFi is provided.All units feature a cable TV. All units have a kitchenette fitted…

San Antonio Avenue & 13th Avenue, CA 93921

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта мини-гостиница с открытым бассейном расположена в центре города Кармел, всего в 9 минутах езды от галечного пляжа. Ежедневно в номера подается континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех…

Corner of 4th and San Carlos Street, CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот уникальный отель типа «постель и завтрак» находится в городе Кармел. В его меню входит послеобеденный бокал портвейна или хереса. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным WiFi, а пляж…

4th and San Carlos Street, CA 93921

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

8205 Valley Greens Drive, CA 93923

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в деревне Кармел, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный легкий континентальный завтрак. По вечерам проводятся дегустации портвейна и хереса. В номерах предоставляется…

San Carlos St Between 4th and 5th, CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель типа «постель и завтрак» The Hideaway расположен в 15 минутах ходьбы от городского парка Кармел-Бич. К услугам гостей номера с мини-баром и бесплатным Wi-Fi.Каждое утро в обеденном зале отеля Hideaway…

Junipero Street & 8th Avenue, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hofsas House расположен всего в 5 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов в центре города Кармел. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и континентальный завтрак со свежей выпечкой. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах…

4th Ave and San Carlos Street, CA 93921

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Featuring free WiFi, the Carmel Village Inn offers a daily continental breakfast.Guest rooms provide a private bath.The Naval Postgraduate School, Monterey is a short drive from the Carmel Village Inn. Monterey…

Ocean Avenue & Junipero Street, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. The Comfort Inn Carmel By the Sea offers a convenient, central location near the downtown area known as Carmel Village, featuring boutique shops, a variety of restaurants and one-of-a-kind art galleries.All spacious…

Ocean Ave & Torres St., CA 93921

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Мотель Carmel Inn and Suites расположен в 5 минутах езды от аквариума Монтерей-Бей и пляжа Монтерей-Стейт. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера в этом калифорнийском отеле в Кармеле располагают диванами и…

Junipero Avenue and 5th Street Northeast, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Carmel Lodge расположен в окружении высококлассных магазинов и ресторанов в центре города, менее чем в 1 км от пляжа Кармел. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера…

San Carlos Street at 5th Avenue P.O. Box 951, CA 93921-0951

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Кармел, штат Калифорния, в окружении таких достопримечательностей, как район Кэннери-Роу, аквариум Монтерей-Бей и Рыбацкая пристань. К услугам гостей различные удобства для отдыха и изысканные рестораны.Во всех номерах…

3665 Rio Road, CA 93923

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот калифорнийский отель с панорамным видом на океан находится в нескольких минутах ходьбы от 12 дегустационных залов. Белые песчаные пляжи Кармель находятся в 4 кварталах от отеля. Во всех элегантных номерах…

Monte Verde at 6th Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located on a residential street just steps from Carmel Beach, this California accommodation provides a quiet atmosphere and free WiFi in all guest rooms.Featuring garden views, the individually decorated, comfortably…

Camino Real between 11th and 12th, CA 93921

FAQ

  • «Sandpiper Inn», «The Colonial Terrace», «Horizon Inn & Ocean View Lodge»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.