Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Кармел. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», номера с отдельным входом и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка.Все…

7th & Casanova Street P.O. Box 1114, CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Clarion Collection расположен в Кармеле у моря. Неподалеку находятся пляжи Кармель и Пеббл-Бич, рестораны Cannery Row, магазины и исторические достопримечательности, аквариум Монтерей-Бей, а также Рыбацкая…

NE 5th and Mission St., CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот оригинальный отель типа «постель и завтрак» занимает 3 дома в стиле Тюдоров, построенных в 1926 году. Ежедневно в номерах подается расширенный континентальный завтрак. До центра города Кармел - менее 800 м. К…

Monte Verde between Fifth and Sixth , CA 93921

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Уютное бунгало с видом на лес Пеббл-Бич находится в городе Кармел-бай-зе-Си, в 10 минутах езды от центра города Кармель и в 50 шагах от главного здания. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет.Комфортабельное…

Dolores Street, CA 93923

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот необычный отель расположен в деревне Кармел, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. К услугам гостей уютные номера, вежливое обслуживание и множество продуманных удобств и услуг.Гости отеля…

4th & Mission Street, CA 93921

FAQ

  • «Carmel Green Lantern Inn», «Carmel Oaks - Clarion Collection - Carmel By The Sea», «Happy Landing Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.